Метро "Бунинская аллея", новостройки: рейтинг, описание и отзывы

Современные жители столицы, желая сэкономить и уложиться в запланированный бюджет, все чаще обращают внимание на отличные жилые комплексы, расположенные на пределами МКАД. Возьмем, к примеру, станцию метро "Бунинская аллея". Новостройки с просторными квартирами, потрясающим видом из окон и отличной инфраструктурой на сегодняшний день популярнее столичных высоток.

Бунинская аллея - новостройки от застройщика ПИК

О районе

Развитая транспортная сеть, собственная инфраструктура, отсутствие вредных производств и демократичная стоимость жилья - то, что привлекает современных покупателей. Современные жилые комплексы отвечают всем предъявляемым требованиям, застройщики за счет внутренней инфраструктуры и благоустройства территории создают отличные условия для жизни. Именно о них мы и поговорим в рамках данного материала.

ЖК "Бунинские луга"

Если вы не готовы терять доступ к столичной инфраструктуре, но при этом рассчитываете на тишину, спокойствие, чистоту воздуха, вам однозначно понравится ЖК "Бунинские луга" (м. "Бунинская аллея", новостройки). "ПИК" - одна из крупнейших строительных компаний, которая возводит отличные жилые комплексы в Москве. Застройщик успел реализовать несколько отличных проектов в Москве и области, успел завоевать поклонников, предлагая неплохие квартиры с отделкой и без по привлекательной цене. Именно доступная цена, как отмечают владельцы недвижимости здесь, привлекла их. Приобрести квартиру недалеко от станции метрополитена в экологически чистом районе Большой Москвы за такие деньги - мечта.

Бунинские аллеи: новостройка (ПИК)

Комплексная застройка с собственной инфраструктурой. Несколько кварталов из жилых домов образуют закрытую и изолированную от машин территорию, максимально безопасную для отдыха жителей и игр детей. В шаговой доступности находится станция метро "Бунинская аллея". Новостройки от застройщика "ПИК" впечатляют многообразием планировочных решений, данный комплекс не стал исключением. На сегодняшний день "однушку" здесь можно приобрести всего за 4,9 млн рублей.

ЖК "Лайф-Лазаревское"

Если вам не хватает средств на покупку квартиры внутри МКАД, отличным вариантом станут комплексы микрорайона Бутово. Квартиру ("Бунинская аллея") в новостройке здесь действительно можно приобрести с существенной экономией. Что такое ЖК "Лайф-Лазаревское"? Это 690 квартир с развитой инфраструктурой и облагороженной территорией, идеальной для прогулок и отдыха. Реальные дольщики подтверждают, что комплекс возводится компанией "Пионер" всего в 10 минутах ходьбы от станции метро "Бунинская аллея". Новостройки получились довольно эффектными, качественными, порадовало и многообразие планировочных решений, среди которых каждый найдет для себя что-то особенное.

Квартиры (Бунинская аллея): новостройки

На сегодняшний день однокомнатную квартиру в 35 квадратных метров можно приобрести за 5,5 млн рублей.

ЖК "Москвичка"

Жилые комплексы, несколько отдаленные от станции метро, не менее популярны, а все потому, что при наличии автомобиля в семье удается компенсировать отдаленность, получив при этом тишину, спокойствие и чистый воздух. Даже те, кто не имеет автомобиля, без проблем пользуются наземным общественным транспортом. По отзывам жителей, добраться до столицы можно за 30 минут.

Бунинская аллея - новостройки

ЖК "Москвичка" как раз относится к таким проектам. Для строительства был выбран поселок Коммунарка, который в настоящее время активно застраивается. Обилие зелени, отсутствие вредных производств, транспортная доступность и развитая инфраструктура - то, что сказалось на выборе покупателей. Этот проект все чаще выбирают для себя семьи с маленькими детьми. Проектом предусмотрено возведение пяти жилых корпусов переменной этажности, создание внутренней инфраструктуры и благоустройство территории. Здесь есть все, что необходимо для комфортной жизни: детский сад, спортивная школа, магазины и аптеки, кафе, организации сферы услуг. Выходные и вечера жители проводят на благоустроенных площадках для отдыха.

Комплекс привлекателен для тех, кто ограничен в средствах. На сегодняшний день квартиру-студию площадью в 27 квадратных метров удастся купить всего за 2,3 млн рублей. Каждый найдет для себя оптимальный вариант благодаря многообразию планировочных решений.

ЖК "Потапово Lite"

ЖК "Потапово Lite" - еще один проект, расположенный в экологически чистой зоне Новой Москвы. Ближайшая станция метро - "Бунинская аллея". Новостройки, согласно проектной документации, возводятся в поселке Воскресенское, недалеко от Калужского шоссе. Транспортная доступность, возможность в любой момент добраться до центра столицы, довольно развитая инфраструктура, сочетающиеся с демократичной стоимостью квартир, - то, что оценили многие покупатели.

Новостройки метро "Бунинская аллея"

В отличие от уже представленных комплексов, это - комплекс бизнес-класса. В глаза сразу бросается уникальность архитектуры. На создание проекта застройщика вдохновили европейские кварталы, в отделке которых используются роскошные материалы. Просторные холлы с мраморной отделкой, комната для консьержа, охраняемая и благоустроенная инфраструктура - все это вы найдете здесь. Двухуровневые квартиры с отдельным входом стали фишкой проекта. На сегодняшний день приобрести квартиру здесь можно по цене от 97 000 за квадратный метр, что для квартиры в экологически чистом районе с развитой инфраструктурой - подарок судьбы.

Как сделать правильный выбор

В настоящее время довольно привлекателен, судя по отзывам, для проживания район станции метро "Бунинская аллея". Новостройки здесь представлены крупнейшими застройщиками Москвы. В выборе оптимального варианта следует отталкиваться от своих предпочтений и финансовых возможностей. Все представленные варианты предоставляют необходимый комфорт своим жителям, располагают собственной инфраструктурой, некоторые находятся в шаговой доступности от станции метро "Бунинская аллея".

Сотрудничество с крупнейшими банками позволяет оформить ипотечный кредит на выгодных условиях. Реальные дольщики отмечают, что, приобретая квартиру на этапе строительства, удается сэкономить до 30% ее стоимости. Да, когда речь идет о проверенных строительных компаниях, на счету которых десятки успешно реализованных проектов, можно позволить себе такой риск. Мы убеждены в том, что покупка недвижимости должна приносить исключительно положительные эмоции: именно этого мы вам и желаем.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.