Декоративная косметика из Японии Shiseido: отзывы

Во все времена женщины стремятся быть красивыми. Для этого они используют огромное количество средств, начиная от традиционных рецептов красоты, заканчивая современными способами. В последнее время стало очень популярным использование японской косметики. Такая тенденция оправдывается тем, что каждое средство создано из натуральных материалов и действительно дает положительный результат. Такая популярность японских представителей индустрии красоты замечена не только в ухаживающей косметике, но и в декоративной. Одной из популярных косметических фирм, которой доверяет потребитель, является компания Shiseido.

косметические представители Shiseido

История Shiseido

История бренда берет свое начало в конце XIX века. Аринобу Фукахара, который в прошлом был аптекарем военно-морского госпиталя, решает открыть частную аптеку, которая соответствует европейским стандартам, под названием "Аптека Фукахара Shiseido". Новшеством для того момента явился тот факт, что здесь имело место разделение на рецептурный и безрецептурный отделы. Хозяин аптеки четко понимал, чего хочет его потребитель, поэтому создал совершенно новые продукты для японского рынка. Одним из таких нововведений стала зубная паста, которая моментально привлекла внимание японцев, которые в основном пользовались зубным порошком. Затем последовало изобретение лосьона для кожи, в состав которого входила специальная формула на основе натуральных компонентов.

"Прекрасны добродетели земли, в них начало всего сущего". Данная фраза была взята из китайской литературы, а именно из Книги Перемен "И-цзин" и стала толчком для создания данной компании.

Что касается наших дней, то лозунг бренда Shiseido - "Быть красивым". Под этим словами подразумевается сочетание научных методов и эмоционально-чувственной составляющей. Качество продукции подтверждается восторженными отзывами о Shiseido и мнениями профессионалов в индустрии красоты.

Базовый макияж

Ежедневно каждая женщина делает макияж, чтобы быть еще более привлекательной. Но, к сожалению, большинство декоративных средств наносят вред коже лица. Косметика Shiseido постаралась решить данную проблему.

тональные средства Shiseido

Первым этапом в любом макияже, пусть он даже дневной, это база или основа. Shiseido разработало свою линейку данных средств. Они способствуют выравниванию тона кожи, убирают различные покраснения и тусклость лица, делают незаметными расширенные поры и небольшие морщинки.

Теперь перейдем к обзору тональных кремов Shiseido. Данный продукт создан на основе технологии отражения света. Описываемое тональное средство способствует естественному сиянию кожи и здоровому виду лица. Подобрать нужный Вам цвет крема не составит особого труда, ведь Shiseido предлагает достаточно широкую палетку оттенков.

Корректор - это палочка-выручалочка для девушек и женщин с проблемной кожей. Ведь он помогает убрать нежелательные покраснения, выровнять цвет кожи, замаскировать синяки под глазами и различные высыпания. Для того чтобы лицо казалось свежим и сияющим даже в самый ответственный момент, описываемая компания предлагает ряд корректирующих средств, которые решат проблемы даже самой чувствительной кожи.

Каждая девушка стремится выглядеть, как лицо с обложки. Для этого вам помогут разнообразные скульптурирующие средства, а также пудра Shiseido, которая сделает макияж законченным. Румяна придадут здоровый вид коже лица, чтобы вы смогли выглядеть прекрасно. Не стоит остерегаться данного продукта. Нужно просто правильно подобрать оттенок и количество нанесения.

Чтобы вы смогли наносить строго определенное количество косметического продукта на свое лицо, компания Shiseido создала набор кистей, которые удобны в использовании и позволяют накладывать косметику тонким и ровным слоем.

Косметика для губ

помады Shiseido

Для того чтобы придать законченности образу нужно правильно подобрать помаду или блеск для губ. Можно сделать акцент на губах с помощью алого оттенка, который подчеркнет их форму. А можно выбрать естественную красоту и просто придать блеск. Компания Shiseido готова удовлетворить любое желание своей клиентки и предложить широкую палитру оттенков. Помимо красоты, вы получите и уход потому, что помада и блеск в составе имеют исключительно полезные компоненты, которые способствуют увлажнению губ. Судя по потребительским отзывам о Shiseido, они остаются довольны данной косметической продукцией.

Косметическая продукция для глаз

Каждая женщина знает, как можно красиво подчеркнуть цвет глаз. Для этого не требуется особого мастерства. Достаточно лишь подобрать правильно палетку теней с оттенками, которые будут делать ваши глаза еще более выразительными. Косметика Shiseido делает все для того, чтобы тени для век отвечали запросам потребителя, а именно совмещали в себе красоту и качество.

Для того чтобы сделать свои глаза еще более привлекательными и выразительными, нужно использовать подводку от Shiseido. Данный продукт с помощью одной черты поможет приковать к вам сотню восторженных взглядов. Такой соблазнительный акцент не останется без внимания.

тени Shiseido

Пышные ресницы - мечта для каждой представительницы прекрасного пола. Но часто тушь вредит ресницам и сворачивается в нежелательные комочки. Shiseido решила данную проблему совместив науку и многовековой опыт японских косметологов. Данная компания предоставляет широкий выбор туши, которая поможет удлинить ресницы или придать им объема.

Форма и цвет бровей играют огромную роль для восприятия лица. Один неправильный штрих может испортить образ. Shiseido создало такие продукты, которые помогут создать эффект натуральных бровей, который продержится весь день и причем без вреда для них. А также представители компании призывают своих клиентов экспериментировать, чтобы создать неповторимый образ специально для себя.

Декоративная косметика Shiseido: цена

Теперь следует отметить ценовую политику. Такая компания находится в разделе "люкс", что означает достаточно высокую цену, но и качество предложит соответствующее.

Дороже всего обойдутся ухаживающие средства за лицом, затем идут декоративные продукты бренда. К примеру, тестер оттеночного увлажняющего крема Shiseido в размере 30 мл обойдется 1 396 рублей. Поэтому данный косметический продукт индустрии красоты может быть привлекателен в момент акционного периода.

тональный крем Shiseido

Отзывы о Shiseido

Как правило, о компании существует два вида отзывов: либо положительные, либо отрицательные. Данная фирма является приятным исключением потому, что не имеет недовольных клиентов. Все потребители косметики Shiseido довольны, что сделали такой выбор. Различные тональные крема имеют нежную структуру, ложатся тонким слоем, придают естественное сияние кожи. Помады яркие и не сушат кожную поверхность. Подводки и тушь держатся весь день, не осыпаются и не стираются.

Обязательно стоит ознакомиться с отзывами о Shiseido, но все-таки стоит один раз попробовать и навсегда влюбиться!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.