Как содой увеличить член? Насколько эффективна и безопасна сода

Половой член небольшого размера может стать проблемой для некоторых мужчин. Врачи утверждают, что эта проблема скорее психологическая, поскольку вызывает напряженность, что имеет негативное влияние на половую жизнь. Есть много действий, с помощью которых можно добиться нужного размера мужского пениса без хирургических вмешательств. Многие из них уже проверены, но всегда есть желание узнать что-то новое и действенное. В качестве народного средства многие используют обычную пищевую соду. Сегодня мы узнаем, как содой увеличить член и насколько действенным окажется этот метод.

как содой увеличить член

Реальность

Увеличить размер пениса при помощи соды реально. Но это способ является длительным по времени, результат увеличения при этом по многим опросам составляет не больше четырех сантиметров.

Перед тем, как начать проводить процедуру, нужно хорошо подумать, нужна ли она. Врачи называют небольшим размером тот, который не превышает десяти сантиметров в состоянии эрекции. Самый распространенный размер полового члена у мужчин – это средний, не более восемнадцати сантиметров в состоянии эрекции.

Но иногда обладатели больших размеров не считают его гордостью и имеют желание увеличить его. В этом случае сода не даст никакого результата. Перед тем, как увеличить член с помощью соды, необходимо знать, что это будет бесполезным в случае наличия врожденных аномалий или хронических болезней. В этом случае нужна консультация специалиста.

как увеличить член с помощью соды

Роль соды

Свойство пищевой соды заключается в ее способности быстро проникать в ткани и разжижать кровь. Эта ее способность является вспомогательной для того, чтобы увеличить пенис.

Рекомендуют применять этот продукт в качестве дополнительного средства при тренировках полового члена. Сода является в данном случае средством, которое убережет от травм и негативных последствий при выполнении некоторых упражнений, где есть риск возникновения тромбов.

как увеличить половой член содой

Методы применения

Перед тем, как увеличить член в домашних условиях содой, необходимо определиться с тем, как ее принимать, ведь известно несколько вариантов. Так, пищевую соду можно принимать внутрь, делать из нее мазь или ванночки, примочки. Более подробно рассмотрим каждый из способов.

Ванны

Этот метод является самым распространенным и сочетается с проведением определенных упражнений для пениса. На один литр воды берут сто граммов содового порошка. Перед тем, как увеличить член с помощью соды, в емкость наливают воду немного больше комнатной температуры и разводят в ней порошок. Ванны принимают за некоторое время до начала упражнений, их длительность должна не превышать пятнадцати минут.

Такую процедуру делают два раза в день на протяжении одного месяца. Многие представители мужского пола утверждают, что этот метод оказался эффективным и не вызвал негативных последствий.

как увеличить член в домашних условиях содой

Примочки и компрессы

Перед тем, как содой увеличить член при помощи компресса или примочки, необходимо приготовить раствор. Для этого берут две ложки столовые соды и растворяют в половине стакана нехолодной воды. В растворе смачивают марлю или бинт и прикладывают к половому органу.

Марля должна быть такой длины, чтобы была возможность обмотать ею весь орган. Делать такую процедуру нужно около тридцати дней, иначе она не принесет ожидаемого результата.

К раствору соды по желанию капают две капли масла кипариса или кардамона. Запах, исходящий из состава, помогает расслабиться. После проведения процедуры необходимо некоторое время лежать в постели.

Мазь

Для тех, кто знает, как сода помогает увеличить член на протяжении месяца, но желает быстрее приобрести «нужный размер», рекомендуется использовать содовую мазь. Для этого к порошку добавляют воду в таком количестве, чтобы образовалась кашица густой консистенции. Воду при этом добавляют медленно, постоянно помешивая.

Полученную смесь применяют и как самостоятельное средство, так и в сочетании с определенными упражнениями. Мазь втирают на протяжении десяти минут в половой член, делают это осторожно, чтобы его не поранить и не травмировать. Процедуру проводят три раза в день.

