Скотт Гилл: биография и личная жизнь

Джон Барроумен мелькает в британской прессе довольно часто - в связи со слухами о новом появлении в "Докторе Кто", возобновлении "Торчвуда" и другими проектами (включая театральные). Того же нельзя сказать о его муже. Скотт Р. Гилл - архитектор, и найти о нем информацию, не связанную с отношениями с Барроуменом, сложно, но мы попытались.

Скотт Гилл: биография

скотт гилл

Шеридан Скотт Роберт Гилл родился 2 апреля 1963 года (кстати, в этот же год вышел первый сезон классического "Доктора Кто") в Англии. Некоторые источники утверждают, что мужчина - шотландец. Эта путаница происходит из-за того, что родом из Шотландии партнер Скотта - Джон Барроумен.

Есть сестра (умерла в 2005 году от рака мозга). Женат на Джоне Барроумэне (с 2013 года).

Гиллу 54 года, по гороскопу - Овен.

Род деятельности

Архитектор по профессии, Скотт работает по специальности. Также у него есть одна актерская роль в мини-сериале The Making of Me (2008).

Характер

Муж называет Скотта touchy-feely, что означает "тот, кто любит показывать чувства на публике". Кроме того, Гилл немного сентиментален: на оформлении гражданского партнерства с Барроуменом мужчина даже прослезился.

По складу характера Скотт Гилл интроверт и романтик.

Личная жизнь

Как говорит сам Гилл, о своей гомосексуальности он узнал рано, но также рано понял и то, что это "ужасающая мысль" для мира. "В 70-е не было примеров для подражания, кроме Дэнни Ла Рю и Ларри Грейсона. Быть геем тогда - все равно, что быть прокаженным".

скотт гилл биография

Скотт Гилл рассказал родителям о своей ориентации, когда жил отдельно от них и "оставил их с этим наедине". Тем не менее они приняли новость хорошо. Джон Барроумен был первым парнем, которого Скотт привел знакомиться с родителями, и он им сразу понравился.

Отношения с Барроуменом

Джон Барроумен и Скотт Гилл познакомились в 1993 году, после спектакля, в начале которого актер сыграл обнаженным. Как говорит пара, оба подумали, что каждый из них встречается с другом, который привел Гилла на спектакль. После этого эпизода парни целый год случайно наталкивались друг на друга, но стеснялись здороваться. "Я не хотел, чтобы он подумал, что я флиртую. Хотя я был не прочь действительно это сделать", - говорит Барроумен.

Спустя год парни вновь встретились на премьере шоу "Сансет бульвар", где выяснили, что оба одиноки. Так начались их отношения.

"Это удивительно, ведь обычно, когда люди влюбляются, взаимность появляется не сразу", - говорит Гилл.

джон барроумен и скотт гилл

На сегодняшний день пара вместе 24 года. 27 декабря 2006 года в Кардиффе (Великобритания) после 13 лет отношений они заключили гражданское партнерство, несмотря на то что в конце 2005-го Джон заявлял, что они не собираются этого делать. На церемонии присутствовали семьи парнеров, а также Рассел Т. Дэвис (исполнительный продюсер "Доктора Кто") и съемочная группа "Торчвуда". В этот период пара избегала называть свои отношения браком и не собирались жениться по законам религии, которая "ненавидит геев".

Тем не менее 2 июля 2013 года, в Калифорнии, США, Джон Барроумен и Скотт Гилл официально поженились. Детей у теперь уже женатой пары пока нет, хотя Джон говорит, что ему бы хотелось их завести.

Оба утверждают, что отношения - это работа, но они счастливы друг с другом и пройдут через все преграды.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.