Сериал "Папа напрокат": актеры и роли

Добрая многосерийная картина под названием "Папа напрокат" - это проект, созданный для просмотра в семейном кругу Валерием Рожновым. Актеры из «Папы напрокат» были лично приглашены на съемки режиссером, так как лучше всего подходили на роли. В фильме показано, как жизнь матери-одиночки и ее сына может круто измениться в лучшую сторону только благодаря чудесам и вере в них. Всего сериал разделен на четыре серии и был выпущен на телеэкраны в конце 2013 года.

Актеры из «Папы напрокат»

Игорь Петренко сыграл роль Соломатина Ильи.

Эльвира Болгова - роль Панкратовой Ирины.

Вилле Хаапсало - шеф-повар в одном из ресторанов, Филипп.

Максим Рожнов - Василий, сын Ирины.

Ольга Битюцкая - родная мать главной героини, Вера Васильевна.

Сюжет

Главную героиню зовут Ирина, она владелица небольшой пекарни. В её жизни всё стабильно, женщина одна воспитывает сына и занимается любимым делом. Наследник обязан получить престижное образование, Лондон должен встретить его приветливо. Только есть одно «но» - для выезда за границу необходимо разрешение отца. Ира не видела своего бывшего супруга уже много лет, но она не намерена вот так просто взять и сдаться. По воле случая в пекарню устраивается мужчина, паспортные данные которого практически идентичны бывшему возлюбленному. Ирина обязательно воспользуется ситуацией и повернёт ее в свою пользу. Актерам из «Папы напрокат» удалось правильно рассмотреть характер персонажей и в точности отобразить его.

Эльвира Болгова

Очаровательная актриса Эльвира Болгова появилась на свет 28 декабря 1975 года в Москве. Ей удалось с первого раза поступить в Щепкинское училище, которое она окончила в 1996 году. Работа в театре «Сатирикон» - важная ступенька в карьере Эльвиры, в коллекции актрисы более десяти ярких ролей.

актеры папа напрокат

После выхода короткометражки Елены Маликовой Болгова проснулась знаменитой, затем через несколько лет в прокат вышла экранизация «Тесты для настоящих мужчин». Фильмография Болговой каждый год пополняется главными и второстепенными ролями, актриса умело перевоплощается на экране в сериалах и фильмах.

Игорь Петренко

Будущий актёр из «Папы напрокат» родился в Германии в семье военнослужащего и переводчицы. В скором времени семья решила перебраться жить в Москву. В школу парень не любил особо ходить и часто прогуливал уроки. Вынужден был провести год в изоляторе «Матросская тишина» по обвинению в пособничестве в убийстве.

фильм папа напрокат актеры

Поступление в театральное училище позволило Игорю кардинально изменить собственную жизнь, в скором времени он начал играть в Малом театре, а потом уже и в кино. Дебютной картиной стала экранизация «Звезда», потом «Водитель для Веры», «Тарас Бульба», «Герой нашего времени» и т.д.

Вилле Хаапасало

Актёр из «Папы напрокат» Вилле Хаапасало - уроженец города Лахти, который расположился на территории Финляндии. Будущая звезда российского кинематографа появилась на свет 28 февраля 1972 года. Петербургскую театральную академию Вилле удалось окончить в 1995 году. Широкую известность принесла ему его первая роль в фильме «Особенности национальной охоты».

папа напрокат актеры и роли

Выход на экраны истории «Любовь в большом городе» подарила Вилле миллионы поклонников по всей стране. Также в арсенале актёра множество ярких ролей в рекламе, с недавнего времени он открыл собственную студию и планирует снять фильм о жизни русских эммигрантов в Финляндии. Фильм «Папа напрокат», актеры в котором сыграли мелодраматических персонажей, стал для Вилле очередной ступенью в покорении российского кинематографа.

Евгения Гладий

Гладий родилась в Киеве, в семье актёров, окончила Киевский национальный университет театра, кино и телевидения и отправилась покорять театральные подмостки родного города. Американский триллер «Эвиленко» стал для Евгении первой серьёзной работой, а потом уже последовали другие роли в фильмах и сериалах: «Любовь на асфальте», «Треска», «Поделись своим счастьем», «Сладкая жизнь». Актриса пробует себя в новых амплуа и справляется с задачами, которые ей ставят режиссёры. Она продолжает играть в театре и совмещать это с несколькими кинопроектами. Фильм «Папа напрокат», актеров и роли, которые они сыграли, Евгения вспоминает с теплотой, хоть ей и досталась лишь небольшая эпизодическая роль.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.