Виктория Агапова: детство, первые успехи, личная жизнь

Викторию Агапову смело можно занести в список самых очаровательных, стильных и привлекательных девушек России. Сейчас её лицо знакомо многим зрителям, но для того, чтобы стать знаменитой, ей пришлось пройти весьма нелегкий путь.

виктория агапова

В детстве она была хулиганкой

Кратко описать биографию Виктории Агаповой невозможно. Её насыщенная жизнь переполнена яркими моментами. Очаровательная девочка родилась в Москве 17 октября 1985 года.

С самого детства она была невероятно активным ребенком. Будущая звезда не могла усидеть на одном месте больше одной минуты. Эта привычка сохранилась и в старшем возрасте, школьница любила записываться в различные кружки, а через некоторое время интерес к ним пропадал. Став подростком, Агапова начала интересоваться изучением языков, сначала её привлекала немецкая речь, а затем она стала углубленно заниматься и английским.

вкус жизни

Все науки девочке давались достаточно легко. Но её поведение всегда оставляло желать лучшего. В дневнике постоянно появлялись замечания от классного руководителя, а мама и папа к старшему классу стали постоянными гостями в школе.

Первые успехи

В то время как все сверстники готовились к поступлению в институт, Виктория Агапова отдала предпочтение модельному бизнесу. Успех ей принес международный конкурс Elite Model Look, в котором очаровательная девушка смогла дойти до финала. Она понимала, что без хорошего образования ей не обойтись. Поэтому свою карьеру ей пришлось совмещать с обучением в Гуманитарном институте им. М. А Литовчина (специальность - режиссер).

виктория агапова биография

Через несколько лет молодая модель случайным образом попала на радиостанцию в качестве гостя. Её привлек этот вид деятельности, с которым она захотела связать свою жизнь. Более 8 лет Виктория Агапова проработала радиоведущей на «Серебряном дожде»

Телепередача, которая сделала её знаменитой

Молодая звезда становилась популярнее с каждым годом. Она вела передачи на радио, появлялась на обложках журналов, брала интервью у мировых звезд, но всего этого ей казалось недостаточно. В 2010 году она попробовала себя и в роли телеведущей программы «Вкус жизни». Этот документальный проект транслировался на Первом канале. В нем рассказывалось все о еде, особенностях каждого продукта и о популярных блюдах различных стран мира.

виктория агапова ведущая

Отличным дуэтом стали ведущая Виктория Агапова и её напарник Вячеслав Манучаров. В каждом выпуске они смеялись, шутили, рассказывали различные истории. Для зрителей это шоу стало не только познавательным, но и забавным.

Шоу «Вкус жизни» принесло молодой девушке успех. Уже после выхода нескольких передач её стали узнавать на улице. Сама же Виктория очень полюбила этот проект, всегда трепетно о нем рассказывает и с нетерпением ждет очередных съемок.

За дерзостью скрывается тонкая грань

Всем Агапова кажется дерзкой, колкой и пылкой натурой. Но только близкие люди знают, что на самом деле за этим скрывается очень тонкая и ранимая душа. Звезда может расстроиться из-за грустного фильма, брошенного котенка или чьей-то несчастной истории. Самое главное для неё в жизни – близкие люди. На каждый праздник она хочет удивить их оригинальным подарком.

виктория агапова ведущая

Телеведущая никогда не гналась за богатством. Она умеет экономить и копить денежные средства. В первую очередь она выбирает ту работу, которая будет интересна, а не принесет большую прибыль. В отличие он многих женщин её не интересуют брендовые вещи, она не постесняется купить футболку за 200 рублей и выйти в ней свет.

В большей степени молодую красавицу привлекают путешествия. Она мечтает побывать в Индии, Австралии и Исландии. Навсегда её сердце покорил Париж.

Счастливая личная жизнь

Долгое время за своей напарницей ухаживал Манучаров. Он признавался, что мечтает на ней жениться. Молодой человек уважал Викторию за её откровенность: она никогда не будет льстить, обманывать и пытаться представить себя в лучшем свете. Но все попытки завязать с ней отношения не приносили успеха. На одном из интервью ведущая призналась, что у неё есть молодой человек. С ним она чувствует себя счастливой женщиной, партнеры без слов понимают друг друга, и их многое связывает. Имя своего избранника она держит в секрете, так как считает, что демонстрировать свои отношения перед многочисленной публикой не стоит. О детях пара пока не задумывается, так как молодые люди считают, что не добились еще всего, о чем мечтали.

О планах и мечтах

На сегодняшний день у Виктории Агаповой огромное количество планов и целей. В первую очередь они касаются карьерного роста. Девушка мечтает создать свое собственное шоу на первом канале. Также ей хочется связать свою жизнь с автомобильным бизнесом. Хрупкая ведущая может самостоятельно сделать диагностику любого транспортного средства. В свободное от работы время она планирует посетить все страны мира, изучить культуру и особенность каждой из них.

Агапова – это не тот человек, который просто существует - она невероятно любит жизнь и максимально использует каждое её мгновение.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Смотрю на нее сейчас на Кухне и в ужасе: худая до безобразия, без бедер, да еще вся в темно коричневом на шоу..сплошной депресняк, не радует глаз!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.