Шашлык-бар «Пиратская пристань» в Москве: весёлые пираты на Арбате

Родиной бренда шашлык-баров «Пиратская пристань» считается Астрахань. Сеть одноимённых шашлык-баров открыта уже в 7 городах Российской Федерации: Москве, Астрахани, Батайске, Волжском, Волгограде, Краснодаре, Курске.

Их объединяет общая тематика в оформлении залов, единое меню, демократичные цены, а также наличие постоянных клиентов, которые, приезжая в эти города, обязательно заходят в излюбленный шашлык-бар.

Чудесный день в «Пиратской пристани»

Адрес московского шашлык-бара — улица Арбат, 22/2, строение 1. Клиенты всегда отмечают оригинальный интерьер зала, украшенного корабельными снастями, пиратской атрибутикой, макетами парусников, а также удобство диванов и кресел.

Пиратская пристань

Столичный бар начал свою работу совсем недавно, в День смеха, 1 апреля 2017 года. С тех пор весёлая атмосфера никогда не покидает это заведение. Для клиентов постоянно организуются различные конкурсы, например розыгрыши билетов на концерты известных музыкальных групп.

Здесь нравится отдыхать не только взрослым. Дети с удовольствием играют в бесстрашных пиратов в поисках бесценных сокровищ, переодевшись в тельняшки и треуголки. В память об увлекательном походе к «Пиратской пристани» все желающие могут сфотографироваться в костюмах пиратов.

Пиратская пристань адрес

Цокольный этаж, как и полагается пиратскому пристанищу, именуется трюмом. В нём проводятся живые концерты. Ежедневно до 24 часов, а в пятницу и субботу до 6 часов утра работает дискотека, которую ведёт заводной DJ.

16 апреля 2017 года в «Пиратской пристани» состоялся бизнес-обед дизайнеров, блогеров и фотографов — участников Каспийской недели моды. К слову, сеть шашлык-баров является деловым партнёром организаторов модного шоу. В приятной обстановке они обсудили вопросы организации этого красочного мероприятия, которое состоялось спустя 4 дня в Кремле.

Шашлык-бар: меню

В «Пиратской пристани» подают блюда европейской, русской и кавказской кухни. Здесь отлично готовят люля-кебаб из баранины, говядины, свинины, куриного филе, шашлыки, запечённые овощи. В меню много блюд из мяса: стейк из мраморной говядины, бараньи рёбрышки. Конечно, присутствует в большом ассортименте и рыба — осетрина с картофелем, астраханская жарёха, солёная сёмга. Салаты имеют необычные названия на морскую тематику: «Фрегат», «Нептун», «Пиратская пристань».

Пиратская пристань меню

Любителей крепких напитков заинтересует богатая карта бара, в которой можно подобрать алкоголь на любой вкус и градус. Ну а поскольку настоящие пираты пили ром, то этот напиток обязательно нужно попробовать тем, кто до сих пор это не сделал.

Цены здесь невысокие, многие гости шашлык-бара удивляются тому, что в центре Москвы можно вкусно и недорого поесть. Средний чек обычно не превышает 1000 рублей.

Отзывы

С самого открытия «Пиратская пристань» привлекает множество клиентов. Первые же посетители отметили, что это хороший ресторан, где можно прекрасно провести время с друзьями, поесть шашлык и большие порции других блюд, вдохнуть кальян и потанцевать под хиты российской и зарубежной музыки. Обслуживание персонала на высоком уровне: вежливые и внимательные официанты всегда готовы прийти на помощь всем, кто пришвартовался в «Пиратской пристани».

Пиратская пристань

Большим плюсом является то, что администрация шашлык-бара оперативно реагирует даже на отзывы клиентов, которые они оставляют на сайтах-отзовиках. Это говорит о том, что заведение дорожит своей репутацией и делает всё возможное для улучшения качества оказываемых услуг.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.