Клубы Ростова-на-Дону: адреса, описание

Ночные клубы всегда пользовались особенной популярностью у большого количества людей. Здесь можно весело провести время с друзьями и отдохнуть от трудовых будней. Сегодня мы расскажем о самых популярных клубах Ростова-на-Дону. Все они по-своему уникальны и интересны, а объединяет их отличная музыка, которая здесь звучит.

клубы ростова

Популярные клубы Ростова-на-Дону

Во многих из них царит веселая и раскованная атмосфера. Ведь люди, которые сюда приходят, настроены отлично провести время в шумной и общительной компании. По мнению многих посетителей, ночные клубы Ростова обладают большим количеством достоинств. Перечислим самые основные из них: качественное обслуживание, разумные цены, большой выбор различных напитков, комфортная атмосфера, веселые лица окружающих людей, тематические шоу-программы, приятные интерьеры. А теперь давайте познакомимся с некоторыми из них.

"Зеркало"

В этом заведении, расположенном по улице Лермонтовской, 233 Б, можно не только танцевать, но и петь. "Зеркало" - один из известных караоке-клубов города. В меню прохладительные напитки и вкусные чаи, салаты, легкие закуски, уникальные десерты и многое другое. Клуб вмещает более двухсот человек. Находится он в центре города, поэтому добраться до него достаточно легко. Здесь предлагают недорогие и очень вкусные кальяны. Пользуются популярностью и другие ночные клубы Ростова-на-Дону в центре. Речь о них пойдет далее.

"Мед"

Среди самых шикарных заведений это место пользуется особой любовью и популярностью у горожан. Оформление в черном и розовом цвете создает особую атмосферу роскоши. Здесь с большим комфортом могут разместиться более трехсот человек. Клуб состоит из двух этажей. На первом находится барная стойка, около неё любят собираться любители крепких напитков и новых знакомств. Здесь можно наслаждаться любимыми напитками и общением с приятными собеседниками. На втором этаже находятся мягкие, удобные диваны и кресла, а также небольшие уютные комнаты, в которых легко можно уединиться. На огромном танцполе под самую разнообразную музыку всегда зажигает большое количество людей. Клуб работает без выходных дней. Его адрес - улица Красноармейская, дом 157.

"Баба Люба"

Ещё одно заведение, которое находится в центре города. Здесь звучит живая музыка. Джаз, рок-н-ролл, кантри и другая. Несмотря на то что помещение особой просторностью не отличается, здесь всегда царит уютная и комфортная атмосфера. В меню предлагаются такие блюда, как фрикасе из курицы с грибами, картофельные дольки с беконом, сырные шарики, колбаски "Бюргерские" и многое другое. Адрес ночного клуба "Баба Люба" - улица Шаумяна, 71.

"Ля Мажор"

Атмосфера веселья и праздника ждет всех посетителей по адресу проспект Буденновский, 49/4. Танцы, караоке, прохладительные напитки, вкусная еда. Здесь созданы все условия для прекрасного отдыха.

ночные клубы ростова на дону фото

"Chester Pub"

Один из самых популярных клубов Ростова расположился на Буденновском проспекте, 1Г. Летом посетители любят отдыхать на летней террасе. Здесь вам предложат фирменные коктейли и изысканные блюда разных кухонь мира. Живая музыка дополняет приятное впечатление от данного места.

"Затерянный мир"

Ночные клубы Ростова-на-Дону в Западном микрорайоне города также заслуживают внимания горожан и приезжих. Одно из таких заведений - "Затерянный мир". Здесь можно вкусно поужинать, а потом потанцевать. В клубе звучит музыка самых разных направлений. Проводятся развлекательные программы, а также показывают мужской и женский стриптиз. Адрес заведения - Коммунистический проспект, 10.

ночные клубы ростова на дону на западном

"Тесла"

На огромной сцене проходят выступления местных знаменитостей и российских музыкальных звезд. Посетителей привлекает также лазерное шоу, которое здесь показывают довольно часто. Сюда приходят большими и маленькими компаниями, чтобы остаться до самого утра. В меню большой выбор спиртных напитков и самых разнообразных блюд европейской кухни. Также вам здесь предложат самые разнообразные вкусы кальяна. Расположен клуб по адресу: улица Максима Горького, 151. Часы работы: четверг-воскресенье с 22.00 до 05.00.

ночные клубы ростова на дону в центре

В заключение

Ночные клубы Ростова-на-Дону (фото представлены в статье) предлагают самые разнообразные развлечения. Одним посетителям нравится слушать и танцевать под хорошую музыку, другим - пробовать разные вкусы кальянов, а третьим - заводить новые знакомства. Здесь каждый найдет чем заняться и проведет незабываемое время.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.