"Чешская деревня": идеальное место для проживания семей за городом

"Чешская деревня" - не просто загородный комплекс для жилья, а клуб общих интересов. Это идеальный вариант для тех, кто выбирает свежий воздух и природу. Вдалеке от городской суеты жители поселка наслаждаются отдыхом и спокойствием после работы и других повседневных дел.

Где находится

Коттеджный поселок "Чешская деревня" расположен в 20 минутах езды от Нижнего Новгорода в Богородском направлении. Загородный комплекс находится в экологически чистом месте - в окружении леса.

Чешская деревня

Недалеко от поселка имеется чистое озеро, где летом можно купаться и загорать на пляже. Территория комплекса максимально озеленена и благоустроена. Здесь живут дружные семьи и растут здоровые дети.

Коттеджи

"Чешская деревня" под Нижним Новгородом - это современные дома, которые были построены из экологически чистого материала. Будущие жильцы могут на свое усмотрение выбрать:

  • "Дублекс Яблонец" - двухэтажный дом с общей площадью 118 м2. Жильцам будет принадлежать территория в 320 м2. Здание рассчитано на проживание двух семей. Каждая часть дома имеет отдельный вход и одинаковую планировку. Территория разделена забором для комфортного проживания обеих семей.
  • "Добриш". Коттедж двухэтажный. Общая площадь - 130 м2. Участок занимает 810 м2. Дом имеет четкую планировку и разделение комнат по назначению. На территории участка имеется место для стоянки 2-х автомобилей. По желанию покупателей может быть достроен гараж (за дополнительную плату).
  • "Крнов коттедж" - особняк с площадью 320 м2. В нем находятся спальни, кабинет, гостиная, кухня, 3 санузла, терасса. На придомовой территории, согласно проекту, предусмотрен гараж на две легковые машины. Общая площадь участка может быть предложена от 1000 до 1800 м2.
  • "Телч коттедж" - одноэтажный дом с несколькими типами планировки. Общая площадь дома составляет 160 м2, а участка - 1200-1500 м2. Предусмотрена стоянка для 2-х автомобилей.

Чешская деревня Нижний Новгород

  • Дома из клееного бруса. Такие здания возводятся по индивидуальному проекту под заказ жильцов. Материал для строительства обладает множеством положительных качеств и считается полностью натуральным.
  • Таунхаусы "Ледеч" - комфортабельные дома, соединенные общими стенами. В них предусмотрено несколько спален, гостиная, столовая, кухня и 2 санузла. Каждый дом имеет отдельный вход и место для парковки одного автомобиля. Спереди находится небольшой палисадник с газонной травой;
  • "Луговице" - коттедж (2 этажа) с несколькими спальнями, кухней, столовой, гостиной, кабинетом, 4-мя санузлами, гардеробной, холлом и балконом. Имеется гараж на одну машину. Общая площадь дома составляем 250 м2. Земельный участок от 1000 до 1500 м2.

Как видите, дома разнятся по цене. Подходящий вариант сможет выбрать себе каждый желающий.

Инфраструктура

Идеальным место для комфортной жизни является "Чешская деревня". Коттеджный поселок в Нижнем Новгороде имеет на своей территории несколько современных детских площадок.

Также здесь расположены магазины и кафе. Жители комплекса активно используют возможность заниматься спортом на свежем воздухе. Как в самом поселке, так и недалеко от него расположились спортивные площадки и теннисный корт.

Чешская деревня коттеджный поселок

В 10 минутах езды от жилого комплекса находится аэроклуб и горнолыжный комплекс "Хабарское". На территории в летнее время работает открытый бассейн с лежаками для загара.

"Чешская деревня" имеет в своем распоряжении квадрациклы и снегоходы. Таким образом жители поселка могут проводить время на воздухе со своими семьями и соседями. В зимний период заливается небольшой каток.

Особенности поселка

Жилой комплекс находится под круглосуточной охраной собственной службы. Также в домах предусмотрена современная система сигнализации. Территория постоянно поддерживается в идеальном порядке "Чешской деревни". Коттеджный поселок имеет небольшую копию башни с часами, как и в старом городе Чехии. По перекресткам и в зонах отдыха разбиты красивые цветники.

Жители поселка с удовольствием проводят время вместе. Они становятся больше, чем соседями. В комплексе часто проходят организованные общие праздники с шоу-программами.

Чешская деревня коттеджный поселок Нижний Новгород

Ведутся работы по восстановлению святого источника, находящегося неподалеку от поселка. Администрация тесно сотрудничает с жителями, старается принимать во внимание и осуществлять конструктивные предложения.

В "Чешской деревне" живут интеллигентные люди, которые максимально стараются развивать свой поселок и содержать его в чистоте. Постепенно жилой комплекс превращается в загородный клуб.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.