Казань, "Здоровье семьи": адрес, отзывы и фото

Здоровье семьи – превыше всего. Вряд ли удастся найти человека, который пожалел бы деньги для лечения близких. Неслучайно при появлении проблем со здоровьем многие стремятся обратиться за помощью в частное медицинское учреждение. Платные услуги – залог качественной терапии. Наиболее востребованная клиника в Казани – «Здоровье семьи». Здесь можно выполнить диагностику организма, пройти лечение от сложных заболеваний.

Основные сведения

«Здоровье семьи» в Казани – это многопрофильное медицинское учреждение, в котором может быть оказана помощь как взрослым, пожилым пациентам, так и детям. Огромную популярность компания обрела благодаря современному медицинскому оборудованию и высокой квалификации местного персонала. Материально-техническая база клиники постоянно усовершенствуется. Благодаря этому появляется возможность диагностировать на ранней стадии и лечить даже самые сложные заболевания.

казань здоровье семьи
Крупным мегаполисом является Казань. «Здоровье семьи» - это целая сеть медицинских клиник, расположенных в различных уголках города. Наиболее посещаемым является учреждение по улице Восстания (дом 38/51). Функционируют клиники также по следующим адресам: улица Гвардейская, дом 1/24, улица Фучика, дом 50, улица Чистопольская, дом 15. Все учреждения расположены в местах с прекрасно развитой инфраструктурой. К медицинскому учреждению удастся легко добраться как общественным транспортном, так и на собственном автомобиле.

Специалисты

Клиника не стала бы настолько популярной, если бы не медицинский персонал, работающий в ней. В штате учреждения – врачи с большим опытом работы. Большинство из них имеют высшую категорию. Немало хороших отзывов можно услышать об Абдуллине Тимуре Рафгатовиче. Это специалист, который работает в области гомеопатии. Благодаря его знаниям и навыкам многим пациентам удалось побороть сложные заболевания без использования дорогостоящих препаратов.

Хорошо отзываются пациенты также об Аксеновой Галине Владимировне – педиатре высшей категории. Специалист знает, как вести себя с маленькими пациентами, что делать, чтобы ребенок не испытывал страх перед медицинским персоналом.

Клиника «Здоровье семьи» в Казани собрала лучших специалистов в сфере стоматологии, гомеопатии, педиатрии, гинекологии, неврологии, урологии и т. д. Каждый врач выполняет свою работу на совесть, в связи с тем что получает достойную оплату труда.

Генетика

Центр «Здоровье семьи» в Казани предлагает целый спектр медицинских услуг. Однако наибольшее количество положительных отзывов можно услышать о работе специалистов в сфере генетики. Эти врачи помогают выявить предрасположенность к тем или иным заболеваниям у ребенка. Есть возможность сдать анализы еще в период беременности. Особенно это важно для тех будущих родителей, чьи родственники страдают от смертельно опасных патологий. Исследование помогает исключить пороки развития плода.

здоровье семьи казань
Для того чтобы получить ясную картину, необходимо записаться на прием к специалисту. С собой необходимо взять медицинскую карту. Стоимость первой консультации у врача-генетика – 950 рублей. За каждый последующий прием придется платить по 700 рублей.

Гомеопатия

Этот раздел медицины основан на принципах лечения подобного подобным. С недавнего времени такая практика считается официальным методом терапии. Однако специалисты в сфере гомеопатии работают далеко не во всех медицинских учреждениях страны. «Здоровье семьи» в Казани (Восстания, Чистопольская, Фучика и т. д. - на этих улицах расположены филиалы клиники) — это учреждение, где успешно проводится терапия сложных заболеваний в этом направлении. Лечение пациентов осуществляется с учетом склонности к развитию аллергических реакций на тот или иной гомеопатический препарат. Прежде чем пациенту будет подобрана схема терапии, проводится ряд исследований.

здоровье семьи казань восстания
В клинике «Здоровье семьи» широко используется китайская методика пульсодиагностики. Назначение гомеопатических препаратов начинается с чрезвычайно малых доз. В дальнейшем суточная норма лекарства может быть увеличена. Все зависит от клинической картины, а также индивидуальной реакции на такую терапию организма пациента.

Наиболее востребованным специалистом в этом направлении является Абдуллин Тимур Рафгатович. Чтобы попасть на прием к врачу, приходится записываться за несколько недель. Хорошие отзывы можно услышать также о Степановой Ольге Львовне, Ямалетдиновой Диляре Маратовне.

