Гастробар "Москва": оригинальное меню и шикарный вид на город

Гастробары с каждым годом набирают популярность среди жителей городов по всей стране. В Воронеже также имеется всеми любимое место "Москва". Вкусные и оригинальные блюда в сочетании с прекрасным панорамным видом заставляют приходить клиентов в заведение снова и снова.

Где находится и режим работы

Гастробар "Москва" расположен в пер. Красноармейском, 3а. Заведение находится на высоте 104 метров. Гастробар расположился на 10 этаже здания. С воскресения по четверг заведение ждет посетителей с 12.00 до 00.00.

гастробар "Москва"

В пятницу и субботу гастробар "Москва" в Воронеже открыт для своих гостей с 12.00 до 02.00. Возле здания обустроена обустроенная парковка для машин посетителей.

Особенности интерьера

В помещении бара находятся просторные и светлые залы. Здесь все пространство наполнено воздухом и освещается в дневное время солнечными лучами, которые легко пробиваются через огромные панорамные окна.

Только гастробар "Москва" имеет самый красивый вид на город. Им можно наслаждаться бесконечно в любое время суток. В залах на достаточном расстоянии между собой размещены столы разного размера и конфигурации.

гастробар "Москва" Воронеж

Здесь гости могут отдохнуть на современных стульях или расположиться на удобных мягких диванах и креслах. По залу расположены вазоны с живыми растениями. Они создают ощущение единства с природой в мегаполисе.

В теплое время года работает открытая веранда на 120 мест. Она расположена на крыше и обустроена по всем правилам безопасности.

Меню и дополнительные услуги

В гастробаре "Москва" работает опытная команда. Каждый работник с отточенным мастерством выполняет свои обязанности. Здесь всегда царит атмосфера дружелюбия и тепла.

Шеф-повар и его команда каждое блюдо подают с душой. Все пункты в меню разработаны с точностью до мелочей к каждому ингредиенту. Здесь традиционные блюда русской кухни подаются на "новый лад". Также в меню много составляющих из европейской кухни.

Часто на различных сайтах можно встретить положительные высказывания о работе и еде гастробара "Москва" в Воронеже. Отзывы, в основном хорошие, с пожеланиями можно прочитать как о ежедневной работе заведения, так и о проведении банкетов.

В меню представлены:

  • тар-тар из вырезки вола со снегом из горчицы;
  • карпаччо из лосося с ледяными цитрусовыми слезами;
  • язык ягненка с трюфельным ризотто;
  • утка с пряным кус-кусом;
  • стейк "Нью-Йорк";
  • салат с цыпленком;
  • салат с креветками и авакадо;
  • пасты с разнообразными соусами и начинками;
  • крем-супы и первые блюда с мясом и чечевицей.

В гастробаре "Москва" имеется вегетарианское меню. В него входят оригинальные блюда из овощей и грибов. В заведении имеется детское меню с полезной и вкусной едой.

В качестве десертов можно попробовать всевозможные виды мороженого и сорбетов. Также повара здесь готовят оригинальную и вкусную выпечку. Здесь имеется хорошая винная карта с достаточным ассортиментом спиртных напитков.

Отзывы о заведении

В гастробар "Москва" с удовольствием ходят отдыхать посетители целыми семьями. Здесь ребят развлекает профессиональный аниматор. Клиенты всегда отмечают идеальную чистоту и качественную работу персонала заведения.

гастробар "Москва" Воронеж отзывы

Многие восхищаются потрясающим видом из окна. В выходные и праздничные дни здесь работает профессиональный фотограф. Снимки через несколько дней выкладывают на официальный сайт гастробара. Отсюда клиенты могут копировать их себе на компьютер. Таким образом, у посетителей остаются качественные фотографии на память о проведенном вечере.

Особое место занимают отзывы по поводу вкуса и оформления блюд. Гости бара отмечают оригинальность сочетания ингредиентов и высокие вкусовые качества блюд. Практически все клиенты остаются довольны приготовленной здесь едой.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.