Моника Белуччи с дочерьми: стиль звездных детей

На сегодняшний день Моника Белуччи является счастливой мамой двух очаровательных девочек. Они появились в счастливом браке с известным актером Венсаном Касселем. Подробная информация о звездном семействе представлена в статье.

Рождение первенца

Свадьба Венсана и Моники состоялась 3 августа 1999 года. После пяти лет совместной жизни в престижной римской клинике была рождена их первая малышка. Дата рождения дочери Девы - 12 сентября 2004 года. Популярная актриса испытала радость материнства в возрасте 38 лет. Она уверена, что ребенок появился в семье в самое подходящее время. К этому моменту Моника уже побывала во многих странах, добилась всеобщего признания и финансового благополучия.

моника белуччи с дочерьми

Вторая беременность

Следующая дочь Моники Белуччи и Венсана Касселя родилась 20 мая 2010 года. Второй раз счастье материнства посетило актрису в возрасте 45 лет. Когда она узнала о своем положении, то испытала настоящий страх перед грядущими изменениями в организме. Моника говорила, что женщины после сорока лет боятся неудачного окончания беременности и проблем со здоровьем. А после рождения малыша возникают новые проблемы психологического характера. В первую очередь зрелые дамы обеспокоены тем, как удержать мужа, чтобы он не сбежал к другой особе. А для этого необходимо оставаться привлекательной и интересной женщиной.

В интервью новоиспеченная дважды мама рассказала, что второе роды прошли быстрее и легче, чем первые. Все советовали не затягивать с пополнением, но Моника сделала это, только когда была полностью готова к важному событию. К тому же, подобные мероприятия - это не кинофильм. Беременность нельзя спродюсировать и проконтролировать весь процесс. Доля удачи в этом вопросе присутствует. Тот факт, что Монике и Венсану не пришлось обращаться за помощью к суррогатной матери или ЭКО - настоящее счастье.

Реакция мужа

Моника Белуччи с дочерями была окружена любовью Венсана. Он буквально светился от счастья. Вторую дочку назвали Леони. Имя для малышки было придумано задолго до ее появления на свет.

дочери моники белуччи и венсана

Развод

Дочери Моники Белуччи и Венсана Касселя не смогли спасти союз родителей. 19 лет серьезных отношений и 14 лет счастливого брака закончились разводом по согласию сторон. В 2013 году завершилась эпоха совместной жизни одной из самых красивых пар планеты.

Как сообщила Моника, никто не виноват в произошедшем. Постепенно интересы каждого стали различаться все больше и вскоре их пути кардинально разошлись. Чтобы танцевать танго, нужны двое партнеров. А когда они смотрят в разные стороны, то ничего не получится. Как хорошие родители, Моника и Венсан создали максимально комфортные условия для детей. Поэтому развод родителей девочки перенесли безболезненно. Они продолжают часто общаться с папой, проводить с ним много времени. Моника Белуччи с дочерями живнт в Лиссабоне.

дочь моники белуччи дева

Повзрослевшие Дева и Леони

Дева и Леони очень редко попадаются на глаза папарацци. Но на последних фотоснимках можно увидеть уже подростка и школьницу, а не маленьких девочек. Общество хочет знать больше о жизни звездных детей, но это не удается в силу большой скрытности от чужих глаз. Единственное, что можно точно проследить, - это стиль одежды, который постепенно меняется с годами.

Стиль

Актриса отдает предпочтение классическому черному цвету. Но для своих дочек она выбирает максимально позитивные и жизнеутверждающие оттенки. Чаще Моника Белуччи с дочерями покупает наряды свободного кроя и с кружевной отделкой. В цветовой гамме нет никаких ограничений. Одежда может быть любого тона: от кипельно-белого до ярко-фиолетового.

дочь моники белуччи и венсана касселя

Цветочный узор - это настоящая слабость девочек и самой Моники. Дева уже перешла из детского стиля к тинейджерскому, старается во всем подражать знаменитой маме. В ее гардеробе уже достаточно много платьев и необычных сочетаний. Возможно, в скором времени Дева станет полным прототипом Моники и станет целиком копировать ее манеру одеваться. На последних фотографиях девушки четко прослеживается тенденция к этому.

Мнение общества

Не обошлось и без критики. Моника Белуччи с дочерьми редко появляются где-то, но однажды их запечатлел один фотограф. Снимки, попавшие в сеть вызвали недоумение и критические отзывы касательно внешнего вида Девы. Отмечают, что дочь Моники Белуччи Дева выглядит старше своего возраста и родителям не мешало бы побольше внимания уделять вопросу одежды.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.