Гениальный психолог Светлана Федорова

Лучший способ добиться успеха в любой сфере – это постоянно развиваться и обучаться. Если вы останетесь прежним, ничего не изменится. Если вы улучшаетесь, то все вокруг вас тоже начинает улучшаться.

Кому нужны тренинги?

Вы переживаете переходный период в жизни, задаете себе экзистенциальные вопросы, которые побуждают вас подключаться к чему-то более глубокому, более осмысленному? Вы жаждете перемен в личной жизни, на работе, в финансовой сфере? Вы чувствуете в себе желание к эволюции и развитию? Вы хотите стать полноценным хозяином своей жизни?

Светлана Федорова
Решить все эти вопросы и сделать жизнь ярче поможет гениальный психолог Светлана Федорова. На фото мы видим прекрасную молодую женщину, настоящего профессионала своего дела, сертифицированного коучера в различных областях психологии. Какое-то время она занималась только бизнес-тренингами. Теперь она помогает обычным людям разобраться в вопросах любви, секса, денег, мотивации, личностного роста, разрешения конфликтных ситуаций.

Светлана Федорова – кто это?

Светлана прошла обучение в Международном Сократовском университете коучинга. Она является автором многочисленных тренингов о предназначении человека, самооценке, целях. Светлана практикует свои методы психологии уже более 10 лет. На ее счету около 1200 часов персональных консультаций. Как говорит психолог, она не навязывает людям какую-то определенную или свою точку зрения. Она помогает заглянуть внутрь себя и понять, что действительно будет лучше и правильнее для самого человека.

На сегодняшний день Светлана Федорова проживает в городе Уфе. Однако для того, чтобы ознакомиться с ее тренингами и семинарами, нет необходимости далеко ехать. Психолог постоянно проводит онлайн-консультации, ведет свой видеоканал на YouTube, имеет аккаунты в социальных сетях. Любой желающий может обратиться к ней со своими проблемами или вопросами. Или же просто ознакомиться с ее видео и попытаться найти гармонию в собственной жизни.

Тренинги Светланы Федоровой

На сегодняшний день Светлана проводит следующие тренинги:

  • Онлайн-марафон «Расправляя крылья».
  • Живой тренинг в г. Москва «Расправляя крылья».
  • Онлайн-марафон «Секс как космос».
  • Онлайн-тренинг «Алхимия денег».
  • Большая онлайн-программа про жизнь «12 недель».

Также на ее счету имеется несколько написанных книг – «Твой путь к предназначению», «Самооценка наше всё», «Цели наше всё», а также вебинары «"Жизнь как чудо», «Жизнь в потоке».

светлана федорова фото

С помощью Светланы Федоровой вы откроете для себя подлинную жизненную цель, которая будет направлять вас к новым возможностям и лучшему будущему в качестве лидера своей собственной жизни.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.