Тренажер "Бабочка" для пресса

Тренажер "Бабочка" для пресса впервые появился в продаже уже больше десятилетия назад. Узнали о нем люди из телевизионной рекламы в популярных "магазинах на диване". Он быстро стал популярен, так как применять его легко, а эффект он оказывает ощутимый. Сегодня стоимость такого прибора очень низкая, и позволить его себе может практически каждый. В интернет-магазинах "Бабочку" можно найти по цене не более $5.

Общая характеристика

Миостимулятор "Бабочка" назван так из-за своей формы. Он представляет собой небольшой приборчик, который крепится на теле с помощью липучек. Форма их напоминает крылья бабочки. Прибор небольшой, удобный в применении. Обычно в комплекте есть ряд стандартных предметов:

  • батарейки (количество может быть разным в зависимости от размера устройства);
  • силиконовый электрод, форма которого похожа на бабочку;
  • панель управления;
  • чехол;
  • правила эксплуатации.
    бабочка для пресса

Отличительные черты

Безусловно, тренажер для пресса "Бабочка" имеет одну из самых ярких особенностей – это необычная форма для тренажера. Ведь электроды выполнены таким образом, что похожи на крылья бабочки. Они выполняют как функцию проводника, так и функцию фиксатора. Крылья передают в мышцы пресса импульсы, величина которых находится на низком уровне. За счет этих импульсов пресс начинает ритмично сокращаться и расслабляться, т.е. симулировать реальные физические упражнения.

Уменьшение жировой прослойки происходит из-за того, что миостимулятор "Бабочка" помогает увеличить скорость обмена веществ естественным образом. Ускоряется также кровообращение. Такой эффект проявляется в клетках, находящихся под стимулятором и в районе, который находится рядом с ним.

миостимулятор бабочка

"Бабочка" для пресса: инструкция

Этот тренажер можно использовать как мужчинам, так и женщинам. "Бабочка" для пресса является простой в эксплуатации. Никаких дополнительных зарядок и кучи запутанных проводов нет. Для работы тренажера потребуется всего лишь несколько батареек. Правила эксплуатации рекомендуют избегать мест, где на него может попасть влага.

"Бабочка" для пресса - это отличное средство для тех, у кого нет времени заниматься в тренажерном зале или просто выходить на спортивную площадку. Ведь тренажер можно использовать дома, а благодаря компактности его можно незаметно спрятать под одеждой и качать пресс даже в рабочие часы.

Чтобы сделать тело красивее, нужно просто закрепить устройство на нужном участке и выбрать нужный режим интенсивности работы. Миостимулятор "Бабочка" оснащен шестью различными режимами, в которых он может работать на десяти разных уровнях интенсивности. Значительным плюсом этого тренажера является то, что для его работы не нужно применять специальный гель, как это часто бывает с подобными устройствами.

Люди, которые уже пользовались этим чудо-аппаратом, рекомендуют приобрести сразу два тренажера "Бабочка" для пресса, чтобы получить желаемый эффект максимально быстро. Это позволит одномоментно перекрыть большую площадь. Так не придется постоянно двигать одно устройство по всей области живота.

тренажер для пресса бабочка

Противопоказания к применению

Есть ряд противопоказаний, при которых использование такого устройства не допускается. Прежде всего, это заболевания сердечно-сосудистой системы. Также не следует использовать миостимулятор тем, у кого обнаружены опухоли или заболевания кожного покрова. Инструкция рекомендует воздержаться от использования "Бабочки" и в случае простуды, инфекционных заболеваний, а также при повышенной температуре тела. Категорически запрещается использовать прибор во время беременности и в период менструации.

бабочка для пресса отзывы

Преимущества и недостатки

Низкая стоимость устройства - это однозначно его преимущество, при этом, как говорится, «за что платишь, то и получаешь». С "Бабочкой" то же самое. Дешевый тренажер при регулярном использовании прослужит не больше года. Поэтому не следует бросаться на самое низкое по стоимости предложение тем, кто намерен всерьез заняться своей фигурой. Многие люди, которые используют такие устройства, часто говорят о том, что мощности не хватает, а заряд батареек быстро расходуется и приходится их часто менять. Такие показатели не удивительны, если сделана дешевая покупка.

Также не стоит рассчитывать только на тренажер "Бабочку" для уменьшения жировых отложений. Конечно, он поможет улучшить обмен веществ в клетках, что ускорит процесс похудения, но он не сможет заменить полноценные упражнения и тренировки. Это отличное дополнение к занятиям спортом, чтобы расслабить мышцы и закрепить результат.

Еще один плюс устройства в том, что оно хорошо помогает при болях в области спины и отлично расслабляет мышцы после долгого трудового дня. Но не стоит верить заманчивой рекламе и думать, что есть чудо-устройство, которое сможет избавить от лишнего веса в то время, когда съедается очередной килограмм сладостей.

бабочка для пресса инструкция

"Бабочка" для пресса: отзывы

Отношение у пользователей к этому прибору неоднозначное. Многим очень нравится его необычная форма и простота применения. Люди отмечают, что тренажер "Бабочка" для пресса небольшой, поэтому его можно прикрепить на бедро или ягодицу. Это идеальный способ дать нагрузку мышцам в том случае, если человек ведет малоподвижный образ жизни. Миостимулятор не вызывает боли или других неприятных ощущений. Этот простой прибор для многих стал реальным помощником в построении красивой фигуры.

Но эффективен тренажер только в том случае, если дополнительно заниматься спортом и изменить рацион питания. Из-за несоблюдения этого правила некоторые пользователи не заметили эффекта от прибора, поэтому отзываются о нем отрицательно.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.