Екатеринбург, учебный центр "Потенциал": адрес, преподаватели, отзывы

При поиске и выборе учебных заведений, предоставляющих возможность повысить свою квалификацию или получить дополнительное образование, стоит обратить внимание на несколько критериев. Основной и главный для многих - это, конечно же, получение диплома или сертификата, который так необходим для карьерного роста. Качественные образовательные курсы есть и в Екатеринбурге. Учебный центр «Потенциал» считается одним из лучших. Давайте узнаем, в чем особенности этого центра и какими качествами ему удается привлекать людей?

Преимущества центра

В Екатеринбурге учебный центр «Потенциал» предлагает большое количество образовательных программ по разным направлениям. Самыми востребованными считаются:

  • бухгалтерский учет;
  • право;
  • финансы;
  • аудит;
  • охрана труда;
  • работа с персоналом, подбор кадров;
  • строительство и услуги ЖКХ;
  • торговля;
  • личностный рост и развитие.

И это еще не весь список. С полным перечнем предоставляемых обучающих программ можно ознакомиться на официальном сайте образовательного центра «Потенциал».

Екатеринбург учебный центр потенциал

Разумеется, что подобное разнообразие обучающих курсов можно найти и в других учреждениях. Так почему же стоит выбрать именно это заведение? Логичным ответом станет предоставление дополнительных преимуществ, таких как:

  1. Возможность удаленного (дистанционного) обучения.
  2. Корпоративное обучение.
  3. Квалифицированный персонал, который дает знания, исходя из индивидуальных наклонностей характера.
  4. Свободный выбор времени посещения занятий.
  5. Методики преподавания, основанные на зарубежных наработках.
  6. Большое количество положительных отзывов за длительный срок работы (более 20 лет на рынке).
  7. Наличие консультационного центра.
  8. Проведение бесплатных марафонов.
  9. Возможность оплаты в рассрочку.
  10. Скидки на получение дополнительного образования.

Давайте рассмотрим указанные преимущества подробнее. Ведь именно они оказывают непосредственное влияние на принятие решения о выборе места обучения.

Возможность удаленного обучения в Екатеринбурге

Учебный центр "Потенциал" предоставляет отличную возможность дистанционного обучения. Такой подход экономит время, ведь не нужно куда-то ехать. Можно посещать занятия, не выходя из дома. Необходимо всего лишь подключиться к сервису, с помощью которого преподаватели курсов будут проводить обучающие вебинары. Это существенное преимущество не только для занятых людей, не располагающих свободным временем, но также и для женщин, находящихся в декретном отпуске по уходу за ребенком.

первомайская 56

Корпоративное обучение

Данная возможность будет выгодна для предпринимателей. Все дело в том, что сотрудники учебного центра «Потенциал» в Екатеринбурге разрабатывают лекции с учетом отрасли, особенностей бизнеса и потребностей заказчика. Все обучающие мероприятия проходят в активной форме, следовательно, учащиеся не остаются без внимания (это разнообразные игры, симуляции и т. д.).

Здесь также проводятся тренинги и мастер-классы. Выступают с лекциями известные личности, добившиеся успеха в определенной нише. Тренинги проходят и в режиме онлайн с возможностью общения в специальном чате.

Многие бизнесмены благодарны данному центру за повышение квалификации их сотрудников, ведь после прохождения курсов работниками компании их предприятия начинают расцветать, а бизнес - расширяться.

 курсы повышения квалификации

Квалифицированный персонал

Сотрудники Екатеринбургского учебного центра «Потенциал» - мастера своего дела. Это не просто люди, прочитавшие кучу книг, прошедшие всевозможные тренинги и получившие дипломы об образовании. Это люди, имеющие за спиной приличный опыт преподавания.

Не секрет, что только опытный преподаватель способен оценить реальный уровень ученика и в короткое время обучить его, восполнить пробелы в знаниях. Именно этим и известны преподаватели центра, они способны максимально эффективно провести обучение по самым современным методикам.

Выбор времени посещения

Если это корпоративные мероприятия, то выбор времени их проведения производится на основании возможностей сотрудников и пожеланий руководства предприятия. Курсы повышения квалификации в учебном центре проходят дважды в сутки (утром и вечером). Вот почему так легко можно подобрать подходящее время. Для большего удобства предлагаются также занятия по выходным дням. Расположен центр по адресу: улица Первомайская, д. 56.

Возможно также записаться на онлайн-курсы и позволить себе проходить обучение в удобной обстановке. Недаром, центр «Потенциал» выбрал себе следующий девиз: «Учись и путешествуй».

учись и путешествуй

Индивидуальный подход

Все знают, что только индивидуальный подход способен дать результат. Это как занятия в секции или школе. Если тренер уделяет ребенку больше внимания, то его успехи радуют родных. Преподаватели центра, расположенного по адресу: Первомайская, 56, всегда относятся к ученикам со всем вниманием и обучают по индивидуальной программе, даже если занятия проходят в группе.

Преподавателями центра производится изначальное посещение предприятия, общение с руководством с целью выявления потребностей и пожеланий, на основе чего в дальнейшем формируется образовательная программа.

По желанию руководства сотрудники обучающего заведения могут предоставить письменный отчет о проделанной работе, данные анкетирования и анализ выполненных заданий. Подобные отчеты служат доказательством эффективности учебных курсов.

корпоративное обучение

Консультационный центр – святая святых

В этом отделе трудятся мастера своего дела, готовые прийти на помощь «утопающему». В случае возникновения различного рода проблем на предприятии или кризиса в компании можно смело обратиться за консультацией на Первомайскую, 56.

Опытный персонал в лице предоставит вам развернутый ответ, как в устной, так и письменной форме. Окажет помощь в доставке необходимых материалов, касающихся изменений в налоговой и финансовых сферах, а также предложит квалифицированного юридического представителя, способного решить все досудебные прения.

Бесплатные марафоны

Получить знания бесплатно мечтает чуть ли не каждый человек. Спешит стать своего рода джином и учебный центр «Потенциал» (Екатеринбург). Ведь он раскрывает врата в мир информации и позволяет освоить азы на практике, создавая летние марафоны по дизайну, личностному росту, маркетингу и даже стартапу. Это уникальная возможность познакомиться с преподавательским составом, оценить его компетентность и принять осмысленное решение о покупке места на курсах повышения квалификации.

Разве это не является одним из самых важных преимуществ образовательного учреждения?

образовательный центр потенциал

Отзывы о центре

На основании отзывов, оставленных на тематических форумах, можно сделать вывод о том, что учебное заведение идет в ногу со временем, предоставляет широкий спектр услуг, включая организацию выездных тренингов и проведение бесплатных марафонов. Многие отмечают, что не только преподавательский состав радует своим отношением и профессионализмом, но и само здание учебного центра спроектировано лучшим образом, в соотвествии с современными стандартами. В нем есть несколько аудиторий, оснащенных мощными компьютерами и устройством для презентаций, две столовые и огромный зал для проведения тренингов. Крупные корпорации, сотрудничавшие раз с образовательным центром «Потенциал», рекомендуют его своим партнерам.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.