Афина Карканис - канадская актриса

Афина Карканис, или, как ее довольно часто называют в русской интерпретации, - Афена является довольно популярной сегодня канадской актрисой, имеющей греческие и египетские корни.

Краткая биография

Афина Карканис, биография которой умалчивает о ее точной дате рождения, появилась на свет приблизительно в 1982/1983 гг. в канадской провинции Альберта. Однако большую часть своего детства она провела в г. Торонто, провинция Онтарио. По окончании средней школы юная Афина поступает в Университет Макгилла в городе Квебеке.

афина карканис

Там она планировала изучать юриспруденцию, однако страсть к актерской деятельности пересилила ее стремление к учебе, и она твердо решила строить свою карьеру в кино.

Долгое время ее карьера в кино складывалась не совсем удачно, ей практически не удавалось выйти из амплуа актрисы, исполняющей роли только в телевизионных сериалах. Однако среди них были и весьма выдающиеся многосерийные проекты.

Со временем у нее получилось сыграть несколько ролей в полнометражных кинолентах, однако наибольшее количество ее работ все же по-прежнему остается в телесериалах.

Афина Карканис: фильмы

На сегодняшний день на счету тридцатипятилетней актрисы почти шестьдесят работ, что для ее возраста неплохо. Большая часть проектов, в которых она принимала участие, являются телевизионными сериалами. Однако в ее послужном списке есть и полнометражные ленты.

Среди наиболее значимых работ в кино можно отметить: "Генетическая опера" (2008), "Пустошь" (2011) и "Пароль к подсознанию" (2013). А также она снялась в двух частях фильма ужасов "Пила", а именно в 4 и 6. В целом она не слишком преуспела в полнометражном кино, но достигла немалых результатов в индустрии сериалов.

афина карканис фильмы

К числу наиболее успешных работ актрисы в ТВ-сериалах, безусловно, можно отнести следующие:

  • "Форс-мажоры" (2011 -...);
  • "Сверхъестественное" (2005 -...);
  • "Расследование Мёрдока" (2008 -...);
  • "Пространство" (2015 -...);
  • "Зов крови" (2010 - 2015).

Все эти многосерийные фильмы пользуются немалым успехом у поклонников. Сама же Афина Карканис нисколько не комплексует из-за того, что у нее не получается пробиться в большое кино. Она вполне довольна тем, что имеет хорошую карьеру в сериалах. Тем более что они с каждым годом становятся только популярнее, а гонорары за съемки в топовых сериалах сегодня зачастую не меньше, чем за роль в полнометражном фильме.

Афина Карканис: личная жизнь

Личная жизнь актрисы покрыта пеленой тайны, поскольку о ней известно крайне мало. К слову, о биографии Афины вообще мало что известно. Тем не менее, есть подтвержденные данные о том, что у нее имеется вторая половинка. Ее бойфренд, с которым она вместе живет в Торонто, работает журналистом в одном довольно престижном издании и освещает новости в политической сфере.

Они вместе уже несколько лет. Однако сказать с уверенностью, когда будет свадьба, и будет ли она вообще, не представляется возможным.

афина карканис биография

Из-за того, что Афина Карканис неохотно разглашает информацию о себе, своей личной жизни, а СМИ не столь активно этим интересуются, так как она не является топовой актрисой, фанаты располагают лишь незначительной урывистой информацией о жизни любимой актрисы.

Заключение

Свой карьерый путь в киноидустрии Афина Карканис начала еще на старте нулевых годов. За это время она успела сняться в довольно большом количестве работ разного жанра и направленности. Подавляющее большинство проектов является сериалами, но на ее счету имеются и работы в кино. Афина не входит в число самых популярных и востребованных голливудских звезд, да и живет она, собственно говоря, в Торонто, а не в Лос-Анджелесе, но она, безусловно, является довольно видной актрисой.

афина карканис личная жизнь

У нее имеется довольно много поклонников по всему миру, которые следят за ее карьерой и жизнью и радуются каждому ее появлению на телеэкранах. Как бы то ни было, но ей удалось добиться немалых результатов в любимом деле, а учитывая тот факт, что она еще довольно молода, у нее есть все шансы продвинуться по карьерной лестнице значительно дальше. Все данные, требуемые для этого, у нее есть: актерское мастерство, внешняя привлекательность и немалый послужной список.

Несмотря на все трудности, которые подстерегали ее на пути к своей цели, она их все преодолела и сумела построить пусть не самую, но все же успешную карьеру в киноискусстве. Фанатам творчества актрисы остается ждать новых появлений ее в телесериалах и кинолентах.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.