"Быстробанк": отзывы, адреса, режим работы, вклады

Нередко наиболее выгодные условия по кредитам и депозитам предлагают мало раскрученные финансовые учреждения. Одним из таких является «Быстробанк». Отзывы показывают, что здесь можно оформить кредит на лояльных условиях, выгодно вложить деньги. Также банк предлагает кредитные карты для физических лиц.

Основные сведения

В 1992 году был создан акционерный частный банк «ИжЛадбанк». Немного позже учреждение было переформировано в акционерное общество открытого типа. В 2008 году организацию переименовали в «Быстробанк». С таким названием учреждение функционирует и по сей день. Весь спектр финансовых услуг оказывает «Быстробанк». Вклады финансового учреждения пользуются наибольшей популярностью. Каждый может оформить депозитный договор с высокой доходностью.

быстробанк отзывы
Изначально финансовое учреждение было открыто как региональное. Сегодня же представительства имеются во многих городах России. Банкоматы «Быстробанка» расположены возле каждого отделения. Адрес главного офиса финансового учреждения: г. Ижевск, улица Пушкинская, дом 268. Получить подробную информацию о продуктах можно по номеру горячей линии, указанному на официальном сайте.

Другие офисы в Ижевске, расположены по следующим адресам:

  • улица Карла Маркса, дом 175;
  • улица Ленина, дом, 138;
  • улица Новостроительная, дом 33;
  • улица Коммунаров, дом 221;
  • Воткинское шоссе, дом 170.

Отделения функционируют во всех областных и некоторых районных центра России. Действительно обширной является сеть «Быстробанк». Адреса офисов можно уточнить на официальном сайте.

Кредиты от «Быстробанка»

Потребительское кредитование - одна из наиболее востребованных банковских услуг. Выгодные условия в этом направлении предлагает «Быстробанк». Каждый клиент имеет возможность взять в долг до 1 миллиона рублей. Крупные кредитные договора оформляются под залог недвижимости или транспорта. Максимальный срок – 84 месяца. Каждый желающий имеет возможность оформить страхование залога.

быстробанк вклады
Отзывы показывают, что кредит в «Быстробанке» может оформить любой гражданин России не младше 21 года. Важно, чтобы на момент окончания действия договора клиент был не старше 75 лет. Предлагаются также выгодные кредитные программы для пенсионеров. Важным условием является постоянная регистрация в регионе присутствия финансового учреждения.

Оформить кредит «Быстробанк» предлагает также на автомобили и недвижимость. Финансовое учреждение является участником государственной программы льготного кредитования.

Срочный вклад «Максимальная ставка»

Депозит в проверенном финансовом учреждении – это возможность сохранить свои сбережения, а также немного их преумножить. Выгодные условия в этом направлении предлагает «Быстробанк». Вклады для физических лиц представлены несколькими вариантами. Особой популярностью у граждан пользуется программа «Максимальная ставка». Договор клиент может заключить на 1096 дней. Проценты выплачиваются на отдельный счет. Возможна также капитализация. Ставка по договору составляет до 7,863% годовых.

быстробанк офис
Что будет, если клиент досрочно расторгнет договор? Большое значение имеет срок пребывания средств на депозитном счету. Если договор был расторгнут через 365 дней с момента оформления, заработанные проценты будут выплачены в полном объеме.

Срочный вклад «Доходный»

Главная особенность этой программы заключается в том, что ставка зависит от срока депозитного договора. Что же предлагает «Быстробанк»? Отзывы показывают, что наиболее выгодные условия предоставляются в том случае, если депозит оформляется на 547 дней. При этом доходность составит 7,5 % годовых. Первый взнос по договору не должен быть меньше 10 тысяч рублей. Клиент имеет возможность ежемесячно пополнять депозит минимум на 3 тысяч рублей. Выплата процентов осуществляется по окончании срока действия договора. Капитализация не предусмотрена.

