Мультфильм "Покемон: Рэйнджер и Храм моря"

В 2006 году вышел девятый по счету фильм из вселенной карманных монстров, который носит название «Покемон: Рэйнджер и Храм моря». Как и все предыдущие ленты этой серии, сюжет расскажет о мощном легендарном питомце, который способен уничтожить весь мир.

Завязка

Сюжет фильма «Покемон: Рэйнджер и Храм моря» начинается с того, что в мире боевых питомцев живет Принц Моря по имени Манафи. У него есть волшебный шар, в котором живет существо с таким же именем, как у владыки. Его сила заключается в том, что он может исполнять почти любое желание. Добрый владелец не заставлял Манафи делать плохих поступков, но однажды артефакт был украден, а с ним и легендарный покемон. Вещь оказалась в руках честолюбивых пиратов. Они решают завоевать весь мир с помощью Манафи и с этого начинаются события картины «Покемон: Рэйнджер и Храм моря».

покемон рэйнджер и храм моря

Продолжение сюжета

После показа завязки всех событий на центральную арену выходят любимцы публики – тренер Эш Кетчум и его верный желтый товарищ Пикачу. Они узнали о том, что случилось с Манафи, и по зову души бросились преследовать пиратов. Их главным заданием является возвращение артефакта, но прошлый хозяин легендарного питомца умер, а потому для него нужно найти новую среду обитания. Эш решает, что после спасения сильного бойца в сериале «Покемон: Рэйнджер и Храм моря» его стоит отнести в полуразрушенный глубинный дворец. Только там он сможет восстановиться и прийти в себя после пребывания в плену у пиратов. Миссия предстоит сложная, и ребятам придется сильно постараться для ее выполнения.

покемон рэйнджер и храм моря на русском языке

Другие детали о фильме

Киноленту «Покемон: Рэйнджер и Храм моря» на русском языке стоит посмотреть хотя бы один раз всем фанатам вселенной. В ней Эш встретит много других тренеров и заведет новые знакомства. В фильме представлены питомцы из четвертого поколения (как и Манафи) и трех предыдущих. Самые разнообразные покемоны будут участвовать в схватках за легендарного покорителя моря и исполнителя желаний. Здесь зритель сможет увидеть Ратату, Буизеля, Синдру и многое другое количество существ почти каждой стихии. Фильм длится 105 минут и полноценно раскрывает сюжет об истории Манафи. Стоит упомянуть, что в оригинальном сериале легендарные покемоны появляются редко и только в эпизодах. Здесь же целый уникальный рассказ поведает о жизни и способностях Манафи. Фильм запомнится яркими персонажами и интересными диалогами, где поднимаются вопросы мира и дружбы в сказочной вселенной карманных монстров.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.