Ресторан в Уфе "Шок": новое направление в гастрономии

Более чем в 1100 километрах от Москвы расположена Республика Башкортостан, столицей которой является город Уфа. Население в городе превышает один миллион человек. И поэтому многие предприниматели занимаются таким видом бизнеса, как общественное питание, открывая все новые кафе, бары и рестораны. Одно из этих заведений в Уфе – ресторан «Шок».

Месторасположение ресторана

Добраться до него можно без всяких проблем как на личном, так и на общественном транспорте. Выбрав выгодное место практически в самом центре города на улице Карла Маркса, 30, владелец ресторана обеспечил постоянный приток посетителей и желающих отведать блюда паназиатской кухни – этого гастрономического мирового тренда, вошедшего в моду во всем мире. Люди не устают изучать новинки гастрономии, что в большом количестве предлагает указанная кухня – сочетание вьетнамского, тайского, малазийского, индонезийского, лаосского, корейского и сингапурского направления.

"Шок" ресторан Уфа

Немного о кухне

В Уфе ресторан «Шок» предлагает особую кухню – паназиатскую, отличающуюся способом приготовления блюд. Они готовятся на специальной сковороде вок, оригинальной по своим размерам и конусовидной формы. Кушанья в такой сковороде готовятся на большом количестве масла и на открытом огне. Такая кулинарная технология позволяет сохранять в продуктах их первоначальный вкус.

Кроме этого, блюда паназиатской кухни содержат множество различных ингредиентов, специй, приправ, разнообразных пряностей. Некоторые повара, в том числе и в ресторане «Шок» в Уфе, используют любые виды масел, даже кокосовый жир. При отсутствии необходимых компонентов повар немного видоизменяет рецепт, что дает возможность появлению нового фирменного блюда.

Отзывы про ресторан

Ресторан «Шок» в Уфе входит в линейку авторских заведений общественного питания, созданных Service Group. Все они предлагают своим посетителям авторскую оригинальную кухню, что позволяет получать только хвалебные отзывы от довольных клиентов.

Ресторан "Шок" Уфа отзывы

Посетители довольны достаточно комфортной и расслабляющей атмосферой ресторана, в котором можно отведать поистине замечательные и вкусные блюда известного во всем мире гастрономического направления. Отзывы о ресторане «Шок» в Уфе в Сети прослеживаются только положительные, так как действительно вкусные блюда готовит шеф-повар, который к тому же выходит лично к посетителям. Тем, кто любит добавлять в еду различные специи, несомненно, придется по душе это заведение.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.