Мазь можно приготовить и на основе меда. Для этого двадцать пять граммов соды разводят в одной ложке столовой меда. Готовую смесь втирают в половой орган. Многие, кто знает, как увеличить половой член содой, утверждают, что использование несколько раз такого средства помогает усилить половое влечение и увеличить длительность полового акта. Нужно помнить о том, что мед может вызвать аллергию, поэтому применять данный метод нужно с осторожностью.

как увеличить член питьевой содой

Внутрь

Принимать внутрь соду можно в качестве дополнения к вышеперечисленным методам. Этот продукт имеет свойство положительно влиять на внутренние органы и системы. В некоторых случаях длина пениса не полностью раскрывается по причине наличия у мужчины какого-то заболевания. Сода в этом случае поможет избавиться от шлаков, которые могут вызывать заболевания.

Рассмотрим, как увеличить член содой рецепт предложен профессором Неумывакиным. Утром и вечером нужно принимать по одной четверти чайной ложки содового порошка между приемами пищи. Количество порошка постепенно нужно увеличивать до одной ложки столовой. Можно также одну ложку чайную соды разводить в половине стакана воды и пить натощак с утра.

Для усиления эффекта рекомендуют применять особые средства, что усиливают кровоток в половой член и укрепляют эрекцию. Это могут быть крема, спреи, капсулы или капли.

как сода помогает увеличить член

Меры предосторожности

Мы знаем, как увеличить член питьевой содой. Но существуют некоторые рекомендации, позволяющие избежать проявления негативных последствий:

  1. При повышенной кислотности желудка возникает риск развития гастрита или язв. В этом случае нельзя принимать соду внутрь.
  2. Нельзя использовать пищевую соду тем, кто страдает сахарным диабетом, так как она оказывает действие на кровяные тельца.
  3. Нельзя применять соду при наличии злокачественных образований. Она, способствуя разжижению крови, спровоцирует распространение раковых клеток по всему организму.
  4. Мужчинам, что интересуются, как содой увеличить член, но имеют пониженную кислотность желудка, также не рекомендуется использовать вышеперечисленные методы.
  5. Не рекомендуется применять соду тем, кто имеет сухую кожу и повышенную ее чувствительность. Это может стать причиной появления раздражений и воспалений.

Противопоказания

Тем, кто заинтересовался, как содой увеличить член, нужно помнить о том, что данная процедура имеет противопоказания. Применение этого пищевого продукта при массажах и компрессах запрещено в ряде случаев:

  • наличие ран и высыпаний на пенисе;
  • аллергические реакции;
  • патологические изменения полового члена.

Применение этого пищевого продукта при приеме внутрь запрещено в таких случаях:

  • нарушения кислотности желудка, хронический гастрит, язва;
  • индивидуальная непереносимость продукта.

Нужно использовать только свежий продукт, поэтому рекомендуется обращать внимание на срок годности соды, который указан на упаковке. Более того, если она будет иметь желтоватый оттенок и неприятный запах, ее применение также не разрешается. Если появляются какие-либо реакций организма на пищевую соду, нужно прекратить ее использование. В любом случае необходима консультация специалиста.

как увеличить член содой рецепт

Таким образом, мужчина, который хочет изменить размер своего пениса, должен поставить перед собой четкую цель. Выбранная в качестве средства для достижения цели пищевая сода, в общем, является безвредной. Но иногда может произойти непредсказуемая реакция организма.

Поэтому перед тем, как заняться увеличением пениса, мужчина должен взвесить все «за» и «против» и только потом приступать к процедурам. Во всяком случае, проблема маленького размера пениса является чисто психологической и не требует каких-либо вмешательств, за исключением врожденных патологий, которые мешают нормально жить половой жизнью. В таких случаях проводится хирургическое вмешательство. И нужно помнить, что важен не размер, а умение проявлять себя в постели.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.