Особенности игры Dying Light и где находятся сохранения

Новый мрачный хоррор Dying Light ("Угасающий свет") смог вдохнуть новую жизнь в, казалось бы, уже заезженный жанр зомби. Игра завоевала любовь со стороны публики и заработала похвальные отзывы критиков разных изданий. Мы расскажем вам об интересном сюжете и тех особенностях, которые выделяют эту игру на фоне других. Кроме того, мы рассмотрим проблему, которая возникала у многих игроков: вопросы поиска файлов в игре Dying Light где находятся сохранения.

Dying Light: сюжет

Место действия игры происходит в городке Харран, находящемся где-то в Турции. Жителей Харрана поразил жуткий вирус живых мертвецов, из-за чего был объявлен карантин и полная изоляция от остального мира. Игроки берут на себя роль специального агента, который оказывается в городе для специальной миссии — добыть антидот. Помимо антидота наш герой заинтересован и в розыске секретной документации, раскрытие которой приведет к краху его компании.

Где находятся сохранения Dying Light

В это время оставшиеся в живых жители города поделились на две стороны. Если вкратце, хороших и плохих парней. В команде хороших (тут, кстати, потом окажется и наш специальный агент) состоят отважные паркуристы, которые свободно пересекают зараженный город и стараются дать отпор кровожадным зомби. Плохие парни — это организованная банда головорезов и маньяков, которые пользуются ужасной ситуацией в городе.

Технические особенности игры

Если отбросить в сторону проблему файлов и вопрос о том, где находятся сохранения Dying Light (который наверняка возник из-за особой старательности компании), то положительных сторон в игре предостаточно. Одним из таких моментов можно считать наличие многоуровневых локаций. Разработчики уделили большое внимание детализации, поэтому каждый уровень по-своему уникален и разнообразен.

Смена дня и ночи также помогла сформировать игровой процесс. В зависимости от времени суток меняется и активность самих зомби: от в меру агрессивных видов до особых, охотящихся только по ночам.

Где находятся сохранения в игре Dying Light

Место, где находятся сохранения в Dying Light

Многие игроки заметили такую проблему, что при поиске файлов с сохраненным прогрессом они не могли сразу отыскать нужную папку. Чтобы сберечь ваше время (и ваши нервы), мы покажем самый верный доступ к нужным файлам. Итак, место, где находятся сохранения Dying Light лежат в корневой папке самой игры. Откройте "Локальный диск C" и перейдите в папку ProgramData. Внутри отыщите коревую папку Steam, в которой собраны все ваши установленные на данной момент игры. Последующий адрес будет выглядеть примерно так: RLD!\239140\storage\out.

Приятной игры и попробуйте дожить до рассвета!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.