Актер Филипп Васильев: биография, личная жизнь и кинокарьера

Актер Филипп Васильев не может похвастаться богатой фильмографией. А все потому, что большую часть времени он тратит на театральные выступления. Хотите ознакомиться с его биографией? Вас интересует личная жизнь артиста? Тогда предлагаем прочесть эту статью.

Актер филипп васильев биография

Актер Филипп Васильев: биография (кратко)

Он появился на свет в 1978 году (15 сентября) в Москве. Его родители не нуждаются в особом представлении. Ведь это народные артисты РФ – Анатолий и Татьяна Васильевы. Воспитанием мальчика занимался его отчим, Георгий Мартиросян. У Филиппа есть сводная (по маме) сестра Лиза. В детстве наш герой увлекался музыкой и спортом.

Первое высшее образование, которое получил Филипп, - юридическое. Но работать по специальности он не захотел. Васильев Ф. решил пойти по стопам знаменитых родителей. Без какой-либо протекции он поступил во ВГИК. Это еще не все. В 2012 году Филипп Анатольевич окончил РАТИ-ГИТИС, где его педагогом и наставником была Т. Ахрамова. В настоящее время он играет в антрепризах.

Фильмы и сериалы с ним

Впервые на экранах актер Филипп Васильев появился в 2006 году. Ему досталась небольшая роль (лечащего врача) в детективно-криминальном сериале «Иван Подушкин. Джентльмен сыска».

В 2008 году вышла вторая картина с его участием. Речь идет о криминальной драме «Знахарь», где он сыграл Ганса.

Актер филипп васильев

В период с 2010 по 2013 г. фильмография актера пополнилась пятью лентами. Среди них можно выделить исторический сериал «В лесах и на горах» (Алкид), детектив «Женщины на грани» (Аркадий Никитков) и драму «Дело чести» (Гоша).

В 2015 году состоялась премьера 8-серийной мелодрамы «Тайна кумира». Ф. Васильев успешно перевоплотился в ювелира. Его коллегами по съемочной площадке были Владимир Стержаков, А. Лазарев (младший), Хмельницкая Алена и другие звезды отечественного кинематографа. В данном проекте была задействована и мать нашего героя, неподражаемая Татьяна Васильева.

Многим зрителям Филипп запомнился по роли Горохова («Мелкого») в криминальной мелодраме «Провокатор» (2016). Всего было снято 20 серий.

Филипп Васильев: личная жизнь

В 2007 году он познакомился с очаровательной девушкой, в которую влюбился с первого взгляда. Его избранницей стала Анастасия Бегунова. Они вместе участвовали в спектакле «Белла Чао». Филипп долго и настойчиво ухаживал за молоденькой актрисой. Спустя какое-то время Настя ответила ему взаимностью.

Анастасия бегунова

В 2008 году пара вступила в законный брак. На тот момент Анастасия Бегунова находилась в «интересном» положении. Почти сразу после свадьбы актриса родила первенца – сына Ванечку. Через 2 года в семье произошло очередное пополнение. На свет появился их второй сын, которого назвали Гришей.

Настя недолго находилась в декретном отпуске. Оставив детей на отца, она продолжила выстраивать свою карьеру в двух сферах – театре и кино.

Скандал

Осенью 2015 года в кулуарах принялись обсуждать непонятные отношения Филиппа Васильева и Насти Бегуновой. Наш герой планировал получить профессию кинорежиссера в Потсдамском университете. Однако супруга не хотела потерять работу в Театре им. Вахтангова. Васильеву пришлось на год отложить учебу, а потом и вовсе отказаться от этой идеи.

В один из дней актриса отправилась в Германию вместе с двумя сыновьями. Перед этим она сняла с банковского счета 350 тыс. евро, отложенных на покупку недвижимости. Анастасия перестала отвечать на звонки. Узнав обо всем этом, Татьяна Васильева устроила грандиозный скандал. Но даже ее хорошие связи не помогли вернуть беглянку и присвоенные ею деньги. Актер Филипп Васильев не собирался терпеть такого отношения к себе и своей знаменитой матери. Он сделал все, чтобы быстрее оформить развод с супругой.

Несколько месяцев назад в эфир вышла программа «Пусть говорят», где А. Бегунова рассказала историю своих отношений с сыном Т. Васильевой. По словам актрисы, Филипп никогда не был самостоятельным и ответственным мужчиной. Все проблемы за него решала знаменитая мама.

Новая семья

Актер Филипп Васильев является представителем категории людей, которые не переносят одиночества. Ему нужно, чтобы рядом была заботливая, красивая и хозяйственная женщина.

Филипп васильев личная жизнь

В октябре 2016 года российские СМИ сообщили о том, что сын Татьяны Васильевой отправился в загс с новой возлюбленной – 26-летней Марией Болонкиной. Она тоже актриса.

На фотографиях, сделанных на церемонии бракосочетания, видно, что невеста находится в «интересном» положении. И действительно, у Маши был внушительный срок (9-й месяц беременности).

В начале ноября супруга подарила Филиппу крохотную дочку. Девочка получила красивое и редкое в нашей стране имя – Мирра.

Что же касается Анастасии Бегуновой, то у нее все в порядке с личной жизнью. В Германии она встретила достойного мужчину, от которого родила третьего сына.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
ДЕТИ ЭТО ПРЕКРАСНО МОЛОДЕЦ АНАСТАСИЯ .! ЛЮДИ НЕ НАДО ССОРИТЬСЯ ПОМИРИТЕСЬ НАКОНЕЦ!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.