Фильм "Из машины". Актеры и роли

Научно-фантастическая кинолента "Из машины" на экраны вышла в 2015 году. Создатель фильма - Алекс Гарленд. Режиссер известен по картинам "Не отпускай меня", "Пекло", "Пляж". О чём повествует кинолента "Из машины"? Актеры, герои, сюжет картины Гарленда - тема этой статьи.

Сюжет

Программист Калеб Смит - главный герой фильма "Из машины". Актёр, сыгравший эту роль, известен прежде всего по киноленте "Гарри Поттер и Дары смерти". У Калеба есть возможность провести несколько дней в доме, расположенном в живописной горной местности. А дом этот принадлежит владельцу компании, в которой трудится главный герой.

актеры из машины

Глава фирмы - это ещё один персонаж киноленты "Из машины". Актер, воплотивший этот образ на экране, известен всем поклонникам "Звездных войн". В одной из частей этого фильма он исполнил роль одного из положительных персонажей.

По прибытии Калеб узнает о том, что ему предстоит стать участником эксперимента, построенного на тесте Тьюринга. В этом эксперименте всего два участника: машина и сам программист.

Калеб влюбляется в робота, имеющего облик миловидной девушки. Это неудивительно, ведь Натан - владелец компании - создал машину на основе личных предпочтений главного героя. Ава, а именно так зовут робота, обманным путем получает доступ из лаборатории, убивает своего создателя, а затем покидает Калеба, улетая в неизвестном направлении на вертолете. Кто же исполнил главные роли в фильме "Из машины"?

Актеры

Главного героя сыграл Донал Глисон. Алисия Викандер исполнила роль робота в фильме "Из машины". Актер Оскар Айзек сыграл владельца фирмы, создателя чудо-машины. В фильме также сыграли Соноя Мидзуно и Кори Джонсон.

из машины актеры

Донал Глисон

Исполнитель главной роли в фильме "Из машины" актерскую карьеру начал в начале двухтысячных. В 2004 Глисон сыграл в фильме "Шестизарядник". Затем были киноленты "Звёзды", "Последний Ферлонг".

Весной 2009 года актера утвердили на роль Билла Уизли в "Гарри Поттере". Причём Глисон не сразу согласился сниматься в этом фильме, потому как одного из героев в нём играл его отец - Бернард Глисон. Актер сыграл в кинолентах "Выживший", "Бруклин", "Несломленный".

Алисия Викандер

Актриса снимается в кино с 2007 года. Карьеру Алисия Викандер начала с выступлений в мюзиклах. В 2010 году сыграла в киноленте "Чистота", за что получила премию "Золотой жук". Спустя несколько лет актриса исполнила роль Китти в экранизации Толстого "Анна Каренина". Другие фильмы с участием Викандер: "Молодая кровь", "Девушка из Дании", "Свет в океане", "Тюльпанная лихорадка".

Оскар Айзек

Актер дебютировал в кино в 2002 году, снявшись в фильме "Всё о Бенджаминах". В этой киноленте он исполнил небольшую роль. Спустя четыре года Айзек сыграл в одном из эпизодов сериала "Закон и порядок". Приблизительно в это же время получил несколько интересных ролей, среди которых Иосиф в "Истории Рождества", гангстер Шива в "Плутонии-239".

актеры фильма из машины

Настоящая известность к Айзеку пришла после выхода трагикомедии «Внутри Льюина Дэвиса», за роль в которой он был номинирован на награду "Золотой глобус". Критики высоко оценили и его игру в драме "Самый жестокий год". Другие фильмы с участием Оскара Айзека: "Робин Гуд", "Эволюция Борна", "10 лет спустя". К последним работам актера относятся роли в фантастической саге "Звездные войны" и комикс-экшене "Люди Икс", в котором он исполнил роль отрицательного персонажа.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.