"Не бойся, я с тобой! 1919": актёры забавного фильма

Желаете хорошо провести своё свободное время? Обратите внимание на киноленту под названием "Не бойся, я с тобой! 1919". Актёры доставят вам большое удовольствие своей игрой. Можете в этом нисколько не сомневаться.

не бойся я с тобой 1919 актеры

«Не бойся, я с тобой! 1919». Актёры играют талантливо

Итак, подробнее. Кто же сыграл в картине «Не бойся, я с тобой! 1919»? Актёры и роли подходят друг другу просто идеально. Артисты показывают телезрителю захватывающую историю. В независимом Азербайджане организовывается похищение дочери депутата Теймура (Бюльбюль-оглы Полад).

Герой бросает все свои дела и отправляется спасать дочь. На помощь ему приходят два старых друга – Сан Саныч (Дуров Лев) и Рустам (Кантемиров Мухтарбек).

В это время сын похитителя (Касимов Эльдар) и похищенная девушка (Гюлалиева Кристина) влюбляются друг в друга. Одним словом, просто не может не доставить удовольствия кинолента «Не бойся, я с тобой! 1919». Актёры и роли действительно великолепны. Это – настоящие таланты.

не бойся я с тобой 1919 актеры и роли

Полад Бюльбюль-оглы

А теперь немного больше об актёрах. «Не бойся, я с тобой! 1919» - картина со звёздным составом. Одним из самых ярких артистов является Полад Бюльбюль-оглы. Родился актёр в 1945 году в Баку в семье известного артиста Мамедова Муртузы.

Окончил музыкальную школу и Азербайджанскую консерваторию. Гастролируя в качестве певца и композитора, успел побывать более чем в семидесяти странах мира. Писал музыку для кинофильмов, и не только.

Кинолента «Не бойся, я с тобой! 1919» актёру принесла огромную популярность. Кстати, она является продолжением комедии Юлия Гусмана 1981 года, в которой Полад также исполнил главную роль.

Удостоен званий заслуженного деятеля искусств и народного артиста Азербайджанской ССР. Награждён множеством общественных почётных орденов и медалей.

Состоит артист во втором браке. Первая супруга – знаменитая оперная певица Руденко Бэла. У Полада трое детей – Теймур, Муртуза и Лейла.

фильм не бойся я с тобой 1919 актеры и роли

Лев Дуров

Картина «Не бойся, я с тобой! 1919» актёров представила телезрителю просто гениальных. Конечно же, с большим удовольствием можно смотреть на игру знаменитого Льва Дурова. Родился он в 1931 году в Москве в семье, принадлежащей династии цирковых артистов. Однако родители его с цирком связаны не были.

В 1950 году поступил во МХАТ. Его преподавателями были Карев, Масальский, Топорков, Раевский и Блинников. Дуров считался одним из его любимчиков.

Работал в Центральном детском театре, где и познакомился с режиссёром Эфросом Анатолием, с которым в дальнейшем было тесно связано его творчество на протяжении тридцати лет. Со временем перешёл в Московский театр на Малой Бронной. Здесь он проработал до конца своих дней.

Окончив Высшие режиссёрские курсы, Дуров стал режиссёром-постановщиком. Поставил множество спектаклей. Среди них: «Трибунал», «Весельчаки», «Лиса и виноград», «Лес» и другие.

В кино сниматься Дуров начал в 1954 году. Его дебютом является небольшая роль в киноленте под названием «Доброе утро». Всего фильмография артиста насчитывает более двух сотен ролей. Огромную популярность принесли картины «Семнадцать мгновений весны», «Не послать ли нам гонца?», «Я шагаю по Москве». Ну и, конечно же, фильм «Не бойся, я с тобой! 1919». Актёр, фото которого известно каждому любителю отечественного кино, смог по-настоящему прославиться.

Дуров состоял в браке с актрисой Ириной Кириченко. В 1959 году у них родилась дочь Екатерина, в дальнейшем также ставшая актрисой. Скончался актёр на 84-м году своей жизни в Москве.

фильм не бойся я с тобой 1919 актеры фото

Мухтарбек Кантемиров

Кантемиров Мухтарбек родился в 1934 году в Осетии. Поклонникам циркового искусства представлять его не нужно. Это имя сразу же ассоциируется с залитым яркими огнями манежем, по которому несутся резвые кони, а всадники проделывают удивительные трюки на скаку. Один из них – конечно же, Мухтарбек. Сын Али-Бека – знаменитого родоначальника династии легендарных цирковых наездников.

Мухтарбеком после смерти отца был основан Московский театр под названием «Каскадёр». Здесь он смог воспитать целую плеяду великолепных мастеров невероятных трюков, проделываемых верхом на конях.

Одним словом, фильм «Не бойся, я с тобой! 1919» актёрами и ролями не может не впечатлить. Это – колоритные, харизматичные, яркие, талантливые, гениальные личности. Они прекрасно смогли вписаться в образы своих персонажей. Эта картина обязательно поднимет вам настроение. Можете даже не сомневаться. Впрочем, убедитесь в этом сами! Приятного просмотра!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.