Как зовут собаку Марьяны Ро? Отношения с Ивангаем

Для начала необходимо дать информацию, кто такая Марьяна Рожкова.

Это популярный представитель новой профессии видеоблоггинга.

как зовут собаку марьяны ро

Биография Рожковой

Итак, это девушка, которой на данный момент 18 лет. Несмотря на свой юный возраст, она смогла завоевать огромную популярность. Марьяна Рожкова - популярный видеоблогер русского "Ютуба". Родилась она в 1999 году в Южно-Сахалинске. Затем в возрасте девяти лет она с семьей переехала в Японию. У Марьяны есть младшая сестра, которую зовут Мареся. Также у Марьяны есть собака. И многие фоловеры, конечно же, задают вопросы о том, как зовут собаку Марьяны Ро. Ответ на этот вопрос можно найти в видео Ивангая.

Марьяна начала снимать видео в 2012 году, на тот момент ей было всего 13 лет. Со временем она набрала достаточно большое количество фоловеров, а именно полтора миллиона подписчиков. Однако многие говорят, что Марьяна стала очень популярной благодаря любовной связи с Иваном Рудским, который является самым популярным русским блогером.

Пара неординарных видеоблогеров жила вместе достаточно большое количество времени и даже завела общую собаку. Как же зовут собаку Марьяны Ро и Ивангая? Они назвали ее Кума.

Марьяна Рожкова

Отношения Марьяны и Ивангая

Это романтическая история началась в интернете. В одном из своих видео девушка упомянула об Ивангае, и он добавил ее в друзья "ВКонтакте". Так и начались долгие отношения этой пары. Они снимали совместные ролики и проводили время со своей собакой. Марьяна и Ваня даже сняли совместное видео о своем новом питомце, из которого пользователи узнали, как зовут собаку. Марьяна Ро также часто показывает своего питомца в видео и на фото.

Но к сожалению, пара решила расстаться. Об этом сразу же поползли слухи различного характера. Но ясно одно: Марьяна очень тяжело переживала разрыв отношений, о котором она рассказала в одном из ее самых популярных видео. О судьбе их общей собаки, порода которой шпиц, неизвестно ничего. Сейчас ни Ваня, ни Марьяна не показывают ее в своих видео. Уже известно, как зовут собаку Марьяны Ро, и подписчики очень переживают за питомца: где он и что с ним? Возможно, через время блогеры откроют эту тайну.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.