Как пройти "Троллфейс" — игру, которая затроллит всех и каждого?

Часто во время прохождения популярной видеоигры Trollface игроки встречаются с разнообразными трудностями. Сегодня мы попробуем разобраться с тем, как проходить "Троллфейс": поговорим о самых частых проблемах и расскажем о том, как с ними справиться.

Сейчас любому игроку не составит особого труда отыскать на просторах интернета всю нужную информацию по той или иной игре. Но в то же время найти краткое и одновременно самое подробное прохождение достаточно сложно. Наш гайд может прийти на помощь в подобной ситуации. Внимательно изучите всю изложенную ниже информацию, и мы гарантируем вам, что вы сможете с легкостью справиться с любой возникшей в игре сложностью.

Как пройти Троллфейс

Итак, как пройти уровень в "Троллфейс"? Мы разделили прохождение на части, каждая из которых вмещает описание нескольких уровней.

Прохождение уровней 1-7

Первый уровень предложит игроку потроллить одну из самых известнейших игр — Angry Birds ("Злые птички").

Во время путешествия по второму уровню вам встретится необычный покемон. Он прячется позади левой статуи. Когда вы соберете всех покемонов, разбросанных по этому уровню, то сможете перейти на следующий. Поймав свою первую цель, обратите внимание на статую, что располагается справа от вас — за ней лежит небольшой флакон. Подберите его.

Погоня за очередным зверьком заводит вас на водосточную станцию. Скорее хватайте его, а затем наблюдайте за тем, как он падает в унитаз. Потяните за смыв и закройте крышку.

Мы переходим дальше и видим стол, под которым прячется очередной покемон. Однако, поймав его, вы не решите главную задачу, как пройти в "Троллфейс" уровень 6. Для этого вам придется активировать два портала. Один из порталов располагается рядом с великаном, под его рукой, а второй — под красной лампочкой. После того как оба портала будут активированы, оттуда выйдет гигантский монстр. Подбегите к праздничному тортику и задуйте свечи.

Дальше вы найдете небольшую кучку, сложенную из кубиков. Кликните по ней, и перед вами возникнут жуткие монстры. Подбегите к ребенку и стащите с него шлем.

Следующая часть расскажет вам о том, как проходить в "Троллфейс" уровни с 8 по 15.

Как проходить Троллфейс

Прохождение уровней 8-15

Заходите в комнату, в которой чудовище развлекается игрой в танчики. Стрельните несколько раз с помощью клавишей, а затем немного поменяйте графические настройки в главном меню игры. Что-то изменилось, не так ли?

На следующем уровне вы выступите в роли сопровождающего у курицы, которая несет ценные артефакты. Затем растяните птичку в разные стороны и проверьте куст, под которым сидит очередной зверек.

Вам снова предстоит отвлекать охрану. Кликните по своему персонажу, и тот приманит охранников своим неприятным запахом. Скорее прячьтесь в стоге сена!

Загляните под трубы и поймайте нового зверька. Затем откройте тайный вход в убежище и начните обучение, после завершения которого ваш герой сможет принять облик жуткого монстра. Видите тех охранников, что заходят в убежище через запечатанную дверь? Теперь вы можете с легкостью разобраться с ними.

Нажмите на кнопку "Старт" и выполните несколько задачек. Перед вами будут проплывать разнообразные предметы: сначала не трогайте два первых предмета, а затем порежьте третий.

Выберите дробовик и зарядите его снарядами из курочек. Стреляйте по монстру.

Пришло время сыграть в боулинг! После игры в зрительном зале вы найдете еще одного зверька. Позаботьтесь о наличии у вашего героя спасательного круга, чтобы не утонуть в куче мусора. Покормите парочку голодных дельфинов.

Проходим Троллфейс

Прохождение уровней 16-23

Поздравляем, мы добрались до середины гайда о том, как пройти "Троллфейс"!

Выройте глубокую яму, на дне которой вас будет ждать несметное богатство. Используйте лопату, просто кликнув по ней.

После поездки на велосипеде покиньте убежище. Поймайте нескольких покемонов: один из них находится у фермера, второй — за домом. Вы получаете фонарик, который нужно направить на троллей. Ставьте на 100 баксов и выигрывайте!

Как пройти "Троллфейс", если перед вами персонаж из игры Mortal Combat? Просто стяните с него штаны!

Далее вы должны сменить свой облик: сначала на тролля, а затем на мумию. Ныряйте в унитаз, а затем донесите козленка до ракеты.

Прохождение уровней 24-31

Испробуйте на герое каждый вирус. Затем бросьте в реку унитаз, после чего получившийся засор уничтожит вашего противника.

Далее вы находите зеленый шарик, который нужно покормить тем, что лежит под ним самим. Кликните по кубику и залезайте в трубу.

Вам нужно угнать машину, окрашенную в красный цвет. Подбежать к ней можно будет только после того, как оранжевая машина совершит две поездки, вперед и назад.

Как пройти уровень в Троллфейс

Прохождение уровней 32-35

Запустите игру на компьютере, дождавшись даты ее выхода. Уровень 33 откроется только после того, как вы наберете достаточное количество очков. Разденьте монстра и затем нажмите на него.

Закройте ваш планшет, и неприятные запахи исчезнут.

Собрав всех покемонов, вы откроете уровень 35. На нем вам нужно будет поймать последнее существо, прячущееся в унитазе.

Поздравляем! Вы смогли раскусить такую игру, как "Троллфейс", и пройти ее до конца!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.