Как выиграть в Русское лото?

Лотерея «Русское лото» - это настоящая жемчужина в коллекции Торгового дома «Столото». Эта лотерея не только самая известная в нашей стране, но и самая популярная – еженедельно в розыгрыше участвуют более полутора миллионов билетов. Возможно, некоторые люди покупают по несколько билетов, но даже если учитывать этот факт, скорее всего, аудитория лотереи превышает миллион человек в неделю.

Первый вопрос, который встает, когда речь заходит о лотереях, как правило, касается вероятности выигрыша. Конечно, все люди, покупая билет, думают о том, что им может повезти, хотя некоторые заявляют, что делают это исключительно из интереса к самому процессу. Но вопросы «можно ли выиграть в Русское лото?» и «как выиграть в Русское лото?» хотя бы подспудно волнуют всех участников лотереи, в этом нет сомнений. Мы попробуем ответить на них, но сначала немного расскажем о самой лотерее.

русское лото

История

«Русское лото» было основано более 20 лет назад. Тогда, в 1994 году, лотерея была доступна только для жителей Москвы и Подмосковья, но за пару лет приобрела федеральный размах. Поспособствовали популярности ценные призы, которые разыгрывались в лотерее, но вряд ли такого прорыва удалось достичь без телешоу, в котором транслируются лотерейные тиражи и ведущим которого с первого дня является актер Михаил Борисов.

Вначале своего существования шоу «Русского лото» транслировалось на телеканале «Россия» (а точнее РТР, как он в те годы назывался). На этом канале шоу задержалось на 12 лет и только в 2006 году переехало на телеканал НТВ, где транслируется по сей день. Само шоу постоянно расширялось и развивалось, в нем появились музыкальные номера, выступления артистов и в итоге шоу стало вполне самодостаточным. Но что еще более важно, сейчас оно не ограничивается трансляцией тиража «Русского лото». Теперь в нем можно увидеть трансляцию тиражей «Золотой подковы», «Жилищной лотереи» и «Русского лото «6 из 36». Посмотреть телешоу можно еженедельно в 8:20 утра.

Правила Русского лото

Теперь поговорим о самой лотерее. Ее правила интуитивно понятны каждому, кто когда-либо играл в классическое лото. Итак, в мешочек кладутся бочонки, пронумерованные от 1 до 90. Каждый из бочонков соответствует числу в лотерейном билете. Ведущий Михаил Борисов или кто-то из его гостей или помощников поочередно вслепую вытаскивают бочонки и произносят их номера. В этом время участники лотереи зачеркивают эти числа в билетах. В лотерее «Русское лото» важно не только, какие числа выпадают, но и в каком порядке. Победителями становятся обладатели билетов, в которых выполнятся несколько условий: закроются пять чисел в любой горизонтальной строке, или все пятнадцать чисел верхней или нижней карточки билета, или все числа в обеих карточках. Суперприз выигрывает тот участник лотереи, в билете которого на пятнадцатом ходу все пятнадцать чисел окажутся зачеркнутыми.

Можно ли выиграть в Русское лото?

Ответ на этот вопрос очевиден: конечно, можно. За более чем 20 лет истории лотереи ее победителями стали тысячи людей по всей России. Возможно, и среди ваших друзей, родственников и знакомых есть кто-то, кому посчастливилось выиграть в «Русское лото». Конечно, выигрыш никому не гарантирован, человек может долго участвовать в лотерее, но не выиграть значительного приза, а может купить первый билет в своей жизни и сразу же стать миллионером или обладателем квартиры. Тут уж как повезет. Разумеется, участники лотереи постоянно задают вопросы о том, есть ли секреты, как выиграть в лотерею «Русское лото». На самом деле единственный секрет, как выиграть в «Русское лото» - это покупать билеты и ждать своего часа. Дело в том, что все билеты лотереи имеют абсолютно равные шансы на выигрыш, и повысить их совершенно невозможно. Поэтому нужно просто запастись терпением и ждать, как делали это победители прошлых тиражей.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.