Сауна "Лагуна" (Ижевск): адрес, описание, отзывы

Люди с древних времен очень любили париться в саунах и банях. Любовь эта дошла до наших дней. В современном обществе сауны стали местом для отдыха от городской суеты и трудовых будней, их посещают не для того, чтобы просто помыться. Главная цель - расслабиться и отвлечься. В последнее время в саунах стали проводить различные мероприятия: дни рождения, корпоративы. К примеру, в городе Ижевск в сауне «Лагуна» есть все необходимое для проведения подобных мероприятий. В городской квартире обычно не хватает пространства для шумных вечеринок, а это настоящая «палочка-выручалочка» для горожан, у которых нет дачи или частного дома.

сауна Лагуна Ижевск

К тому же сауна очень полезна, о чем давно известно. Многие считают баню мощнейшей оздоровительной процедурой, ведь она позволяет людям повышать резерв сердечно-сосудистой и дыхательной систем, ускоряет микроциркуляцию лимфы и крови, способствует повышению иммунитета. Также парная оказывает благоприятное воздействие на опорно-двигательный аппарат, улучшает трофику тканей, расслабляет мышцы, уменьшает спазмы, улучшает метаболические процессы, способствует снижению веса.

Сауна «Лагуна» (Ижевск)

В представленной ниже статье мы познакомимся с банным комплексом «Лагуна», расположенном в городе Ижевске. По словам горожан, этот комплекс считается идеальным местом для шумных мероприятий и встреч без галстуков. Именно здесь можно замечательно отдохнуть и расслабиться в приятной обстановке. Сауна способна вместить в себя компанию до двадцати пяти человек, имеет очень просторные помещения, вместительную парную на дровах, бассейн с подсветкой и обогревом размером 4 на 8 метров, огромную гостиную с большим столом и комнату отдыха с удобной двуспальной кроватью. Интерьер сауны красивый и современный, есть камин, в котором возможно приготовить рыбу или мясо на углях. Для развлечений гостей здесь оборудовано караоке, подключено кабельное телевидение, стоит бильярдный стол.

В теплое время года в залах можно открыть крышу и плавать под открытым небом. Во внутреннем дворике также стоит стол, есть барбекю, шезлонги.

Месторасположение банного комплекса

Сауна «Лагуна» в Ижевске, фото которой представлены в данной статье, находится на четырнадцатом километре Якшур-Бодьинского тракта. Точный адрес комплекса: улица Яровая, дом № 3.

Все дополнительную информацию о работе заведения можно узнать на официальном сайте компании в интернете. Сауна работает круглосуточно без перерывов и выходных.

сауна Голубая лагуна Ижевск

Услуги

К услугам посетителей сауны «Лагуна» в Ижевске:

  • финская парная;
  • русская парная на дровах;
  • комната отдыха;
  • просторная аква-зона;
  • бассейн;
  • веники;
  • бильярд;
  • кабельное телевидение;
  • караоке;
  • беседка;
  • камин;
  • массажное кресло;
  • душистый чай;
  • простыни;
  • полотенца;
  • тапочки.

сауна Ижевск с бассейном Лагуна

Пространство для отдыха

Залы

Сауна «Лагуна» в Ижевске имеет два просторных совершенно изолированных номера, которые позволяют размещать одновременно сразу две компании. Отметим, что отдыхающие при этом совершенно не мешают друг другу. В обоих залах стоят большие столы и мягкие кожаные диваны, необходимая техника и электроника.

Комната отдыха

Зона для отдыха представляет собой комнату с большой кроватью и прикроватными тумбочками. Также в комнате имеется санузел и душ. Туалетные принадлежности, полотенца и постельное белье персонал комплекса меняет для каждой компании.

Внутренние дворики

К услугам клиентов, приехавшим отдохнуть в сауну летом, предлагаются уютные дворики. Здесь для удобства гостей стоит стол, есть мангал и настоящий восточный казан, рассчитанный на большую компанию. Для любителей понежится на солнышке, и получить ровный и красивый загар, установлены шезлонги.

сауна Лагуна Ижевск отзывы

Отель

Совсем недавно в «Лагуне» открылись новые номера с лаконичным дизайном и уютной атмосферой, так что теперь сауна считается еще и мини-гостиницей. Здесь каждый гость может тихо и спокойно отдохнуть после банных и водных процедур или подремать, наслаждаясь загородной тишиной и пением птиц.

Сутки пребывания в номере стоят 1500 рублей, первый час – 500 рублей, а каждый последующий – 100.

Цены

Стоимость отдыха в сауне «Голубая лагуна» (Ижевск) весьма привлекательная. За полный спектр оказываемых услуг гостям нужно заплатить от 1000 до 1500 тысяч рублей за человека, в зависимости от времени и дня пребывания. В день рождения виновнику торжества предоставляются скидки. К расчету принимаются как наличные средства, так и банковские карты.

Сауна «Лагуна» (Ижевск): отзывы

О данном заведении можно услышать множество положительных отзывов. Сауна очень востребована среди жителей города, так как полностью соответствует всем необходимым требованиям. Судя по отзывам клиентов «Голубой лагуны» это прекрасное место для отдыха с друзьями, в кругу семьи или со своей второй половинкой. Кроме того комплекс отлично подходит для проведения дней рождения или мальчишников.

У заведения большое количество постоянных клиентов, которые положительно высказываются о работающем персонале, качественном сервисе и европейском уровне. По словам гостей сауны, здесь всегда очень чисто и уютно, есть большой бассейн, замечательная парилка, шезлонги, огромный стол, за которым свободно помещается более двадцати человек. Для разнообразия гости могут поиграть в бильярд или спеть любимые композиции в караоке.

сауна Лагуна Ижевск фото

Многие отмечают тот факт, что в бассейне нет запаха хлорки, можно смело купаться даже маленьким детям. Также клиенты сауны довольны приемлемой стоимостью и благодарны за скидки для именинников.

Если вы ищите хорошую, люксовую сауну в Ижевске с бассейном - «Лагуна» это именно то, что вам нужно. Каждого гостя здесь радушно встретят и прекрасно обслужат, так что отдых запомнится надолго.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.