"Газелькин": отзывы водителей о работе, описание компании

Переезд - это мероприятие крайне непростое. Транспортировать большое количество тяжелых и крупногабаритных предметов самостоятельно невозможно. Так или иначе придется воспользоваться услугами перевозчиков. Как же выбрать подходящую компанию? Или, может, стоит обратиться к частным перевозчикам?

Специалисты выделяют несколько недостатков последнего варианта. Например, такие водители абсолютно независимы, а значит, ваша сделка никаким образом не будет ни отслеживаться, ни защищаться. Следовательно, в случае форс-мажора никто не вступится за ваши права. Таким образом, разумным было бы обратиться к специализированным компаниям. А значит, и водителям было бы гораздо более выгодно работать на такого рода организации.

Почему? Рассмотрим на примере компании "Газелькин". Какие именно услуги она предоставляет? Как осуществляется работа в "Газелькин"? Отзывы водителей СПб или Москвы могут многое рассказать. Именно их мы и рассмотрим в данной статье. Помимо прочего, будут подробно рассмотрены особенности деятельности рассматриваемой компании.

О компании

"Газелькин" - это компания, которая уже четырнадцать лет занимается перевозками по территории Москвы и всей Российской Федерации в целом. Операторы готовы принять ваш заказ в любое время суток семь дней в неделю. Автопарк компании невероятно богат. В его состав входят более семи сотен транспортных средств, которые ежедневно выполняют не менее девяти сотен заказов.

Еще на этапе формирования заказа оператор сможет сообщить вам точную стоимость услуги. Тарифы компании фиксированы, а значит, вам не придется платить лишнее. Рассматриваемая фирма действительно идет навстречу своим клиентам, заботясь об их экономии. Совершить оплату можно как непосредственно при выполнении заказа водителю наличными, так и банковской картой еще до приезда автомобиля. Выбрать подходящий для вас вариант оплаты вы сможете самостоятельно.

Независимо от того, в какое время суток вы сделали заказ, машина приедет в точно указанное время. Квалифицированный оператор поможет подобрать тип автомобиля, а также оптимальное количество грузчиков для того, чтобы перевозка прошла гладко и максимально быстро.

Сотрудники компании смогут аккуратно и надежно запаковать любые перевозимые предметы. Материалы для упаковки применяются наиболее качественные. Даже самые хрупкие ваши вещи останутся в абсолютной сохранности. Коробки будут размещены в машине таким образом, чтобы ничто не повредилось, не поцарапалось. Можно быть уверенными в отличном результате.

Автопарк компании настолько разнообразен, что сотрудники смогут подобрать подходящее именно под ваш груз транспортное средство. Также грузчики всегда имеют при себе специальное погрузочное оборудование. Необходимо только заранее предупредить оператора о типе перевозимого груза.

газелькин отзывы водителей

Услуги

Итак, какие же услуги предлагает своим клиентам рассматриваемая организация? Отзывы водителей о работе в "Газелькин" (Москва) рассказывают о следующих видах услуг, которые им приходится оказывать клиентам:

  • Переезд:
    • дача;
    • магазин;
    • склад;
    • квартира;
    • офис.
  • Перевозка грузов:
    • мебель;
    • газеты;
    • оборудование;
    • личные вещи;
    • продукты питания;
    • строительные материалы;
    • бытовая техника;
    • запчасти.
  • Такелаж:
    • сейфы;
    • банкоматы.
  • Упаковка.
  • Доставка вашим клиентам.
  • Встреча с грузом у магазина.
  • Погрузка и разгрузка.

Разнообразие предлагаемых услуг позволяет каждому подобрать ту, которая ему по-настоящему необходима.

По какому еще поводу можно обращаться в компанию "Газелькин" (Москва)?

Вакансии: водитель

Отзывы рассказывают, что на официальном сайте компании всегда можно найти актуальные вакансии. Как правило, требуются водители. Что предлагает компания сотрудникам? Что фирма требует от своих работников? Все это обсудим дальше.

Компания готова предоставить своим сотрудникам бесконечный поток заказов на перевозки. Водитель может работать как на автомобиле компании, так и на своем собственном, если он имеет достойный внешний вид и находится на ходу. Также существует возможность ездить на транспорте, который предназначен для среднетоннажного или крупнотоннажного груза.

Каковы еще преимущества, которые дает работа в "Газелькин"? Отзывы водителей позволяют выделить следующие:

  • Официальное оформление согласно ТК Российской Федерации.
  • Ежедневные выплаты заработной платы в соответствии с выполненным объемом работ и их качеством.
  • Гибкий график труда, каждый сможет выбрать подходящую для себя альтернативу.
  • Всегда существует возможность заработать дополнительно.

Водитель, в свою очередь, должен быть готов работать с разными людьми и со всеми оставаться вежливым. Также он должен быть квалифицированным, иметь хорошие навыки вождения и богатый опыт. Водители должны предоставлять клиентам услуги высокого класса. От этого напрямую зависит то, насколько высокой будет оплата их труда.

