Сериал "Библиотекари": актеры, сюжет

Трилогия "Библиотекарь" стала настолько популярной, что создатели истории решили выпустить продолжение ленты - сериал "Библиотекари". Актеры многосерийки не принимали участие в полнометражных проектах, однако, это не помешало им достойно дополнить популярную франшизу.

Сюжет

Флинн Карсен, главный хранитель древних реликвий, решает собрать команду помощников. Пятеро героев должны постоянно следить, чтобы магические артефакты не попадали в руки людей и не были использованы ни для добра, ни для зла. Члены команды кардинально отличаются друг от друга как внешне, так и по характеру. Актеры сериала "Библиотекарь" на отлично справились со своими ролями и полностью передали зрителям образы героев, которые задумали сценаристы.

актеры библиотекари

Рейтинг сериала

Три первых сезона многосерийного фильма были успешными. Сейчас в производстве находится четвертая часть истории. Критики также высоко оценили сериал. На сайте Rotten Tomatoes 71 % процент положительных рецензий, а рейтинг проекта составляет почти 7 балов из 10. На другом сайте-агрегаторе Metacritic оценку сериала также можно считать положительной. Из 100 процентов отзывов 63 % составили положительные.

Трилогия "Библиотекарь"

Актеры фильма "Библиотекарь" не принимали участие в создании сериала, за исключением Ноа Уайли. В трилогии, как и в многосерийке, он исполнил роль главного библиотекаря Флинна Карсена. Напоминаем, что до того, как герой стал хранителем артефактов, он был студентом. Парень не мог найти свое место в жизни, поэтому продолжал учиться. В результате у Флина примерно двадцать университетских степеней. На место в "Библиотекаре" претендовал не один десяток людей, однако Флинн смог обогнать их на первом же собеседовании. Тогда ещё Карсен не до конца осознавал свою задачу, но отказываться было поздно.

актеры фильма библиотекарь

Актеры серии фильмов "Библиотекарь" сформировали особую атмосферу, именно поэтому создать многосерийку оказалось довольно трудно. Большинство зрителей уверены, что сериал смог оправдать ожидания, однако остальные разочарованы продолжением.

Напоминаем, что в первом фильме Флинн отправляется на поиск одной из частей копья судьбы. Вскоре он узнает, что до артефакта планируют добраться члены Змеиного братства, которые хотят использовать реликвию для собственного обогащения. Карсен понимает, что только он может остановить злой замысел.

Во второй части Флинн вынужден снова отправиться в опасное путешествие, однако на этот раз он хочет отыскать копи царя Соломона, о которых прочитал в одной из книг библиотеки. Сначала для Карсена новая миссия кажется увлекательной, но вскоре он понимает, что может не пережить поездку.

библиотекарь серия фильмов актеры

Третья часть "Библиотекаря" рассказывает о самом опасном приключении в жизни Флина, с которым не могут сравниться поиски копья судьбы или сокровищ Соломона. На этот раз парень связывается с ужасающими существами - вампирами. Также парень сильно влюбляется и пока даже не представляет, что его избранница является монстром. Самое интересное, что новые приключения парень переживает во время отпуска, когда он, по идее, должен забыть об опасностях и поиске реликвий.

Главные герои сериала

Актеры "Библиотекарей" были очень хорошо подобраны, что неоднократно подтверждают зрители и критики. Главной помощницей Флинна стала Ив Бэрд. В прошлом она была полковником и работала на НАТО в отделе по борьбе с террористами. У девушки прекрасная боевая подготовка, что неоднократно спасало жизни ее коллегам. Роль Ив исполнила Реббекка Ромейн.

актеры сериала библиотекари

Ещё одной участницей сериала стала Линди Бут. Актриса "Библиотекарей" до участия в многосерийке практически не была известной, однако теперь она довольно узнаваема. Напоминаем, что Линди исполнила роль Кассандры Киллиан. Эта героиня является настоящим гением в математике, поэтому очень полезна в работе библиотекарей.

Актер Кристиан Кейн также представил одного из ключевых героев. Он специализируется на истории искусств. Ещё одним участником сериала является Иезекииль Джонс, роль которого исполнил Джон Харлан Ким. Он много лет зарабатывал на жизнь в качестве вора, но теперь живет иначе. Тем не менее старые приемы парню иногда приходится использовать в новой работе.

Последним актером "Библиотекарей", который исполнил одну из ключевых ролей, стал Джон Ларрокет. Он практически никогда не покидает библиотеку и не принимает участие в миссиях, а больше собирает информацию и подсказывает другим членам команды, как действовать.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.