кредит быстробанк
Для того чтобы заключить договор, необходимо обратиться в ближайшее отделение финансового учреждения и составить соответствующее заявление. Режим работы «Быстробанка»: ежедневно с 10:00 до 19:00, кроме выходных и праздничных дней. При себе клиенту необходимо иметь паспорт гражданина РФ, а также идентификационный код.

Вклад «Удобный»

Следующая депозитная программа подойдет для тех, кто желает постоянно распоряжаться своими сбережениями. Согласно условиям вклада «Удобный» первоначальный взнос должен быть не менее 5 тысяч рублей. Клиент может ежемесячно пополнять вклад и снимать деньги с него. При этом на счет должен оставаться неснижаемый остаток на уровне 5 тысяч рублей. Ставка при заключении договора – 6% годовых. Максимальный срок депозита – 6 месяцев. Если клиент не забирает свои средства, договор автоматически продлевается на такой же срок.

быстробанк адреса
Вклад «Удобный» пользуется огромной популярностью, так как не требует больших вложений. Кроме того, оформить сделку с банком может любой совершеннолетний гражданин РФ. Необходимо лишь предъявить паспорт, а также идентификационный код.

Вклады в иностранной валюте

Многих клиентов привлекают депозитные программы, предполагающие оформление вклада в иностранной валюте. Предлагает оформить договор на длительный срок «Быстробанк». Офис могут посетить даже те, кто планирует сберегать сумму в иностранной валюте на протяжении нескольких дней. При этом, чем больше срок договора, тем больше будет доходность по депозиту. При оформлении сделки на 7096 дней клиент получает 0,5% годовых от своих сбережений. Минимальная сумма депозита – 100 долларов или евро.

режим работы быстробанка
Клиент, который оформляет договор на длительный срок, имеет возможность снимать до 40% всех поступлений. Условия выплаты процентов вкладчик выбирает самостоятельно: ежемесячно или по окончании действия договора. Для оформления валютной сделки клиенту необходимо предъявить паспорт, а также идентификационный код. Договор может быть заключен в любом отделении «Быстробанка». Отзывы показывают, что клиенты по валютным вкладам обслуживаются без очереди.

Депозиты для юридических лиц

Выгодные условия сотрудничества предлагает «Быстро банк» для предпринимателей и юридических лиц. Это и зарплатные проекты, и бухгалтерский учет, и расчетно-кассовое обслуживание. Но наибольшего внимания заслуживают депозитные программы для организаций. Что предлагает «Быстробанк»? Офис могут посетить руководители компаний, которые пока не знают, как использовать свободные средства. Депозит – это надежный финансовый инструмент, который не только защищает деньги от инфляции, но и приумножает их.

банкоматы быстробанка
Юридические лица, а также частные предприниматели могут заключить договор, как в рублях, так и в иностранной валюте. Минимальный срок – 31 день, максимальный – 1896 дней. Пролонгация и пополнение депозита, к сожалению, не предусмотрены.

Пользуется также популярностью услуга для юридических лиц под названием «Неснижаемый остаток». Это наиболее удобная форма получения дохода со средств, которые временно компанией не используются. Руководитель организации, который открывает счет в «Быстробанке» имеет возможность самостоятельно устанавливать размер неснижаемого остатка. Ставка по договору устанавливается банком индивидуально.

Отзывы о работе «Быстробанка»

Финансовое учреждение динамично развивается. С каждым годом все больше выгодных услуг предлагает «Быстробанк». Отзывы показывают, что количество клиентов финансового учреждения за последние несколько лет выросло в разы. Радует также тот факт, что открываются отделения не только в областных центрах, но и в провинциях. Заключить договор могут как простые граждане, так и крупные организации.

Наиболее востребованными остаются кредиты и депозиты. Количество клиентов растет благодаря тому, что «Быстробанк» является участником фонда гарантирования вкладов».

Хорошие отзывы можно услышать об интернет-банкинге финансового учреждения. Каждый зарегистрированный клиент может в режиме реального времени отслеживать движение по счету, оплачивать кредиты и коммунальные услуги, переводить средства на счета других банков. Служба поддержки работает круглосуточно.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.