«Мама будет против»: актеры и сюжет фильма

Сегодня мы поговорим о фильме «Мама будет против». Актеры и роли представлены далее. Режиссер - Сергей Басин. Операторская работа Ростислава Гассельблата.

Аннотация

мама будет против актеры
Для начала обсудим сюжет фильма «Мама будет против». Актеры будут представлены далее. Женя и Саша очень зависят от мам. Оба к жизни не приспособлены. Саша не может выйти замуж. Женю только что бросила жена. При этом они разные. Женя принимает решения с трудом, неловкий и неорганизованный. Саша добивается своих целей и старается все контролировать. Из-за этого в их взаимоотношениях не все гладко.

Основные участники

мама будет против актеры и роли
Саша Ромашова и ветеринар Евгений Орловцев – главные герои фильма «Мама будет против». Актеры Ольга Красько и Николай Иванов исполнили эти роли. Поговорим о них подробнее.

Ольга Красько родилась в 1981 г., 30 ноября, в Харькове. В раннем детстве отправилась в Москву с родителями. Прошла обучение в Школе-студии МХАТ на курсе М. А. Лобанова, О. П. Табакова. Играет в Художественном театре, актриса студии под руководством О. П. Табакова.

Николай Иванов родился в 1980 г., 6 марта, в Темиртау. Прошел обучение в ВТУ М. С. Щепкина в мастерской В. И. Коршунова. Актёр Московского ТЮЗа.

Елена Сафонова воплотила образ матери Евгения. Эта актриса родилась в 1956 г., 14 июня, в Ленинграде. Заслуженная артистка России. Дочь Всеволода Сафонова, актёра, и Валерии Рублевой, режиссёра «Мосфильма». После школы работала два года библиотекарем. Поступила во ВГИК, на актёрский факультет. Проучившись два года, вернулась в Ленинград. Продолжила образование в Институте театра, музыки и кинематографии. Окончила ЛГИТМиК. Выступала один сезон в театре Веры Комиссаржевской. Дебютировала в кино в картине «Ищу мою судьбу», где исполнила роль Любы. Сыграла Саломею Крушельницкую в ленте «Возвращение Баттерфляй». Признание принесла актрисе «Зимняя вишня», где она исполнила роль Ольги. Получила премии в Алма-Ате и Мадриде. Ее признали лучшей актрисой года. За работу над советско-итальянским фильмом «Очи чёрные» получила приз «Давид Ди Донателло». Она вышла замуж за Самюэля Лабарта - французского актёра. Жила в Париже. Играла во французских фильмах. Работала и в России. Играла в продолжении «Зимней вишни». Воплотила образ жены «нового русского», которая постепенно теряет рассудок в ленте «Музыка для декабря». Актриса создала волевой и одновременно женственный имидж. Снялась в картине «President и его женщина».

Другие герои

Петр Гаврилович и Анастасия Павловна также фигурируют в сюжете фильма «Мама будет против». Актеры Сергей Паршин и А. Алексахина исполнили эти роли. Владимир Литвинов воплотил образ участкового врача Константина Михайловича. Актеры фильма «Мама будет против» Татьяна Тузова и Наталья Шамина сыграли Галину - подругу Саши и Оксану - бывшую жену Евгения. Галина Мочалова исполнила роль Эльвиры Ивановны. Даниил Белых сыграл Алексея - бывшего жениха Саши. Полина Красавина исполнила роль Даши. Андрей Бодренков сыграл Павла. Егор Бакулин запомнился зрителям как Вениамин. Людмила Героева воплотила образ медсестры Любы. Егор Кутенков сыграл Юрия. Александр Семёнов воплотил образ дежурного. Наталья Лекаркина сыграла Иду Львовну. Денис Моисеев запомнился зрителям как капитан Резин. Татьяна Захарова воплотила образ женщины с котом. Алексей Козлов сыграл Никиту. Мария Безносова исполнила роль Вики. Ирина Демидкина запомнилась зрителям как представитель банка. В «Принцессе на бобах» сыграла Нину.

Факты

актеры фильма мама будет против
Приведем несколько сведений о фильме «Мама будет против». Актеры представлены выше. Речь о комедийной мелодраме, состоящей из 4 серий, которая вышла в 2013 г. Сценаристом является Лилия Ким. Художник картины - Мария Белозерова. Композитором стал Илья Духовный. Продюсерами выступили Дмитрий Кузьмин и Михаил Молотов.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.