"Холодное блюдо": содержание фильма по сериям

В данной публикации мы раскроем краткое содержание фильма "Холодное блюдо" и рассмотрим личности героев.

Холодное блюдо содержание фильма

Сюжет

Четырехсерийная мелодрама "Холодное блюдо" была выпущена в 2015 году режиссером Глебом Якубовским, запомнившимся зрителю по картинам "Ненавижу и люблю", "Дочь за отца" и другим лентам. Сериал сочетает в себе драму, криминал и детектив.

Роль молодой девушки Жени сыграла талантливая актриса Евгения Нохрина, известная по фильмам "Под знаком Луны", "Надежда", "Цвет папоротника", "Подсадная утка" и "Цвет спелой вишни". Роль Кости Стрельцова сыграл Алексей Демидов, прославившийся по работам "Чужой среди своих", "Последний рубеж", "Рыжая", "Портрет любимого" и другие.

Содержание фильма "Холодное блюдо" основывается на любви и мести. Молодая девушка Женя собирается замуж за талантливого программиста Олега. Но ее жених трагически погибает в автокатастрофе: в его машину врезался пьяный водитель, которым оказался Константин Стрельцов.

краткое содержание фильма холодное блюдо

Но богатые родители Кости помогают сыну избежать наказания. Теперь Женя хочет отомстить. В этом девушке помогает сотрудник отца Кости, точнее, заместитель, который действует в личных интересах. Он придумал план, по которому Константина должны обвинить в покушении на убийство. И все идет по плану, но внезапно содержание фильма "Холодное блюдо" резко изменяется, хотя убийство действительно произошло. А Евгения узнает, что за рулем автомобиля в день гибели ее жениха был вовсе не Костя.

Первая и вторая серии

Ниже рассмотрим краткое содержание серий фильма "Холодное блюдо".

  • Первая серия начинается с подготовки молодой девушки Жени к свадьбе. Но внезапно ее жених Олег после очередной ссоры уходит из дома за букетом, но долгое время не возвращается. Вскоре Жене последовал звонок: Олег попал в ДТП и скончался. Виновника аварии Константина Стрельцова оправдали. Помощник старшего Стрельцова Рыков предлагает Евгении план мести: подстроить убийство, в котором обвинят Костю. Девушка соглашается. По плану она устраивается секретаршей Кости, но тот увольняет ее на следующий день. Евгения понравилась Константину, и он намерен ухаживать за ней. Ища мести, девушка соглашается.
  • Во второй серии содержание фильма "Холодное блюдо" продолжает плавно развиваться. Костя приглашает Женю на свидание, где ей удается осуществить часть коварного плана. Теперь Евгении нужно пригласить молодого человека в кафе, чтобы выполнить следующий пункт. Константин знакомит Женю с родителями. Теперь девушка хочет отказаться от мести, но Рыков шантажирует ее, принуждая идти до конца.

Третья и четвертая серии

В третьей серии, продолжая следовать плану, Женя приглашает Костю к себе, но здесь содержание фильма "Холодное блюдо" резко меняется. Девушка узнает, что Костя не виноват. Но уже слишком поздно: Стрельцова-младшего обвиняют в убийстве, которое действительно произошло. Теперь задача Жени спасти любимого, и ей это удается. Но Костя узнает о том, что Женя хотела лишь отомстить ему за смерть жениха и бросает ее.

Краткое содержание серий фильма холодное блюдо

Неожиданно Евгения находит новые факты смерти своего жениха, связанные с компанией отца Кости. Оказалось, что за всем стоит брат Кости Роман, который берет Женю в заложницы. Он хочет снова подставить Костю, но ему это не удается. Четвертая серия заканчивается хорошо - любовь побеждает все.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.