Фильм "Роковое наследство" и актеры, сыгравшие главные роли

Сериал "Роковое наследство" - это кинокартина российского производства, снятая режиссером Сергеем Бобровым. Выход фильма в прокат был запланирован на лето 2014 года. Главные роли сыграли в "Роковом наследстве" актеры: Евгений Сидихин, Игорь Миркурбанов, Михаил Грубов, Жанна Эппле, Алена Яковлева, Алена Хмельницкая.

Распределение ролей

Подробнее это выглядит следующим образом:

  • Эппле Жанна исполнила роль Елены Ульяновой, мамы Тони;
  • Коробко Илья сыграл Михайлова Владислава;
  • Романенко Виктория - это провинциальная учительница английского, Тоня;
  • Хмельницкая Алена примерила на себя образ Ларисы Турсуновой;
  • Евгений Сидихин исполнил главную роль, сыграв Анатолия Исаева;
  • Михаил Грубов воплотил образ Эрика.

О некоторых из актёров будет рассказано подробнее.

Сюжет кинокартины

Актеры и роли в «Роковом наследстве» были распределены режиссёром и продюсерами. Вследствие этого Илья Коробко сыграл главного героя по имени Влад. Тот преподает математику и любит свой предмет, обладая аналитическим складом ума. Он влюблен в Тоню и собирается жениться. Но смерть незнакомого олигарха рушит все планы. Мужчина узнает, что является приемным ребенком, и родная мама спрятала его, опасаясь за жизнь мальчика. Она оставила ему разные подсказки, собрав которые, он откроет секрет о настоящих родителях и поймет, почему с ним так поступили. Учитель начинает поиск правды, и с помощью верной невесты упорно идет по следам прошлого. Неожиданно появляются опасные враги, стремящиеся опередить его и скрыть информацию.

Грубов Михаил

Грубов М.М., актер из «Рокового наследства», появился на свет 9 июля 1983 года, в столице. Никто из его родственников не был связан с кино, поэтому парень не думал о том, чтобы стать артистом. С 10 лет паренек занимался спортом, любил боевые искусства, в 2004 году получил «черный пояс» по карате.

роковое наследство актеры

Также был хорошим учеником, окончив школу с золотой медалью. Работал тренером и кладовщиком, но неожиданно решил попробовать в качестве актера и поступил в Театральное училище им. Щепкина. Подобно основной массе начинающих артистов, на большом экране появлялся лишь в эпизодах. Первая роль у Грубова появилась в 2011 году, когда он снялся в сериале «У каждого своя война». В этом фильме актер сыграл господина по фамилии Петров, появившегося в кадре всего один раз. Тем не менее после этого карьера Михаила Грубова пошла в гору. Фильм «Роковое наследство» (Россия), актеры и роли, сыгранные ими, стали популярны и узнаваемы зрителями. Истинный успех пришел к Михаилу после съемок в фильме «Жажда» 2013 года.

Сидихин Евгений

Родина актера из «Рокового наследства» Сидихина Евгения – город Ленинград. Именно здесь будущая звезда отечественного кино появилась на свет 2 октября 1964 года. Будучи ребенком, Сидихин мечтал о мореплавании. С четвертого класса занимался вольной борьбой. После школы Евгений отдал предпочтение искусству. Поступил в Ленинградский институт театра, музыки и кино. С первого же курса отправился служить в Азию, откуда попал в Афганистан. Воевал.

роковое наследство актеры и роли

В 1985 году восстановился в институте. По окончании учебы, с 1989 года, работал в театре Ленсовета. В 1993-м перешел в БДТ им. Товстоногова. Первая роль в кино Сидихиным была сыграна в 1991 году. Это было участие в боевике «За последней чертой». Однако серьезный успех к артисту пришел после съемок в картине «Прорва», после чего Евгений стал одним из наиболее востребованных отечественных киноактеров.

Яковлева Алена

Алена Яковлева родилась в 1961 году. Отец девушки, актер Юрий Яковлев, настоял, чтобы дочь пошла учиться в МГУ на факультет журналистики. Уже на третьем курсе друг-аспирант помогает Алене выкрасть ее аттестат, чтобы девушка поступила в театральное училище им. Щукина. В итоге после перевода на заочную форму обучения у девушки было два высших образования.

фильм роковое наследство актеры

За свою актерскую жизнь Яковлева сыграла более полусотни ролей. В 2008 году она стала народной артисткой России. В 2016-м телевизионный канал «Россия 1» представил юбилейный выпуска проекта «Танцы со звездами», в котором среди прочих приняла участие и А. Яковлева, партнером которой на паркете был Виталий Сурма.
Актриса трижды выходила замуж, но категорично не меняла девичьей фамилии. Как и другие актеры из «Рокового наследства», продолжила сниматься в кино и нередко встречает коллег в других проектах.

Эппле Жанна

На свет Жанна Эппле появилась 15.07.1964 г. После рождения малышку отправили на Сахалин к родителям мамы. Поскольку отношения в семье бабушки и дедушки оставляли желать лучшего, ребенка отдали в детсад-интернат, где та провела 5 лет.
В школу Жанна пошла уже в столице. Мать была в разводе с отцом, и в семье появился отчим.

роковое наследство актеры и роли россия

Жанна была успевающей ученицей, а помимо уроков занималась музыкой, балетом, художественной гимнастикой, плаванием и фигурным катанием. Далее Жанна училась в ГИТИСе. Играла в Театре Комедии. Была сотрудницей страховой компании.
С В. Винокуром Жанна вела «Вино-шоу-кур», работала на канале ТНТ. Суммарно во всех проектах Жанна сыграла более 50 ролей. Фильм «Роковое наследство», актеры в котором играли довольно разных персонажей, вспоминает с теплотой в сердце, так как съемки в сериале пришлись на довольно непростой период в жизни актрисы.
Замужем актриса была фактически трижды, воспитывает двух сыновей от оператора Ильи Фрэза.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.