Как разыграть сестру дома? Советы

Розыгрыши могут быть разными: сложными и простыми, добрыми и злыми, с реквизитом и без него. Как разыграть сестру дома? Главное, не обидеть. Возможно, вам и будет смешно, а вот каково придётся сестре? Какими могут быть последствия? Думая о том, как разыграть сестру дома, поставьте себя на её место. Настоящие хорошие шутки не причиняют ущерба – ни морального, ни материального. После того как розыгрыш будет раскрыт, «жертва» должна рассмеяться вместе с вами. Само собой, многое зависит также от характера вашей сестры, от её чувства юмора. Тем не менее шутка ни в коем случае не должна быть злой.

Как разыграть сестру дома? Испугайте!

Итак, подробнее. Как разыграть сестру дома? Проще всего – напугать. К примеру, сидите вы с сестрой за столом, пьёте чай. Изобразите внезапно ужас на лице и закричите: «У тебя таракан на плече!». Только на слишком слабонервных дамах такую шутку использовать не стоит.

как разыграть сестру дома

Ещё один пример. Допустим, сестра находится в вашей комнате. Присядьте на подоконник открытого окна на некоторое время. В тот момент, когда сестра смотреть на вас не будет, покиньте бесшумно комнату. В это же время ваш помощник под окном должен положить чучело в такой же одежде, как у вас, набитое бумагой для объёма, и фанеру цвета асфальта с нарисованным на ней пятном «крови». После этого нужно закричать: «Помогите, человек разбился!». Как только сестра подбежит к окну, нужно предложить ей спуститься и помочь, если это, конечно, ещё возможно. Пока она бежит вниз «тело» и фанеру необходимо убрать, а вам – вернуться на своё место и сидеть, как ни в чём не бывало.

В общем, придумывая, как разыграть сестру дома, нужно лишь проявлять свою фантазию. Правда, не забывайте о том, что после таких шуток она может долго с вами не разговаривать.

Шутки с телефоном

Как разыграть сестру дома на 1 апреля, если вы боитесь её напугать? Позвоните из соседней комнаты на стационарный телефон. Представьтесь серьёзным голосом работником телефонной станции. Сообщите, что для очистки проводов в течение дня будет подаваться горячий пар под давлением, потому необходимо как можно быстрее закутать трубки бумагой или полиэтиленом.

Можно предупредить о том, что отвечать на телефонные звонки нельзя до самого вечера, так как на линии работает телефонист. Поэтому его может ударить током. Перезвоните через несколько минут. Как только сестра поднимет трубку, истошно закричите. Вы здорово её развеселите.

как разыграть сестру дома на 1 апреля

Коробка

Как разыграть младшую сестру ещё одним оригинальным способом? Возьмите небольшую коробку с открывающимся верхом и вырежьте дно. Поставьте её достаточно высоко. К примеру, на шкаф. Наклейте снаружи заметную издалека яркую надпись, привлекающую внимание. Коробку заполните конфетти. Что сделает сестра, увидев странную коробку? Конечно же, захочет снять со шкафа. И она тут же попадёт под бумажный салют.

Кастрюля

Налейте в кастрюлю воды, накройте листом бумаги и переверните вверх дном на ровный стол. Аккуратно вытащите бумагу. Вода вытекать не будет. Сестра кастрюлю, естественно, захочет убрать, чтобы не мешала. Результат ясен.

Можно, кстати, использовать таким же образом и стеклянную трёхлитровую банку. В этом случае вода будет видна. «Жертве» останется лишь размышлять над тем, как убрать банку с наименьшими последствиями.

как можно разыграть сестру

Напоследок

Думая, как можно разыграть сестру, нужно только проявить смекалку. Над маленькой девочкой шутить, конечно же, проще. Скажите, что к ней пришли подружки, что она замарала одежду, или прицепите ей на спину лист бумаги со смешной надписью. Это развеселит сестрёнку, а также научит безобидно разыгрывать собственных друзей.

Для девочки постарше розыгрыши придумывать необходимо более серьёзные. Можно отправить анонимное СМС-сообщение с информацией о том, что номер сестры попал в число победителей. Приз якобы отправят по почте. Однако для этого нужно перевести, к примеру, 50 рублей на указанный в сообщении номер. Дайте номер своего друга. После посмеётесь все вместе.

как разыграть младшую сестру

Поспорьте с сестрой о том, что она ни за что не сможет перепрыгнуть через шарф. Когда она согласится, расстелите шарф у самого плинтуса.

Одним словом, существует множество способов разыграть сестру. Только не забывайте о том, что каждый розыгрыш должен, в первую очередь, нести в себе любовь и добро, то есть основываться на поступках абсолютно безобидных, независимо от того, сколько лет вашей сестре.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
6
Как напугать сестру в своей комнате
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.