Дома в "Симс 4". Схемы и советы

"Жилищный вопрос" в игре "Симс 4" является одним из самых насущных. И это неспроста: умелые руки при помощи удобного интерфейса способны создать настоящие шедевры.

Многие игроки делают постройку домов основной задачей, а лучшие из лучших выставляют свои работы на специальных сайтах. Комьюнити "Симс 4" не только талантливое, но и щедрое. Часто художники выкладывают в Сеть готовые схемы для дома в "Симс 4", чтобы все желающие могли использовать их как образец. Огромное количество уже готовых домов доступно для скачивания в игру при помощи специальной программы или при помощи обычного переноса файлов в папку с вашими сохранениями.

дома в симс 4 схемы

Схема дома в "Симс 4"

Если вы считаете, что способны построить только коробку с окнами, не отчаивайтесь. Картинки и схемы вдохновят вас на свершения, вы легко освоите простые манипуляция с виртуальными инструментами. На просторах интернета можно найти не только готовые для скачивания архивы, но и схемы дома в "Симс 4" с подробным пошаговым объяснением процесса строительства. Игроки могут полностью скопировать здание, взять что-то за основу, добавить свои элементы и воплотить в реальность свои собственные идеи. Хотите почувствовать себя в роли самого настоящего архитектора и создать потрясающие коттеджи с ультрасовременными интерьерами? Тогда скорее отправляйтесь на любой тематический форум и начинайте черпать вдохновение!

Готовые дома

Разделы с готовыми домами создавались специально для игроков, которые не уверены, что смогут построить по схеме дом в "Симс 4". Некоторые хотят просто наслаждаться и играть персонажами в уже готовом виртуальном быту.

Красивый дом в симс 4 схема

Важный момент - процесс переноса и запуска скачанных файлов. Давайте разберемся:

1. Сначала необходимо выбрать тот дом, в котором вы хотите "жить". Скачайте его.

2. Готовый дом состоит из нескольких файлов разного разрешения. Нам нужно забросить все эти файлы в одну-единственную папку под названием Tray. Располагается она в папке "Мои документы", в корневой папке с игрой.

3. После завершения переноса файлов запустите игру.

4. Зайдите на карту города и выберите знак "Галерея" на верхней панели.

5. Там вас будет ждать загруженный дом в папке "Моя библиотека".

6. Кликнете по нему мышкой и выберите пункт "Разместить". Для размещения дома подходит только пустой участок земли. Если его нет, то просто снесите ненужную постройку и освободите необходимое место.

Поздравляем! Мы обошлись без схемы для дома в "Симс 4" и смогли установить без каких-либо проблем готовый дом.

"Симс 4": схемы строения для самостоятельного строительства

А теперь переходим к самому интересному. Итак, все, что вам нужно для самостоятельного строительства, - это подробная схема. Вуаля, красивый дом в "Симс 4" и схема у вас в кармане! Ну или на симовском участке. Как правило, на таких схемах хорошо прорисована планировка комнат и расстановка каждого предмета интерьера. Вы можете проявить себя как настоящий архитектор и самореализоваться как талантливый дизайнер и создать на базе схемы свой проект.

дома в симс 4 схемы строения

Помните о том, что построить красивый дом в "Симс 4" может каждый. Доверьтесь своей фантазии и просто творите!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.