Чтобы не разочароваться, прежде чем приступить к трудоустройству в компанию "Газелькин", отзывы сотрудников (водителей, в частности), нужно тщательно исследовать. Так вы сможете избежать неприятных сюрпризов в процессе работы.

газелькин москва отзывы водителей

Акции

Как рассказывают о компании "Газелькин" (Москва) отзывы водителей, часто клиенты прибегают к услугам рассматриваемой фирмы исключительно потому, что их привлекли те или иные акции. А их компания предлагает множество. Так, например, постоянные клиенты могут получить специальную дисконтную карту, которая позволяет сделать все последующие поездки намного дешевле. Помимо прочего, многие потребители имеют право получить скидочный купон, который также существенно удешевляет услуги. Если вам требуется перевезти немного вещей и недалеко (то есть вам будет достаточно услуг только одного грузчика), то вечерняя получасовая поездка будет стоить не более полутора тысяч рублей. По такой же цене можно заказать полный переезд на другую квартиру "под ключ". Просто закажите данную услугу и не беспокойтесь о том, как же доставить свои вещи на новое место проживания.

А как быть, если вам необходимо перевезти только один предмет, например холодильник или шкаф? Кажется, что заказывать для этого целую машину слишком дорого. Однако только не в случае с компанией "Газелькин". Отзывы водителей (Спб) рассказывают, что услуга перевозки одного предмета пользуется невероятной популярностью. Вероятно, потому, что ее стоимость невероятно низкая и составляет всего триста девяносто рублей.

Офисный переезд также обойдется очень недорого. Стоимость составит всего чуть более полутора тысяч рублей за одно рабочее место. Также с шести вечера до девяти утра в будние дни и в течение всего дня в воскресенье все цены можно смело разделить на два - еще один приятный бонус от компании. И как всегда, оптом перевозить существенно дешевле.

Обращайте внимание на актуальные акции, которые проводит компания "Газелькин", и тогда вам точно не придется переплачивать на перевозках!

отзывы работе водителем в компании газелькин

Положительные отзывы сотрудников

Зарабатывает как позитивные, так и негативные отклики водителей "Газелькин". Так, сотрудникам нравится, что уровень заработной платы напрямую зависит от того, как и сколько они работают, а значит, все в их руках, нет никаких независящих от водителей факторов. Вознаграждение выплачивают вовремя, а порой даже поощряют премиями. Есть возможность работать на собственном автомобиле, если он подходит под требования компании. Все расходники оплачиваются непосредственно фирмой. Количество заказов не уменьшается в зависимости от сезона или очередного витка экономического кризиса. Работы достаточно абсолютно для всех. Также многим нравится дружелюбная и приятная атмосфера в коллективе. Часто отмечают, насколько развита среди водителей компании взаимовыручка и готовность помочь. Главным же преимуществом все же считают возможность хорошо заработать, особенно в период праздников.

Стоит ли идти работать в "Газелькин" (грузовое такси)? Отзывы водителей существуют не только положительные, поэтому стоит уделить внимание и обратной стороне медали. Об этом - далее в статье.

Отрицательные отзывы сотрудников

Можно найти и негативные о работе в компании "Газелькин" отзывы водителей. Большинство из них связаны с неадекватной реакцией некоторых клиентов на опоздание машины. Ведь часто задержка происходит по причинам, которые в полной мере не зависят от сотрудника. Например, из-за пробок, на которые водитель никаким образом повлиять не может. Клиент должен сам осознавать, насколько загружены дороги в то время, на которое он заказывает автомобиль. Однако далеко не все потребители в состоянии объективно оценить ситуацию и оставить свои негативные эмоции при себе. Конечно, такие ситуации во многом омрачают будни сотрудников компании.

Также отрицательные отзывы водителей "Газелькин" (грузовое такси, Москва) заработал за обилие штрафов, которые можно заслужить несоблюдением правил компании, например, несвоевременным внесением депозита или непосещением автомойки, когда такая необходимость возникла. Конечно, это достаточно жесткая мера, однако она во многом защищает клиентов и обеспечивает высокое качество сервиса. Как показывает практика, наказание деньгами действует на работников любой сферы наиболее эффективно. Однако для водителей это всего лишь излишние потери и дополнительная ответственность, именно поэтому компания "Газелькин" (Москва) отзывы водителей из-за наличия штрафов получает исключительно негативные. Впрочем, именно в данном случае такие упреки вряд ли можно назвать справедливыми, так как соблюдение правил работодателя сотрудниками еще никто не отменял.

Также отклики работников рассказывают о том, как легко "уйти в минус" при условии недолгой работы, частых опозданий на заказы (особенно в неблагоприятных погодных условиях). Некоторые только вложили свои деньги на депозит, с которого их впоследствии автоматически снимала компания за разнообразные просчеты, а заработать толком не смогли.

Как показывают отзывы о работе водителем в компании "Газелькин", все зависит от того, насколько качественно вы трудитесь. Если вы по своей натуре непунктуальны и не готовы выполнять поставленные перед вами требования, то, вероятно, долго проработать в данной компании у вас не получится.

