Беррак Тюзюнатач: роскошная турецкая актриса

Настоящей сенсацией в телевизионном мире не так давно стал исторический сериал «Великолепный век». Роскошные костюмы, закрученная интрига и яркие актеры – все это приковало к экранам миллионов телезрителей. Одной из самых красивых героинь турецкого фильма стала Мехруниса, которую сыграла актриса Беррак Тюзюнатач. Кроме этой работы на счету у девушки много ярких работ в других фильмах.

Юность Мехрунисы

Беррак Тюзюнатач родилась в турецком городе Ялова в 1984 году. Через десять лет семья девочки переехала в Стамбул. Здесь она стала учиться в лицее «Коч озель». Рост Беррак Тюзюнатач и ее эффектная внешность позволили ей попробовать свои силы в качестве модели. Однако строгие родители настаивали, чтобы их дочь в первую очередь получила хорошее образование.

Так Беррак поступила в Стамбульский университет на факультет менеджмента. Однако параллельно с учебой она снималась в сериале «Жизнь взаймы», ставшим ее дебютом на телевизионном экране.

Беррак Тюзюнатач
Девушка не оставляла мечту о яркой жизни, подрабатывала ведущей на телевидении, моделью, посещала курсы актерского мастерства.

Многие глянцевые журналы охотно брали интервью у красавицы с роскошными волнистыми волосами. Беррак Тюзюнатач появлялась на обложках изданий «Hello» и «Haftasonu». В 2004 году она также снималась в клипе известного турецкого исполнителя Сердара Ортача, получив таким образом популярность среди молодежи.

Прорыв

По-настоящему известной актриса стала после участия в сериале «Прощай Румелия». Этот многосерийный фильм продолжил традицию качественных исторических сериалов, поэтому среди других звезд местного экрана не затерялась и начинающая актриса Беррак Тюзюнатач.

Простая естественная манера поведения, лучистые глаза, милое лицо. Всем зрителям полюбилась Фериде - героиня, сыгранная Беррак.

После этого на молодую актрису посыпались предложения от ведущих режиссеров Турции.

Беррак Тюзюнатач фильмы
Девушка в течении последующих лет снялась в нескольких заметных картинах. Среди них можно отметить драму «Зависть» и криминальный, с закрученным сюжетом триллер «Драконья ловушка». Фильмы Беррак Тюзюнатач стали привлекать уже многочисленных фанатов актрисы, которые специально приходили посмотреть на нее.

«Великолепный век»

До определенного времени турецкая актриса оставалась местной знаменитостью, известной только у себя на родине. Настоящей удачей для нее стало приглашение в исторический сериал «Великолепный век». Интриги восточного двора, страсть и любовь под жарким солнцем, исторические сюжеты – все это привлекло огромную армию зрителей, и сериал стал популярным во многих странах мира.

актриса Беррак Тюзюнатач
Многие люди стали специально учить турецкий язык, чтобы иметь возможность посмотреть любимый фильм в оригинале.

Не последнюю роль в успехе проекта сыграла и Беррак Тюзюнатач. Молодая талантливая актриса предстала здесь в образе Мехрунисы, дочери легендарного Хайреддина Барбаросы, который впоследствии стал османским адмиралом. За заслуги в борьбе с иноверцами он получил от Сулеймана Великолепного титул Хранителя веры.

Сама же Мехруниса по сюжету сериала пребывала в романтических отношениях с самим наследником трона – шахзаде Мустафой. Все зрители с напряжением следили за развитием любовной истории между принцем и прекрасной дочерью пирата.

После работы в «Великолепном веке» Беррак Тюзюнатач принимала участие в съемках сериала «Филинта», где исполнила роль Фарах.

Личная жизнь

Популярная актриса ведет активный образ жизни и не ограничивается одной лишь работой.

Беррак Тюзюнатач рост
Молодая женщина активно общается с друзьями, разъезжает по миру. В жизни Беррак Тюзюнатач было много поклонников. Какое-то время она встречалась с Неджатом Ишлером. После разрыва отношений с ним около года Беррак Тюзюнатач связывали романтические отношения с Маджитом Битаргилом.

Роковая красавица стала причиной ухода из семьи своего коллеги по актерскому цеху Биркана Соккулу. Ради прекрасных глаз Беррак он развелся с женой актрисой Айтен Аслы Энвер.

Отношения между Бирканном и Беррак длятся до сих пор, их часто замечают на совместном отдыхе в курортных местечках Турции.

По неподтвержденным слухам, актриса стала жертвой наркотической зависимости. Полиция якобы нашла у нее запрещенные препараты, после чего суд приговорил ее к принудительному лечению в специализированном заведении.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.