Фильм "Кровью и потом": актеры, исполнившие главные роли

Фильм "Кровью и потом", актеры в котором исполнили роль бодибилдеров, отснят американской съемочной группой и относится к комедийному жанру. В центре сюжета оказываются два спортсмена, готовые на все ради еще одной дозы анаболиков. Главные роли исполнили в фильме "Кровью и потом" актеры Дуэйн Джонсон ("Скала") и Марк Уолберг (звезда фильма "Третий лишний"). Режиссером стал Майл Бэй, который приобрел всемирную популярность благодаря режиссуре "Трансформеров".

Интересные факты

Проект Майкла Бэя, по подсчетам аналитиков, стал наименее кассовой картиной с момента съемки первого фильма в истории карьеры режиссера. При этом не совсем ясно, почему картина не стала популярной – в нее было вложено немало сил. По сценарию, актеры из «Кровью и потом», анаболики для которых заменяют занятия физическими упражнениям, предпочитают спортивную химию другим методикам.

Майкл Бэй подвергается постоянной критике со стороны зрителей из-за чрезмерного увлечения визуальными эффектами. В этом фильме режиссер решил отойти от своих собственных стандартов, а в кадре было выставлено минимум декораций. Съемки происходили в натуральных условиях при минимальном освещении.

Актеры из «Кровью и потом» М. Уолберг и Д. Джонсон отказались от фиксированной суммы гонорара и начали сниматься на договоренности о проценте от кассовых сборов картины. Это позволило рациональнее распределить бюджет.

Уолберг Марк

Марк Уолберг – американский актер из «Кровью и потом», сценарист, а также продюсер. Родился в июне 1971 года в семье водителя-экспедитора и медсестры. Кроме самого Марка родители воспитывали еще восемь детей.

потом и кровью актеры

С детства не планировал связывать свою жизнь с актёрством. Учился в бостонской школе, однако бросил учебу, когда ему едва исполнилось четырнадцать лет.

Не всегда ладил с законом – привлекался к ответственности за драки, продажу наркотиков и ограбление аптечного пункта.

Начал музыкальную карьеру, записал сольный альбом и стал одним из белокожих рэперов.

Дебют в модельной сфере произошел в 1992 году, совместно с Кейт Мосс в рекламе нижнего белья.

После начал сниматься в комедийных фильмах, а также боевиках и драмах.

Трижды номинирован на "Оскар".

Снимался в фильмах "Кровь за кровь", "Идеальный шторм", "Отступники", "Макс Пэйн", "Милые кости" и "Безумное свидание".

Дуэйн Джонсон

Актер из «Кровью и потом» родился в мае 1972 года в небольшом городе Хеуорде в Калифорнии, США. Отец – темнокожий спортсмен-рестлер "Соулмен", мать – промоутер. Глава семейства переезжал вместе с семьей из-за постоянных соревнований, поэтому маленький Дуэйн учился в разных учебных заведениях Гонолулу, Пенсильвании, Зеландии.

кровью и потом актеры

В старшей школе увлекся спортом и частенько отправлялся на тренировки по футболу, атлетике вместо уроков. Получив аттестат о среднем образовании, поступил в Университет Майами, а жил на получаемую стипендию, которая едва покрывала все расходы.

В 1995 году получил степень бакалавра в криминологии, а после был травмирован и окончил карьеру футболиста.

Выступал в рестлинге под разными псевдонимами: Рокки Майвиа, Скала.

Дебют в кино произошел в 2001 году – Джонсон снялся в фильме "Мумия возвращается", а после последовали работы в картинах "Царь скорпионов", "План игры" и "Ведьмина гора". Снимался в сиквелах фильма "Форсаж".

Актер женат, воспитывает дочь.

Майкл Бэй

Майкл Бэй – режиссер, продюсер и автор сценария. Его карьера началась с работы в должности помощника режиссера в кинокартине "Индиана Джонс: В поисках утраченного ковчега". При этом Бэй ассистировал Джорджу Лукасу.

кровью и потом анаболики актеры

Окончил в 1986 году университет, получив диплом об образовании по английскому языку и кинематографии.

После окончания аспирантуры снимал рекламные ролики с простым сценарием, а после вдохновил своими работами маркетологов "Кока-Колы" и создал государственный социальный ролик про компанию "Красный крест", удостоенный премии "Клио".

В фильме "Кровью и потом" в эпизодической роли снялся Владимир Кличко, и это тоже заслуга режиссера – известный боксер является его давним приятелем и с легкостью согласился на съемки в этой картине.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.