"Белый парк 2" - ЖК, Москва. Адрес, планировки, отзывы

Если вы задумываетесь о приобретении квартиры в экологически чистом районе столицы, не готовы прощаться с развитой инфраструктурой, предлагаем обратить внимание на новостройки Москвы, расположенные в северной части города. Они в настоящее время представлены различными строительными компаниями, предлагающими жилье эконом-, комфорт- и бизнес-класса. "Белый парк 2" - ЖК, оправдавший все ожидания современных покупателей. В рамках данного материала мы оценим проект со всех сторон.

"Белый парк-2" (ЖК)

О проекте

"Белый парк 2" - жилой комплекс, расположенный на севере Москвы. Проект привлекателен для тех, кто огромное внимание уделяет экологии, а также хочет выгодно вложить средства в квадратные метры. Удачная локация, использование передовых технологий строительства гарантируют проекту востребованность на рынке недвижимости.

ЖК "Белый парк 2" - вторая очередь глобального одноименного проекта, представленная четырьмя высотками переменной этажности (13, 18, 23 и 24 этажа). Все корпуса возводятся по монолитной технологии, в которую включена система вентилируемых фасадов. Все подъезды оснащены современными высокоскоростными и бесшумными лифтами, гарантирующими комфорт каждому жителю. Первые этажи отведены под коммерческие объекты, организации сферы услуг. Автовладельцы могут рассчитывать на подземную охраняемую парковку, рассчитанную на 87 машиномест.

Новостройки Москвы

Расположение

Для строительства комплекса второй очереди была выбрана все та же Беломорская улица, но теперь ее противоположная сторона. Северная часть города, как отмечают сами москвичи, более чистая, здесь не сосредоточено вредных производств, соответственно, жить здесь - одно удовольствие.

Транспортная доступность

Станция метро "Речной вокзал" - ближайшая к ЖК "Белый парк 2". Отзывы покупателей и жителей комплекса первой очереди обращают внимание на проблемы с транспортом. До станции метро на сегодняшний день можно добраться на троллейбусе № 58 или автобусе № 60. В ближайшей перспективе строительство станции метро, что увеличит стоимость недвижимости на 15-20 %. Сегодня еще есть возможность приобрести квартиру мечты с существенной скидкой и экономией для своего бюджета.

"Белый парк-2" (жилой комплекс)

Автовладельцы положительно отзываются о состоянии дорог: на данный момент здесь практически не бывает дорожных заторов, поэтому добраться до любой точки столицы довольно легко.

Экология

ЖК "Белый парк 2" находится в экологически чистой и благоприятной для проживания зоне. Потенциальные покупатели обеспокоены близостью к полигону, который находится всего в 10 км от района. Но жители комплекса первой очереди не высказывают никаких недовольств. Здесь достаточно тихо и спокойно, застройщик постарался сохранить зеленые насаждения, благоустроить территорию, оборудовать зоны прогулок и отдыха, спортивные и игровые площадки для детей различного возраста.

Инфраструктура

Новостройки Москвы в большинстве своем предлагают жителям собственную инфраструктуру. Данный случай - не исключение. Благодаря проекту первой очереди жители комплекса "Белый парк 2" (ЖК бизнес-класса) не испытают нехватки в объектах инфраструктуры. Она представлена Химкинским водохранилищем, парками, многочисленными скверами, фитнес-центрами, спортивным клубом, торгово-развлекательными центрами. Недалеко есть несколько детских садов и общеобразовательных школ.

ЖК "Белый парк-2" : отзывы

Жители дома первой очереди подчеркивают близость магазинов, центра развлечений – нет проблем с организацией досуга для детей и взрослых. При этом район остается достаточно тихим и спокойным, где созданы все необходимые условия для максимально комфортной жизни.

Квартиры, планировки

Безусловно, тех, кто рассматривает для своего проживания ЖК "Белый парк 2", планировки квартир, их метраж волнуют не меньше других составляющих. Что же предлагает застройщик? Все желающие могут приобрести одно-, двух-, трех- и четырехкомнатную квартиру повышенной комфортности. Многообразие планировочных решений - то, что подчеркивают все покупатели. За счет этого удается учесть все требования и приобрести именно ту квартиру, которая будет соответствовать основным пожеланиям и предпочтениям. Площадь составляет от 44,5 до 125,5 квадратных метров, это действительно просторные квартиры, где созданы комфортные условия для жизни. Все помещения сдаются без отделки, но балконы и лоджии утеплены и остеклены, из окон открывается потрясающий вид на Химкинское водохранилище.

"Белый парк-2": планировки

Несколько слов хочется сказать о самих планировках. Однокомнатные квартиры площадью от 45 квадратных метров представлены классической изоляцией кухни и спальни, а также студиями. В двухкомнатных квартирах площадью от 74 квадратных метров также предусмотрены планировочные решения с объединённой кухней и гостиной - именно такие квартиры сегодня наиболее востребованы. Средняя трехкомнатная квартира представлена 110 квадратными метрами, на которых каждый член семьи будет чувствовать себя максимально комфортно. И вот здесь застройщику удалось прийти к единой концепции: более 30 метров отведено под кухню-гостиную, представляющую единое пространство, остальное место поделено на две изолированные спальни, каждая из которых обеспечена отдельным санузлом - отличное решение для большой и дружной семьи.

Цена вопроса

Стоимость квартир в Москве уже давно никого не удивляет, далеко не все могут позволить себе жить внутри МКАДа, особенно в комплексе бизнес-класса. Но если уж вы обратили внимание на ЖК "Белый парк 2"", значит, вы располагаете необходимой суммой. Стоимость квадратного метра площади начинается со 160 000. Исходя из этого, однокомнатную квартиру без отделки можно приобрести за 7,2 млн рублей. Застройщик проводит акции, предоставляющие возможность сэкономить. А сотрудничество с крупнейшими банками позволяет оформить ипотечный кредит на выгодных условиях.

Подводим итоги

ЖК "Белый парк 2" стал улучшенным продолжением одноименного проекта первой очереди. Если вы можете позволить себе квартиру внутри МКАДа, присмотритесь к проекту повнимательнее. За вполне доступную для столичного жилья стоимость вы сможете приобрести просторную квартиру в экологически чистом районе и в шаговой доступности от необходимых объектов инфраструктуры.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.