"Слепая ярость": актёры захватывающей киноленты

Хочется посмотреть захватывающую кинокартину? Обратите своё внимание на «Слепую ярость». Актёры покажут вам великолепную историю. В чём же заключается суть сюжета? Чем привлекает телезрителя фильм «Слепая ярость»? Актёр Рутгер Хауэр сыграл роль несчастного бродяги, беспомощного слепого. Герой потерял зрение на войне во Вьетнаме. Однако он не потерял возможность защищаться.

слепая ярость актер

«Слепая ярость»: актёры играют великолепно

Но обо всём поподробнее. В картине «Слепая ярость» актёры и роли соответствуют друг другу просто идеально. В фильме, помимо Рутгера Хауэра, снимались: О’Куинн Терри, Колл Брэндон, Уиллингэм Ноубл, Блаунт Лиза, Овертон Рик и многие другие.

Одним словом, вы сможете получить огромное удовольствие при просмотре киноленты «Слепая ярость». Актёры, сюжет, работа режиссёра – всё на высшем уровне! При этом суть картины, на первый взгляд, достаточно проста. Восемьдесят минут фильма смотрятся на одном дыхании. Каждая сцена поставлена настолько непринуждённо, что позволяет телезрителю самому погрузиться во всё происходящее. Конечно же, стоит, в первую очередь, отдать должное актёру, исполнившему роль главного героя. Это – «основной козырь» картины.

фильм слепая ярость актеры

Рутгер Хауэр

А теперь понемногу обо всех артистах, сыгравших в картине «Слепая ярость». Актёры со своими ролями прекрасно справились абсолютно все. Однако, естественно, особое внимание стоит уделить Рутгеру Хауэру. Его игра – непревзойдённа.

Родился артист в Голландии в 1944 году в семье работников театрального колледжа. Воспитывала его няня в Амстердаме, так как родители были вынуждены разъезжать по гастролям. Сам Рутгер стал появляться на сцене уже в пятилетнем возрасте.

Ребёнком будущий артист был очень непослушным. А в пятнадцать лет даже сбежал из дома. Ушёл в плавание, посмотрел мир и обнаружил в себе склонность к изучению языков.

После возращения домой начал посещать вечернюю школу. Днём – работать то плотником, то автомобильным мойщиком, то декоратором сцены. В 1962 году поступил в театральный институт в Базеле. Однако через два года нанялся солдатом в десантные войска. Ещё через пару лет симулировал психическую неуравновешенность и, пробыв какое-то время в клинике для душевнобольных, вернулся к учёбе.

В кино дебютировал в 1968 году. Через год пришла первая популярность. С тех самых пор с ним начал сотрудничать голландский режиссёр Пол Верховен. Первым их фильмом стала картина под названием «Турецкие наслаждения». Известен артист также по работам в кинолентах «Ночные ястребы», «Игра на выживание», «Обручённые смертью» и т. д.

слепая ярость актеры и роли

Терри О’Куинн

Фильм «Слепая ярость» актёрами телезрителя немало порадовал. Одним из артистов является Терри О’Куинн. Родился будущий актёр в 1952 году в Ньюберри. Учился очень хорошо, занимался музыкой – играл на гитаре и ударных. В юности нередко выступал в различных клубах, исполняя красивые мелодии.

После окончания университета в Айове Терренс отправился в Голливуд. Псевдоним Терри О’Куинн взял для того, чтобы его не путали с актёром Терри Куином. В 1980 дебютировал в картине «Франклин Рузвельт: Последний год». В том же году появился на большом экране в фильме «Врата рая», номинированном на «Золотую пальмовую ветвь».

Без работы артист не оставался. Ежегодно в Голливуде выходило по две-три киноленты с его участием. Особую популярность принесла ему роль серийного убийцы в картине «Отчим» в 1986 году. Спустя три года актёр вновь сыграл главную роль в сиквеле «Отчим 2». Часто снимался в проектах Криса Картера: «Секретных материалах», «Тысячелетии» и т. д.

Оглушительный успех пришёл в 2004 году с ролью Джона Локка в сериале «Остаться в живых». Кастинг продюсером даже не проводился. О’Куинн был единственным, кого создатель желал утвердить на эту роль. Транслировался проект на протяжении целых шести лет.

слепая ярость актеры сюжет

Брэндон Колл

Фильм «Слепая ярость», актёры которого смогли завоевать ещё большее признание телезрителей, запомнился также игрой этого талантливого артиста. Родился Брэндон Колл в 1967 году в Калифорнии. Актёрскую карьеру начал в 1984 году в сериалах «Отель», «Саймон и Саймон». Спустя год получил роль в «Санта-Барбаре». За ней последовали роли в сериалах «Сент-Элсвер» и «Спасатели Малибу». С 1998 года Колл больше не снимается.

Итак, если вы желаете отдохнуть за просмотром хорошего фильма, обязательно посмотрите киноленту под названием «Слепая ярость». Будьте уверены, она вас не разочарует ни в коем случае.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.