Симферополь: торговые центры города

Торговые центры в Симферополе имеют довольно развитую инфраструктуру. В них можно совместить шоппинг и развлекательные мероприятия. Это очень удобно при походе в такие центры всей семьёй. Так как мама может отправиться за покупками, а папа с детьми - поиграть в боулинг либо посетить какое-нибудь другое развлекательное мероприятие. Ниже будут перечислены торговые центры в Симферополе. Мы рассмотрим особенности каждого.

ТЦ FM

Многие торговые центры в Симферополе совмещают в себе досуговых зоны, бутики одежды и продуктовые гипермаркеты. Данный молл не является исключением. Первый этаж комплекса занимают продуктовый гипермаркет и магазины одежды. На втором этаже торгового центра FM в Симферополе есть каток и бутики.

симферополь торговые центры

Также там есть узкоспециализированные магазины спортивной одежды. Помимо одежды и продуктов, в данном комплексе расположены обувные отделы, бутики нижнего белья, известные торговые гипермаркеты, которые занимаются продажей техники. На третьем этаже комплекса находятся детские развлекательные площадки.

«Меганом»

Что есть в торговом центре «Меганом» в Симферополе? В данном комплексе находится целый ряд популярных брендов. К ним относятся известные магазины, которые занимаются продажей бытовой техники.

торговый центр гагаринский симферополь

Помимо этого, в комплексе имеется большой продуктовый магазин. Также в нем представлены сопутствующие товары. Поэтому любой покупатель может удовлетворить свои потребности. Также в комплексе работают две аптеки. Имеются небольшие магазинчики с различными аксессуарами. Здесь широко представлены детские товары. Все бренды известны покупателям и не нуждаются в рекламе. Есть два отдела операторов сотовой связи. Помимо этого, можно купить товары, которые нужны для ухода за животными. Представительниц прекрасного пола порадует наличие парфюмерных и косметических центров, в которых они могут приобрести нужные им товары для красоты. Также есть отдел, специализирующийся на ассортименте для занятий рукоделием. Женщинам будет приятно провести здесь время и купить аксессуары и наборы для домашнего творчества.

торговый центр меганом симферополь

Если прогулка по торговому комплексу затянулась, то можно пообедать в следующих ресторанах и кафе:

  • пиццерия "Чили";
  • "Мономах";
  • Gelato;
  • "Челентано" - пиццерия;
  • "Сушия";
  • "Победа" - вареничная;
  • "Бургер клаб";
  • "Ньютон Йорк стрит пицца";
  • "Шоколадница".

В данном молле работают представительства нескольких банков. Есть детская развлекательная зона и боулинг. Также работает кинотеатр.

«Гагаринский»

Торговый центр "Гагаринский" в Симферополе достаточно большой. В нем много различных развлекательных комплексов. Есть спортивный клуб. Он состоит из нескольких залов, которые оснащены тренажерами. Последние пригодны как для силовых упражнений, так и для кардиотренировок. Помимо этого, есть бассейн с горками и бассейн для проведения тренировок по аквааэробике. Клиенты комплекса могут воспользоваться услугами салона красоты. И получить заряд бодрости или расслабиться в фитобаре.
В торговом центре «Гагаринский» есть:

  • ледовая арена;
  • торговые площади;
  • центр развлечений;
  • апартаменты.

Комплекс имеет подземную парковку, а также паркинг на открытой площадке.

Торговый центр «Крым» в Симферополе

торговый центр fm симферополь

В данном комплексе продаются:

  • компьютерная техника и сопутствующие товары;
  • мобильные телефоны, аксессуары;
  • техника для офиса;
  • продукты;
  • детские вещи, игрушки;
  • мебель;
  • женская и мужская одежда;
  • стационарные телефоны и мини-станции.

«Сити»

Какие еще есть торговые центры в Симферополе? Комплекс под названием "Сити". Ещё один молл, в котором много товаров для населения города. Прежде всего, следует сказать о наличии в нем такого продуктового магазина, как «Фуршет». Крупные супермаркеты нравятся покупателям. Так как в них проходят различные акции, и многие товары можно приобрести со скидкой. Это очень выгодно и радует население города, особенно его женскую половину. В данном молле присутствует большой магазин, который занимается продажей бытовой техники. Здесь также проходят распродажи либо проводятся межсезонные акции.
Для маленьких посетителей комплекса есть сетевые магазины детских товаров. Они предлагают большой ассортимент, начиная от средств гигиены и заканчивая одеждой и обувью.

торговый центр крым симферополь

Приобрести бытовую химию, косметические средства и парфюмерию можно также в специальном магазине. Он называется «Чистый дом». Магазин пользуется большой популярностью у представительниц прекрасного пола.
Не обделены вниманием любители активного образа жизни. Они могут найти нужные им товары в таких магазинах, как «Топ шоп» и «Стиль спорта».
Также в молле присутствуют площадки развлекательного характера. Предполагается, что в торговом комплексе будет проводить время вся семья. Поэтому предусматриваются развлекательные мероприятия. Таким образом, пока мама ходит по магазинам, дети и папа могут провести время за любимым занятием. Например, они могут посетить ролердром, лабиринт. Также они могут отправиться к игровым автоматам и в кинотеатр 5Д-формата.
По выходным работает анимационная программа для развлечения детей. Аниматоры проводят с ребятами различные конкурсы. Таким образом детский досуг становится увлекательным. А у родителей появляется время для спокойного шоппинга.
В настоящее время торговые комплексы включают в себя довольно большой спектр услуг. Здесь можно найти все, что угодно.

Небольшое заключение

Теперь вы знаете, какие есть торговые центры в Симферополе. В каждом их них найдется все, что нужно потребителю. Надеемся, что информация про данные ТЦ была вам полезна.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.