"Электроника" (больница, Воронеж): платные услуги, МРТ, гинекология, роддом, отзывы, адрес и контакты

«Электроника» - больница в Воронеже, которая знакома сегодня каждому жителю города. Наиболее востребованной частью больничного комплекса является родильное отделение. Сюда приезжают даже пары из других городов для встречи с долгожданным малышом. Пользуются популярностью также платные услуги, предоставляемые медицинским учреждением.

Основные сведения

«Электроника» сегодня - это крупный больничный комплекс на 800 коек. Официальное название медицинского учреждения – Воронежская городская клиническая больница скорой поморщи № 10. Учреждение объединяет многопрофильный стационар, а также родильное отделение. Услуги оказываются как на платной основе, так и бесплатно. В структуре больницы функционирует 14 отделений. Ежегодно медицинскую помощь получает более 30 тысяч пациентов. Это не только жители Воронежа. Учреждение пользуется популярностью и среди жителей близлежащих городов. Особенно востребованным остается родильное отделение. В Воронеж в первую очередь приезжают будущие матери с различными патологиями беременности.

электроника больница воронеж
Качественная медицинская помощь оказывается пациентам благодаря новейшему лечебному и диагностическому оборудованию. Большое значение имеет также высокая квалификация персонала. Пациентов лечат врачи высшей категории, а также медсестры с большим опытом работы.

Медицинское учреждение функционирует по адресу: г. Воронеж, улица Минская, дом 43.

Гинекологическое отделение

Отделение начало функционировать лишь весной 2017 года на базе оперативного гинекологического подразделения № 2. Одновременно здесь может быть размещено 15 пациенток. Заведующий отделением – кандидат медицинских наук, который знает, как проводить терапию самых сложных заболеваний женской репродуктивной системы. Женщинам, которые имеют проблемы с менструальным циклом или продолжительное время не могут забеременеть, стоит посетить больницу «Электроника» (Воронеж). Контакты указаны выше.

больница электроника воронеж платные услуги
В медицинском учреждении используются щадящие хирургические методы лечения. Проводится удаление полипов и других новообразований, рассечение плотных синехий, выполняются пластические операции на шейке матки. Нередко дефекты развития органов репродуктивной системы приводят к женскому бесплодию. Своевременное обращение за медицинской помощью позволяет решить проблемы такого характера.

Отделение патологии беременных

Даже если удалось зачать ребенка, беременность не всегда протекает гладко. Отделение патологии беременных больницы «Электроника» в Воронеже (адрес указан выше) – это одно из наиболее крупных подразделений медицинского учреждения. Оказывать услуги в этом направлении здравница начала в 1995 году. Сегодня отделение рассчитано на 70 коек. Некоторым женщинам помощь оказывается амбулаторно.

больница электроника воронеж телефоны
В отделении в первую очередь получают лечение женщины с неправильным предлежанием плода, угрозой преждевременных родов, отслоением плаценты, пиелонефритом. Новейшее оборудование, используемое в медицинском учреждении, позволяет диагностировать гестоз второй половины беременности на ранней стадии. Благодаря своевременным действиям врача, удается спасать жизни матери и младенцу.

Роддом больницы «Электроника»

Воронеж – крупный город. Здесь функционирует несколько роддомов. Однако, если верить отзывам, большинство будущих матерей предпочитают встретиться с новорожденным именно в больнице «Электроника». Родильный дом функционирует с 1994 года. В 2013 медицинское учреждение получило почетное звание «Больница, доброжелательная к ребенку». Руководителем родильного отделения является профессор, доктор медицинских наук. Основное направление его деятельности – акушерство и гинекология. Руководитель не только занимается административной деятельностью, но и принимает роды.

воронеж больница электроника мрт
Помимо акушерского отделения, «Электроника» (больница Воронежа) имеет хорошую клинико-диагностическую лабораторию. Функционирует также цитологическая лаборатория. Благодаря своевременно проводимым исследованиям специалистам удается диагностировать патологии развития новорожденного на ранней стадии.

Принимает не только жительниц города, но и приезжих больница «Электроника» (Воронеж). Телефоны для записи на прием можно уточнить на официальном сайте медицинского учреждения.

Хирургическое отделение

В отделении может быть оказана как экстренная, так и плановая медицинская помощь. Для того чтобы своевременно диагностировать опасные патологии, многие специально приезжают в Воронеж. В больнице «Электроника» МРТ – один из наиболее важных аппаратов для проведения исследований. С его помощью удается выявить воспалительные процессы в организме, диагностировать присутствие камней в почках, опасных опухолей.

больница электроника воронеж адрес
Основная часть пациентов отделения – это больные с травмами брюшной полости, острыми и хроническими инфекциями. В больнице также проводятся операции на сосудах нижних конечностей. В 2012 году в отделение было закуплено оборудование, позволяющее проводить оперативные вмешательства под УЗИ контролем. «Электроника» - больница Воронежа, которая динамично развивается. В 2016 году в медицинском учреждении впервые была проведена видеолапароскопическая спленэктомия.

Травматологическое отделение

Отделение начало функционировать в 1989 году. Учреждение работает ежедневно в режиме скорой помощи. Сюда могут быть доставлены пациенты со сложными травмами, полученными в Воронеже и близлежащих городах. В плановом порядке госпитализируются люди с хроническими заболеваниями опорно-двигательного аппарата. Отделение оказывает помощь пострадавшим в ДТП на автомобильных дорогах города и области.

больница электроника воронеж контакты
В отделении используются современные методики восстановления двигательной активности пациентов. Внедрена в практику методика терапии сложных переломов по Илизарову. Широко применяется метод закрытого шва ахиллова сухожилия и надколенника. Современные технологии позволяют качественно улучшить показатели работы отделения. Здесь проводятся сложные ортопедические операции, включающие исправление деформаций костей и суставов.

Отделение платных услуг

Пациенты, которые проживают за пределами города, также имеют возможность проходить лечение в больнице «Электроника». В Воронеже платные услуги оказываются на высоком уровне. В стоимость процедур включатся также цена используемых медикаментов. Помощь может быть оказана в режиме дневного стационара. Наиболее сложные пациенты подлежат круглосуточной госпитализации.

роддом больница электроника воронеж
Платные услуги оказываются пациентам после подписания официального договора, все проплаты вносятся через кассу. Стоимость различных процедур существенно отличается. Так, за первичную консультацию доктора медицинских наук придется заплатить 1 243 рубля. Стоимость приема у простого специалиста – 799 рублей. Огромной популярностью в больнице пользуются платные услуги стоматолога. Цена лечения кариеса – 1 200 рублей, профессиональная гигиена полости рта – 1 300 рублей. За анестезию придется заплатить 350 рублей.

Отзывы о работе медицинского учреждения «Электроника»

Больница Воронежа «Электроника» пользуется популярностью среди местных жителей. Нередко сюда приезжают также пациенты из соседних областей. Радует высокий профессионализм местного персонала, наличие современного оборудования. Хорошие отзывы можно услышать также о палатах медицинского учреждения. Здесь всегда чисто и просторно. Пациенты могут чувствовать себя «как дома».

Наибольшее количество положительных отзывов можно услышать о родильном отделении. Врачи учреждения не только хорошо выполняют работу по медицинской части, но и знают, как успокоить роженицу, нормализовать ее психологическое состояние. В «Электронике» возможны также партнерские роды по предварительной договоренности.

Платные услуги – еще один плюс медицинского учреждения. Пациенты с других городов могут получить квалифицированную медицинскую помощь за небольшое вознаграждение.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.