Самые красивые знаменитости: биографии и интересные факты

Красивые знаменитости представляют собой особую категорию людей, которые непрерывно находятся в центре всеобщего внимания. Их внешность пребывает под пристальным наблюдением у миллиардов людей.

Красивые знаменитости России

Необходимо заметить, что выражение «красивые и знаменитые», как правило, употребляется неразрывно. По той простой причине, что звезды не могут себе позволить выглядеть «не на отлично». Однако из огромного количества пользующихся известностью красивых мужчин и женщин все же можно выделить таких, чья красота – это дело рук природы, а не стандартный набор трудов и стараний пластических хирургов и профессиональных косметологов.

Но как и любой другой рейтинг, предложенный не является единственно правильным, а только лишь выражает мнение определенного круга людей.

Оксана Федорова

Среди девушек красивой знаменитостью считается модель, актриса и телеведущая Оксана Федорова. Родилась девушка в 1977 г. в городе Пскове. В 20-летнем возрасте в родном городе с красным дипломом окончила среднеспециальную школу милиции. После чего отучилась в Санкт-Петербургском университете МВД, получив звание старшего лейтенанта милиции. Вернувшись в Псков, работала следователем в одном из районных отделов милиции.

красивые знаменитости

В 2001 г. Оксана одержала победу на конкурсе «Мисс Россия», в 2002 – «Мисс Вселенная». Но потеряла полученный статус в связи с невыполнением возложенных обязанностей. В 31-летнем возрасте самая красивая знаменитость стала лицом популярной ювелирной организации «Магия Золота». И на данный момент Оксана Федорова активно участвует в разработках дизайна украшений из золота.

Наталья Водянова

Одна из самых красивых знаменитостей – российская супермодель и актриса Наталья Водянова. Была рождена в 1982 г. в городе Горьком. У Натальи есть две младшие сестры. В возрасте 21 года она стала представлять компанию Calvin Klein. В 2007 г., после рождения 3 ребенка, Наталья решила частично завершить карьеру модели и посвятить себя семье и благотворительности.

самые красивые знаменитости

В 2009 г. известную супермодель утвердили на место ведущей конкурса «Евровидение» вместе с А. Малаховым. В 2014 Водянова участвовала в церемонии, посвященной открытию Олимпийских игр в Сочи.

Популярность супермодели распространилась далеко за пределы Российской Федерации. Так, красивая знаменитость сотрудничала с известными мировыми домами мод, активно участвовала в многочисленных рекламных кампаниях и блистала на обложках глянца, освещающих события в мире моды.

Константин Хабенский

Константин является харизматичной, обаятельной личностью, а также красивой знаменитостью. Биография актера достаточно интересна, так как Константин долго пребывал в поисках истинного призвания.

Родился талантливый актер в 1972 г. в Ленинграде, в семье инженера и преподавателя математики. Когда Константину было 9 лет, он с родителями и сестрой переехал в Нижневартовск, но прожив там 4 года, вернулся обратно в Санкт-Петербург.

После окончания 8 класса актер учился в техникуме Авиационного приборостроения, однако, не доучившись, бросил, решив, что техническая специальность - не профессия всей его жизни. Константин Хабенский служил полотером, дворником, одно время – уличным музыкантом. Затем был монтировщиком в театре-студии "Суббота", где будущему актеру пришла мысль попробовать себя в качестве актера. Константин поступил в Ленинградский театральный институт и уже во время учебы проявил себя как талантливый актер, сыграв в многочисленных постановках.

самые красивые дети знаменитостей

Истинная популярность пришла к актеру после съемок в сериале «Убойная сила», где Хабенскому посчастливилось сыграть с целым созвездием известных актеров, и не только не потеряться на их фоне, а и зарекомендовать себя. С этого момента Константину стали поступать предложения сниматься у именитых режиссеров, где актер играл просто блестяще.

Константин Крюков

В списке красивых знаменитостей мужчин не меньше, чем женщин. Например, Константин Крюков – известный актер, талантливый художник и дипломированный геммолог.

Актер появился на свет в 1985 г. в семье актрисы и доктора философских наук. Дедушкой Константина является популярный режиссер С. Бондарчук, а бабушкой - известная актриса И. Скобцева. Ф. Бондарчук - родной дядя Константина Крюкова, но, несмотря на достаточно знаменитых родственников в мире кинематографии, талантливый актер долго не задумывался об актерской профессии.

Однако когда дядя будущего актера снимал фильм «9 рота», Крюкова позвали на пробы, и он был утвержден на роль рядового.

красивые знаменитости девушки

На данный момент, снимаясь в популярных кинолентах, актер продолжает заниматься ювелирным бизнесом, периодически преподнося близким и родным людям украшения.

Благодаря природным способностям, приятной располагающей наружности, а также превосходному образованию Крюков сумел занять достойное место в числе российской богемы.

Самые красивые дети знаменитостей

Считается, что красивые дети появляются на свет от большой любви. А если мама или папа являются красивыми знаменитостями, естественно, шансы у детей увеличиваются вдвое. Так, молодой и талантливый Никита Пресняков - достаточно импозантный, а также подающий надежды певец и российский музыкант. А молодые и прелестные барышни Анна Шульгина и Анна Заворотнюк – будущие известные светские львицы, которые расцветают с каждым днем на радость известным родителям и поклонникам.