газелькин отзывы сотрудников водителей

Позитивные отклики клиентов

Какие же потребители услуг оставляют отзывы о компании "Газелькин"? От водителей информация о ней поступает регулярно, так что становится ясно, что сотрудником в фирме может стать не каждый, поэтому, как утверждает организация, за их квалификацию и профессионализм можно ручаться. Многие очень хвалят грузчиков, особенно выделяя их пунктуальность и трудолюбие. Как правило, каждый отзыв содержит упоминание о вежливых и дружелюбных операторах, беседа с которыми часто и становится окончательной мотивацией к тому, чтобы воспользоваться услугами рассматриваемой компании. Клиентам нравится, что за полчаса до назначенного ими времени они получают СМС-сообщение с номером автомобиля и именем водителя, который будет с ними работать. Это добавляет фирме надежности, поездке - безопасности, а клиенту - доверия к компании.

отзывы водителей о работе в газелькин москва

Негативные отклики клиентов

Оставляют клиенты и другого характера о компании "Газелькин" отзывы. Водителей часто обвиняют в некомпетентности, халатном вождении, неприветливом отношении к клиенту. Также они порой по приезде оценивают свои услуги дороже, чем это ранее сделал оператор, и, соответственно, пытаются взять с покупателя больше денег, чем было заявлено при оформлении заказа.

Не только в описанном обвиняют водителей "Газелькин". Отзывы рассказывают о том, что машины часто существенно опаздывают, необъяснимым образом теряются по дороге на необходимый конечный адрес и, соответственно, привозят груз значительно позже заявленного времени. А по правилам данной компании, если клиенты пользуются услугами водителя и грузчиков дольше положенного, то им придется доплачивать. Не каждый потребитель готов к такому повороту событий, особенно в том случае, если задержка случилась вовсе не по его вине.

Также недовольны некоторые клиенты и работой грузчиков. Последние, по их словам, несмотря на то что ранее с оператором были не единожды оговорены все детали перевозки, отказываются выполнять свои прямые обязанности, если их не устраивает объем или вес груза.

Становиться клиентом рассматриваемой фирмы или нет на фоне всех описанных выше отзывов? Решение должны принять вы сами. Однако также стоит заранее подумать о том, как вы будете действовать, если компания каким-либо образом не выполнит свои обязательства.

 газелькин вакансии отзывы водителей

Контакты

Компания готова общаться с клиентами и демонстрирует это широкими возможностями обратной связи. Например, потребитель может связаться с интересующим его отделом или должностным лицом с помощью телефонной связи или по электронной почте. Так, можно пообщаться со следующими структурными подразделениями:

  • Бухгалтерия.
  • Отдел кадров.
  • Служба поддержки клиентов.
  • Генеральный директор.
  • Бесплатная горячая линия для жителей Российской Федерации.
  • Отдел рекламы.
  • Отдел по работе с частными клиентами.
  • Отдел по работе с корпоративными клиентами.

Воспользовавшись существующими каналами для связи, вы сможете получить ответы на все интересующие вас вопросы и разрешить любые возникшие трудности. Важно только направлять запрос в соответствующий отдел. Это поможет существенно ускорить рассмотрение дела. Поэтому будьте внимательны! Не следует звонить по первому попавшемуся номеру фирмы или писать на любой электронный адрес без разбора. Удостоверьтесь, что именно это подразделение компании занимается вашей проблемой, и его сотрудники достаточно компетентны, чтобы помочь вам.

 работа в газелькин отзывы водителей спб

Вывод

Итак, подходит ли вам компания "Газелькин" в качестве работодателя? Важно хорошо изучить преимущества и недостатки такой возможности. Их следует тщательно взвесить с точки зрения личных предпочтений. Если для вас имеет значение также репутация компании, в которой вы планируете работать, на рынке среди ее контрагентов и клиентов, то было бы разумным рассмотреть и их отзывы также. Также следует учесть, что, несмотря на отрицательные отзывы, которые, кстати, как правило, довольно часто не всегда объективны, сотни людей все же выбрали для себя компанию "Газелькин" и продолжают зарабатывать себе на жизнь с ее помощью.

Если вы хотите стать водителем рассматриваемой организации, обратите внимание на ваши навыки общения, умение держать свои эмоции под контролем, манеру вождения, привычку соблюдать правила дорожного движения, пунктуальность, а также умение сглаживать конфликтные ситуации и достойно выходить из нестандартных. От всего этого будет напрямую зависеть ваш заработок в будущем. Проверяйте, как предоставляет компания "Газелькин" вакансии. Отзывы водителей помогут определить, какие требования к соискателям являются ключевыми.

Тщательно взвесьте все за и против. Пусть ваши решения будут максимально взвешенными, чтобы вам не приходилось впоследствии жалеть о них. Ведь от того, будете ли вы получать удовольствие от своей работы, будет зависеть то, как вы будете чувствовать себя вне ее. Пусть ваша профессия приносит вам настоящую радость.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.