Гинекология

Здоровье женщины – здоровье семьи. В этом уверены ведущие специалисты медицинского учреждения. Неслучайно большое внимание уделяется сфере гинекологии. В клинике имеются все необходимые ресурсы для терапии самых сложных женских заболеваний. Благодаря правильному подходу местных специалистов многим женщинам ужалось побороть бесплодие. Если верить отзывам, некоторые пациенты специально приезжают в Казань. «Здоровье семьи» для них становится последним шансом зачать малыша.

клиника здоровье семьи в казани
Индивидуальный подход к каждой пациентке – девиз гинекологического отделения. В клинике осуществляется подбор современных методов контрацепции, планирование и ведение беременности. Применяются современные методики терапии эрозии шейки матки, воспалений яичников. При необходимости пациентке может быть выполнен медикаментозный или хирургический аборт. Стоимость гинекологического осмотра – 550 рублей.

Маммология

Этот раздел медицины тесно взаимосвязан с предыдущим. Ведущие специалисты клиники занимаются диагностикой и терапией доброкачественных и злокачественных опухолей груди. Отзывы показывают, что рак груди удается побороть, если своевременно обратиться за помощью. Все, что нужно сделать, - это посетить клинику «Здоровье семьи» В Казани. Режим работы медицинского учреждения: ежедневно, с 7:00 до 20:00. В субботу и воскресенье прием специалистов ведется до 15:00.

центр здоровья семьи казань
Маммология – это сфера медицины, которая занимается изучением заболеваний молочных желез. Особенно внимательно к своему здоровью следует относиться женщинам старше 30 лет. Осмотр у специалиста необходимо проходить ежегодно. В группу риска попадают представительницы слабого пола, которым по ряду причин не удалось выполнить репродуктивную функцию.

Кардиология

Последнее время количество пациентов с заболеваниями сердечно-сосудистой системы существенно возросло. Если раньше проблемы имели люди старше 50 лет, то сегодня это молодые люди от 30 лет. Заболевания сердца развиваются из-за неполноценного питания, отсутствия качественного отдыха. Медицинская клиника в Казани «Здоровье семьи» - это место, где каждый может пройти полноценную диагностику организма, включающую консультацию кардиолога. Стоимость приема специалиста – 700 рублей.

здоровье семьи казань гвардейская
Немало хороших отзывов можно услышать об Ивановой Алевтине Павловне. Это кардиолог с большим стажем работы. Врач принимает не только взрослых пациентов, но и малышей с пороками развития сердца.

Косметология

Предлагает также омолодиться клиника «Здоровье семьи» в Казани. На Гвардейской работают лучшие косметологи медицинского учреждения, если верить отзывам. Радуют также демократичные цены. За консультативный прием специалистов придется заплатить всего 480 рублей. Дальнейшие затраты будут зависеть от выбранных процедур. Наиболее востребованными остаются различные виды пилинга, позволяющего улучшить цвет лица, убрать мелкие морщинки. За один сеанс в среднем придется заплатить 2 тысячи рублей.

отзывы здоровье семьи казань
Глобально омолодить кожу позволяет биоревитализация. Цена процедуры зависит от выбранного препарата и колеблется от 6 до 10 тысяч рублей.

Какие еще косметологические услуги предлагает клиника? Отзывы о «Здоровье семьи» в Казани показывают, что здесь может быть выполнена контурная пластика, лазерное омоложение лица и тела, удаление папиллом и бородавок и т. д.

Отзывы пациентов о медицинском учреждении

В большинстве случаев пациенты, которым удалось посетить клинику в Казани «Здоровье семьи», хорошо отзываются о ней. Врачи медицинского учреждения получают достойную оплату своего труда, поэтому и работу выполняют действительно качественно. Деятельность специалистов в различных направлениях тесно взаимосвязана. Нередко, чтобы вылечить заболевание, приходится пройти консультацию сразу у нескольких врачей. При этом оплачивает пациент только один прием.

Цены в клинике «Здоровье семьи» не каждый может назвать демократичными. Пациенты отмечают, что некоторые процедуры в других клиниках можно выполнить значительно дешевле. Вместе с этим здесь можно встретить узких специалистов, таких как гомеопаты, мануальные терапевты, ревматологи, генетики, инфекционисты и т. д.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.