Никита Пресняков

Никита Пресняков – очаровательный молодой человек, родившийся в творческой семье певцов. На свет он появился в 1991 г. в Лондоне. Талантливые и красивые дети знаменитостей рождаются у не менее красивых и одаренных отцов и матерей. Родители Никиты – Владимир Пресняков-младший и Кристина Орбакайте. Развелась пара, когда Никите было 5 лет. По его словам, мама воспитывала его очень жестко. В детском возрасте сын Кристины Орбакайте мечтал стать строителем или архитектором, чтобы заниматься постройкой аттракционов. Никиту увлекал спорт, все свободное время он посвящал единоборствам и катанию на скейтборде.

Становиться певцом Никита не спешил, больше его увлекал кинематограф. В 13-летнем возрасте он поступил в киноакадемию города Нью-Йорка, которую окончил спустя 5 лет, получив диплом бакалавра.

красивые дети знаменитостей

Начиная с 2008 г., Никита Пресняков начал активно сниматься в кинолентах и участвовать в съемках видеоклипов. В 2013 г. вместе с О. Кляйн (участница 1 сезона телешоу «Голос») занял 2-е место в шоу «Две звезды». А спустя год разделил 1-е место в шоу перевоплощений под названием «Точь-в-точь» с певицей И. Дубцовой.

У Никиты Преснякова собственная музыкальная группа, которая в 2014 г. получила награду в номинации «Дебют» на церемонии «Прорыв года». Зимой 2015 г. у группы вышел первый сингл, после чего коллектив стал заниматься созданием альбома.

Анна Шульгина

Одна из самых красивых детей знаменитостей – телеведущая, актриса театра и кино Анна Шульгина. Родилась талантливая девушка в 1993 г. в семье известной певицы Валерии и продюсера А. Шульгина. У Анны есть два брата – Арсений и Артемий. В 16 лет девушка после окончания московской школы с углублением изучения отдельных предметов была принята в театральный институт. В 2013 г. дочь знаменитых родителей окончила институт.

красивые знаменитости россии

Анна выступала на сцене в театре на Таганке, вела музыкальную передачу, снялась в нескольких сериалах. Сейчас Анна Шульгина мечтает пойти по стопам мамы и стать известной певицей. Продюсером молодой певицы стал отчим И. Пригожин. Будущая красивая знаменитость выпускает песни и клипы, а нашумевшую композицию «Ты моя» Анна исполнила совместно с популярной мамой. Кстати, за эту песню не так давно Анну номинировали на "Премию МУЗ-ТВ" в категории "Лучший дуэт".

Дочь знаменитой Прекрасной няни

Красивые дети знаменитостей избалованы вниманием поклонников и прессы. Так, в последнее время у всех на слуху дочь известной актрисы А. Заворотнюк (завоевавшей сердца зрителей после выхода сериала «Моя прекрасная няня») – Анна Заворотнюк.

Семья Анны уже не одно поколение связана с творческой деятельностью. Дед, Ю. Заворотнюк, в свое время служил режиссером и был членом академии Ростелевидения, а бабушка – народная артистка, работала в ТЮЗе г. Астрахани.

На свет Анна появилась в 1996 г. в столице России. А. Заворотнюк была замужем второй раз за бизнесменом Д. Стрюковым, в союзе с которым родилась девочка. Супруг Заворотнюк занимался элитной недвижимостью. А их семья находилась то в России, то за ее пределами – в Соединенных Штатах. Брак продержался недолго, так как участие А. Заворотнюк в популярном сериале принесло ей колоссальную популярность, но привело к разрыву с мужем.

Анна училась в школе закрытого типа и регулярно виделась с мамой и младшим братом, несколько раз даже снявшись в сериале «Моя прекрасная няня», сыграв няню Вику в детстве.

красивые знаменитости мужчины

После развода с предыдущим мужем, спустя пару лет Анастасия Заворотнюк вышла замуж за фигуриста П. Чернышева. На свадьбе с которым журналисты впервые смогли сделать фото 12-летней Анны. Девочка в то время проживала период увлечения аниме и готикой. После выхода серий о «Прекрасной няне» с участием Анны девушка не раз твердила, что не будет участвовать в телепроектах, хотя спустя небольшой промежуток времени сама сознавалась, что ее мечтой всегда была профессия актрисы.

Приобретенная популярность Анны Заворотнюк

После учебы Анна Заворотнюк вернулась в Москву. Ее мама настаивала на том, чтобы девушка не афишировала свою жизнь и всячески ограждала ее от пронырливых журналистов. Но спустя какой-то промежуток времени в социальных сетях появились фотографии молодой девушки в откровенных позах и в нижнем белье. Анастасия Заворотнюк требовала от дочери ликвидировать скандальные фото, однако отменить тот факт, что девушка стала узнаваемой, уже было невозможно. 16-летняя девушка стала получать предложения об участии в различных телепроектах, снялась в 4-м сезоне телесериала «Закрытая школа» и, пройдя пробы, стала ведущей программы «Достань звезду».

Несмотря на удачно начатую карьеру телезвезды, Анна изъявила желание учиться в МГУ. Сейчас девушка проходит обучение по специальности менеджмент, но продолжает вести активную жизнь в социальных сетях, радуя поклонников новыми фотографиями. По исполнении 18 лет Анна сдала экзамены на получение водительских прав и получила в подарок роскошный кабриолет.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.