Ночной клуб "Примерное поведение": адрес, описание, отзывы

Свингеры – это люди, которые супружеской жизни предпочитают коллективные оргии и секс с несколькими партнерами. Кто-то считает это образом жизни, а кто-то простым развлечением и средством от скуки.

Широкую известность свинг приобрел в 50-х годах, и сейчас с каждым годом его популярность растет. Раньше свингеры находили себе пару посредством объявлений, а теперь во многих городах стали открываться специальные заведения, куда свингеры приходят и находят друг друга. Участники этих заведений не просто предаются коллективным утехам, но и проводят разные сессии, туры и живут полной жизнью, развивая личные сексуальные умения и навыки.

"Примерное поведение" ночной клуб

В Москве существует несколько свинг ночных клубов: «Примерное поведение», «Ночная Фиалка», «Адам и Ева», «Остров», «Винтаж», «Пристань Порока» и другие.

В этой статье мы подробно остановимся на заведении под названием «Примерное поведение», которое было открыто в конце 2013-го года, расскажем о его направлении.

«Примерное поведение»

Ночной клуб, расположенный в Юго-Восточном округе Москвы (Выхино). Заведение работает со вторника по воскресенье, круглосуточно. За более подробной информацией можно обратиться к администратору клуба, позвонив по телефону, указанному на официальном сайте ПП.

"Примерное поведение" ночной клуб отзывы

Клуб специализируется на проведении закрытых тематических вечеринок и захватывающих шоу. Каждого гостя здесь ждет море эротики и флирта, приятные знакомства. Посетители клуба чувствуют себя желанными, а комфортная и непринужденная обстановка дает возможность по-настоящему расслабиться и отдохнуть.

«Примерное поведение» - ночной клуб особенного формата. В нем царит атмосфера разврата, бурного секса, похоти, нескончаемого удовольствия и красоты. В повседневной жизни воплощать сокровенные желания мало кому удается, а атмосфера «Примерного поведения» предоставляет именно такую возможность. На первое место клуб ставит конфиденциальность, безопасность и комфорт, поэтому здесь без стеснения можно делать все, что пожелается.

Немного о дизайне, кухне и шоу-программах

Дизайн

Интерьер ночного клуба «Примерное поведение» выражен в стиле хай-тек и ни в чем не уступает по своему концепту самым лучшим московским клубам. Здесь уютная атмосфера, которая располагает к приятному времяпрепровождению, большой утопленный танцпол, удобные диваны, современная акустическая система.

ночной клуб "Примерное поведение"

Кухня

Меню клуба представляет собой широкий выбор разнообразных блюд русской и европейской кухонь, кроме этого здесь можно заказать потрясающий шашлык (около 30 видов), приготовленный на углях.

За двенадцатиметровой стойкой работают профессиональные бармены, которые приготовят вам любой ультрамодный коктейль.

Шоу-программы

Каждый вторник, среду и четверг клуб устраивает веселые свингер-пати, в которых принимают участие прекрасные девушки Go-Go.

По субботам и пятницам проводятся захватывающая программа «Свингер-ангелы».

Руководство клуба гарантирует отличную музыку, эксклюзивные и горячие эротические шоу, экстремальный стриптиз, максимум страсти, возбуждения и адреналина. Эффектные танцовщицы покажут вам такие яркие постановки, которые принесут максимум эстетического наслаждения.

Стоимость

Ночной клуб «Примерное поведение» отличается среди остальных подобных столичных заведений своими приемлемыми ценами. Для представительниц прекрасного пола вход совершенно бесплатный. Стоимость входа для мужчин варьируется от тысячи рублей до двух и зависит от времени посещения и дня недели.

свингер клуб "Примерное поведение" отзывы и адрес

Клуб принимает к оплате как наличные средства, так и банковские карты.

О правилах посещения

Решив прийти отдохнуть в клуб, стоит в первую очередь понимать, что формат данного заведения особенный, и учесть факт того, что вся ответственность и риск ложатся на плечи самого гостя. Администрация ночного клуба «Примерное поведение» запрещает пребывание в нем лиц:

- в состоянии сильного наркотического или алкогольного опьянения;

- ведущих себя агрессивно и некорректно;

- представителям мужского пола с нетрадиционной сексуальной ориентацией запрещается демонстрировать в клубе свое отношение друг к другу;

- при входе в заведение каждый гость обязан сдать все устройства с функциями видео- и фотофиксации;

- коммерческий интим на территории клуба строго запрещен;

- войти в клуб могут граждане от 21 года до 50 лет.

Свингер-клуб «Примерное поведение»: отзывы и адрес

О заведении «Примерное поведение», расположенном на Самаркандском бульваре (здание №8), можно услышать совершенно противоречивые отзывы. Среди плюсов гости клуба выделяют следующие:

  • Отличное и быстрое обслуживание.
  • Шикарный кальян.
  • Очень вкусная кухня.
  • Хорошая музыка.
  • Интересный интерьер.
  • Великолепные шоу-программы.
  • Среди посетителей только адекватные люди.
  • Немноголюдно.
  • Вежливая охрана.

В отрицательных отзывах клиенты клуба обычно отмечают:

  • Отсутствие ванных принадлежностей в душе.
  • Неподобающий вид комнат отдыха.
  • Месторасположение.
  • Небольшая площадь.
  • Плохая вентиляция.
  • Отсутствие скидок.

В целом заведение неплохое. После недавней смены руководства, судя по отзывам, ночной клуб «Примерное поведение» стал намного лучше: сменился обслуживающий персонал, был произведен ремонт, на месте хамоватых сотрудников охраны теперь работают адекватные люди.

Многие рекомендуют клуб для веселого времяпрепровождения и отдыха.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.