Бритт Робинсон - молодая и перспективная актриса

Бритт Робинсон является американской актрисой, которая, несмотря на свой довольно молодой возраст, уже успела принять участие в съемках шестидесяти кинолент. Эта статья посвящена биографии и творческому пути девушки.

Краткая биография

Бритт Робинсон родилась 18.04.1990 г. в городе Шарлотт (штат Северная Каролина, США). Семья, где росла Бриттани, была многодетной (7 детей), старшей из которых и была будущая актриса.

бритт робинсон

Когда она была еще довольно маленькой, вся ее семья вместе с ней перебирается на постоянное место жительства в более южные районы страны. С самых ранних лет она регулярно участвовала в постановках малого театра в городке под названием Гринвилл, штат Южная Каролина.

Став немного постарше, Бритт Робинсон стала стремится к большему и начала еженедельно ездить в Лос-Анджелес, чтобы участвовать во всевозможных кастингах и прослушиваниях на роли в кино. Впервые она проходила отбор на кинороль в возрасте двенадцати лет.

Во время съемок фильма "Клуб "Призрак" 2003 года девочка жила в доме своих бабушки и дедушки, который находился в городе Честере.

В связи с тем, что мать Бритт крайне негативно относилась к государственной системе образования, девочка получала знания на дому. Но чтобы она хоть как-то социализировалась, было решено отдать ее в местный театральный кружок.

Фильмы с Бритт Робинсон

Девушка получила известность в довольно раннем возрасте благодаря сериалу "Пауэр Рэйнджерс: Патруль времени", который транслировался на ТВ в период с 2001 по 2005 гг.

фильмы с бритт робинсон

Затем были такие телевизионные сериалы, как: "C.S.I. Место преступления" (2000-2015), "Победитель" (2007) и "Город свингеров" (2008). Помимо них актриса активно снимается в полнометражных лентах, среди которых можно выделить:

  • "Мать и дитя" (2009);
  • "Мистер Чёрч" и "Дальняя дорога", вышедшие в прокат в 2015 году;
  • "Собачья жизнь" (2017);
  • "Земля будущего" (2015);
  • "Космос между нами" (2017).

Помимо вышеперечисленных картин, в ее послужном списке уже сейчас числится довольно большое количество весьма достойных работ как в ТВ-сериалах, так и в кино.

Бритт Робинсон: личная жизнь

Восходящая звезда Голливуда в целом ведет довольно скромную, ничем особо не примечательную жизнь. За исключением того фактора, что большую часть полученных гонораров она тратит на шопинг, покупая дорогую косметику и вещи, Бритт Робинсон ведет вполне обычную жизнь молодой девушки.

бритт робинсон личная жизнь

Она не замужем, поэтому большую часть своего времени отдает работе, где, к слову, в последние годы она очень преуспела. Сегодня Бритт Робинсон, вес и рост которой 160 см и 47 кг соответственно, выглядит очень молодо, поэтому зачастую ей приходится играть роли подростков, хотя самой актрисе уже 27 лет.

Помимо трат на шопинг, девушка регулярно помогает материально своей семье, поскольку у нее очень теплые отношения со всеми родными. Что касается молодых людей, то тут все просто: она уже несколько лет встречается со своим коллегой Диланом О'Брайаном. Молодые люди познакомились во время совместных съемок в киноленте "В первый раз", которая вышла в 2011 году. Несмотря на то, что ходили слухи об их расставании, все они оказались не более чем обыкновенными сплетнями.

Фанаты следят за их взаимоотношениями и радуются тому, что любимые актеры счастливо живут вместе и радуются каждому проведенному друг с другом дню. А свадьба двух любимых актеров наверняка будет настоящим праздником.

Помимо этого, у актрисы живут двое домашних питомцев, но в дальнейшем она мечтает, чтобы их стало гораздо больше, потому что она их обожает, особенно собак.

Заключение

Бритт Робинсон вес и рост

Бритт Робинсон в последние два-три года сильно набирает популярность как актриса кино. Сегодня в ее профессиональной копилке уже имеется несколько работ с такими мастодонтами киноиндустрии, как Джордж Клуни, Дженнифер Энистон и Джулия Робертс. Поэтому можно с уверенностью сказать, что это только начало ее блестящей карьеры.

Рост ее популярности также подтверждается стремительным увеличением количества ее поклонников, которые постоянно следят за всеми появлениями любимой актрисы на экране. Для своего довольно молодого возраста она уже сделала довольно большой прорыв в кинокарьере. Во многом этому способствовало ее упорство, актерский талант и трудолюбие, ведь она полностью отдает себя профессии, работая не покладая рук.

Такая творческая продуктивность повлекла за собой головокружительный успех в кино, к которому девушка стремилась с самого детства, когда только начинала пробоваться на роли.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.