Как зарегистрироваться в "Покемон Го": способы и рекомендации

Такая известная игра, как "Покемон Го", стремительно набравшая популярность у многомиллионной аудитории, вышла уже в разных странах. Тренеры в России не могут сейчас официальным способом установить приложение на смартфоны, но многие игроки нашли выход из сложившейся ситуации и вовсю ищут своих покемонов. Для того чтобы к ним присоединиться, нужно проделать несколько простых действий. Как зарегистрироваться в "Покемон Го"?

Способы регистрации

Прежде всего, нужно скачать приложение "Покемон Го" через магазин приложений. Как зарегистрироваться в "Покемон Го"? Перед началом игры необходимо авторизоваться и создать свой персонаж. В настоящее время существует два разных способа регистрации в игре: при помощи "Клуба тренеров" или аккаунта в "Гугле". В этой статье будут приведены оба варианта.

как зарегистрироваться в покемон го

Как зарегистрироваться в игре "Покемон Го" с помощью аккаунта "Гугл"

Этот способ регистрации считается самым простым и легким. Для этого пригодится только собственная учетная запись. Если аккаунта в "Гугле" нет, то его следует завести вместе с почтой на Google. После можно приступить к скачиванию и установке игры. Но есть одно но: новые измененные версии приложения не поддерживают такой вид авторизации. И еще следует помнить, что данная версия игры содержит в себе большое количество вирусов и ошибок, поэтому скачивать ее не стоит. Еще один важный момент: приложение не всегда заходит в новый аккаунт по причине технических работ или сбоев на сервере. Поэтому в таком случае стоит немного подождать.

Как зарегистрироваться в "Покемон Го" с помощью "Клуба тренеров"

При отсутствии учетной записи в "Гугл" можно пройти регистрацию с помощью сайта "Клуба тренеров", который посвящен данной игре. Его полное название Pokemon Trainer Club, что переводится, как "Клуб тренера покемонов". На сайте клуба тренеров присутствует русский язык, что очень удобно. Регистрация очень простая и занимает немного времени. Нужен только активный почтовый ящик. Авторизацию можно проходить как с компьютера, так и с телефона. Регистрация в клубе тренеров имеет ряд преимуществ: бонусные коды по редким покемонам, подписка на бюллетень, выбор языка на сайте.

как зарегистрироваться в игре покемон го

Этапы регистрации в "Клубе тренеров"

Как зарегистрироваться в "Покемон Го"?

  • Пользователь должен зайти на сайт https://club.pokemon.com и заполнить несколько полей, указав информацию о себе. Достаточно будет отметить свою страну и дату рождения, после чего можно приступать к созданию своего аккаунта.
  • Возраст необходимо указывать старше 14 лет, так как в ином случае система не допустит данные к обработке.
  • Если имеется свой почтовый адрес на Google, то задача очень сильно упрощается.
  • Далее необходимо заполнить все графы, которые требуется. Обязательно следует указать имя игрока, которое будет использоваться во время авторизации.
  • После нужно придумать пароль, который будет содержать латинские буквы и цифры.

как зарегистрироваться в покемон го на андроид

На указанный почтовый адрес придет извещение, в котором предлагается подтвердить авторизацию. Без подтверждения учетную запись можно использовать только две недели. Также нужно познакомиться с приведенной лицензией и поставить там галочку, отмечая этим свое согласие с условиями соглашения. Подтвердить электронный ящик требуется в течение четырнадцати дней, иначе по истечении данного времени сервис закроет доступ к игре.

Как зарегистрироваться в "Покемон Го" на "Андроид"? В этом нет ничего сложного, главное - следовать инструкции и быть осторожнее по отношению к различным вирусам. Если устройство имеет процессор Intel, то в приложении "Покемон Го" могут регулярно возникать неполадки и сбои. Кроме того, сбои способны появляться по причине перегруженности, поэтому, чтобы их минимизировать, следует почаще перезагружать данное приложение.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.