Талантливые актёры. «Ни за что не откажусь» - захватывающая кинолента

Нравится игра талантливых актёров? «Ни за что не откажусь» - сериал, который обязательно доставит вам огромное удовольствие. Эта турецкая картина является абсолютно новой, захватывающей историей. Как же красиво смогли показать её телезрителю актёры! «Ни за что не откажусь» - лента, оторваться от которой просто невозможно. Помимо игры артистов привлекает любителей кинематографа также и «незаезженный» сюжет.

актеры ни за что не откажусь

Замечательные актёры. «Ни за что не откажусь» - яркая история

Итак, подробнее. Какие в сериале снялись актёры? «Ни за что не откажусь» - настоящее «звёздное собрание». Это Сайышман Толгахан, Гюльше Амине, Пекдемир Шафак, Гюнай Айшегюль, Мерджан Тугай, Джевхер Йонджа и многие другие. Одним словом, прекрасные талантливые актёры.

«Ни за что не откажусь» - картина о молодом мужчине по имени Йигит. Несмотря на свой возраст, он уже успел достичь больших высот. Его уважают и ценят на работе, у него есть хорошая жена и малыш. Правда, вот в чём проблема: супруга длительное время пребывала в коме. Чувства мужчины за это время к ней подостыли. Тем более на горизонте появляется новая дама…

сериал ни за что не откажусь

Сайышман Толгахан

Сериал «Ни за что не откажусь» радует телезрителей прекрасной игрой настоящих профессионалов. Один из них – Толгахан Сайышман. Родился будущий актёр в 1981 году в Стамбуле. С раннего детства много усилий и времени посвящал самообразованию и учёбе. Первые деньги зарабатывать начал в десятилетнем возрасте. Изначально, вымывая окна в парикмахерской, после – продавая воду на рынке. Инициатива исходила со стороны самого паренька. Работа превратилась для него в душевную потребность.

Повзрослев, поступил на бизнес-факультет университета Догуш. В это время начал пробовать себя в роли модели благодаря привлекательной внешности. Неоднократно успел попробовать себя ещё и в конкурсах красоты. Причём довольно успешно. После победы в международном конкурсе стал получать регулярные приглашения в различные кинофильмы и сериалы. Таким образом, он завоёвывал всё большую и большую популярность. Работа в сериале «Ни за что не откажусь» - одна из самых знаменитых.

ни за что не откажусь сколько серий

Однако настоящий успех пришёл вместе со съёмками в главной роли в киноленте под названием «Между небом и землёй». Повлияли съёмки также и на личную жизнь артиста. Именно здесь он встретил Серену, исполнявшую роль возлюбленной девушки главного героя. Отношения продолжались недолго. Место Серены заняла Мисс Мира 2007 года. Толгахан снялся вместе с Селен в сериале «Пора тюльпанов». Практически сразу после этого роман молодых людей завершился.

На сегодняшний день карьера актёра продолжается. Помимо съёмок в различных проектах он не перестаёт работать моделью.

Гюльше Амине

Любителям красивых мелодрам с участием великолепных актёров обязательно придётся по душе кинолента «Ни за что не откажусь», 1 серия которой сразу же приводит телезрителя в полный восторг. Одна из причин – шикарная игра талантливой артистки по имени Амине Гюльше.

Родилась девушка в Швеции в 1993 году. Отец Амине родом из Керкука (Ирак). В Швеции оказался он благодаря галатасарайскому трансферу как мастер спорта по метанию диска.

Амине окончила школу земли Гутенбург. В двадцатилетнем возрасте переехала в Измир вместе с матерью, оставив отца с братом в Швеции. Уже через год будущая звезда стала победительницей конкурса красоты «Мисс Турция». Амине Гюльше многие считают копией Ирины Шейк – российской модели.

ни за что не откажусь 1 серия

Пекдемир Шафак

Не может не привлечь вашего внимания в киноленте «Ни за что не откажусь», сколько серий вы ни посмотрели бы (а их 59), и эта яркая актриса. Родилась Шафак Пекдемир в 1988 году в Стамбуле. Окончила актёрское отделение факультета изобразительных искусств Бейкентского Университета. После этого играла в театре. В 2009 году получила очень сложную роль в психологической короткометражной картине «Садист». Через год дебютировала в небольшом телесериале. Однако заметили артистку по-настоящему после съёмок в кинокартине «Варенье из инжира 2» в роли Гизем. Её блестящую игру критики оценили очень высоко.

Одним словом, актёры сериала не могут вам не понравиться. И если вам хочется приятно провести своё свободное время, обязательно обратите своё внимание на сериал «Ни за что не откажусь». Будьте уверены в том, что вы ни в коем случае не пожалеете. Просмотр многосерийной картины доставит вам истинное удовольствие. В общем, наслаждайтесь талантливой игрой артистов и захватывающим сюжетом. Приятного просмотра!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
сериал замечательный пересматриваю по третьему разу удивляюсь почему не отмечен наградами в свое время
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.