"Веранда-бар" в Липецке: описание и предоставляемые услуги

«Веранда-бар» в Липецке находится на улице Меркулова, что сравнительно недалеко от центра, поэтому добраться до этого места несложно из любых точек города. Расположение и правда удобное, так как рядом находится Парк Победы и любимый всеми липчанами развлекательный центр «Армада».

Продумано до мелочей

«Веранда-бар» в Липецке работает на радость жителям и гостям города уже несколько лет. За это время его полюбило достаточно большое количество посетителей. И, по правде говоря, его есть за что любить: уютное двухэтажное помещение с современным дизайном, недорогой бар, приветливый персонал, разнообразные блюда, а также собственная бесплатная парковка для пяти машин.

веранда бар липецк отзывы

Разнообразие во всём

Меню «Веранда-бара» в Липецке может похвастаться наличием блюд как европейской, так и восточной кухни. Здесь готовят необычные кулинарные шедевры на тандыре (печь-жаровня), чтобы удивить гостей блюдами прямо с огня. Заказ не придётся долго ждать. Поскольку повара готовят быстро и качественно, то желанное блюдо появится на вашем столе в пределах получаса.

Посетители, соблюдающие пост, также не оставлены без внимания. Для них создано специальное постное меню.

Наряду с богатым выбором блюд на любой вкус можно также подобрать расслабляющие кальяны и спиртные напитки. За дополнительную плату администрация заведения разрешает приносить алкоголь с собой.

Немаловажно то, что в «Веранда-баре» (Липецк) можно отдохнуть в романтической обстановке вдвоём – для этих целей есть столики на двоих. Также можно прийти большой компанией, расположившись за несколькими большими столами. Бармены всегда с радостью ответят на интересующие клиентов вопросы, поговорят на волнующие темы и расскажут об акциях и подарках заведения.

Проведение мероприятий

«Веранда-бар» в Липецке предлагает свои помещения для проведения любых торжеств. На втором этаже заведения есть специальная площадка для такого рода мероприятий, а также оборудована детская комната, поэтому гости могут не переживать за досуг своих малышей. Особенной популярностью пользуется проведение здесь свадеб. Для этого торжества в баре есть все необходимое - от декора до персонального меню, правда, без возможности проведения свадебного фейерверка и любых шоу, связанных с огнём. За дополнительную плату повары заведения могут испечь оригинальный торт.

веранда бар липецк

Современный дизайн помещения радует глаз. Светлые тона в интерьере и общая обстановка в заведении располагают к душевному проведению досуга и к неформальному общению в компании близких людей.

Мнение посетителей

Гости «Веранда-бара» в Липецке особенно отмечают наличие постного меню, которое есть не во всех заведениях, а ведь в последнее время многие стали соблюдать пост. Также радует клиентов средний чек, который составляет всего 700 рублей, что, конечно, не бьет по карману.

Важным элементом успеха заведения является качественная музыка. В будни здесь звучат приглушённые приятные мелодии, которые не мешают обедать и помогают отдыхать от суетливого рабочего дня. В выходные и праздничные дни в «Веранда-баре» можно послушать профессиональных музыкантов, известных и не очень. Они нередко дают здесь концерты, устраивая феерию драйва, так что тихий бар превращается в ночной клуб, который, кстати, в такие дни работает до двух часов ночи.

веранда бар липецк меню

Также в «Веранда-баре» проводятся тематические вечеринки, ставшие уже традиционными. По отзывам, они пользуются большой популярностью у гостей заведения. Например, вечеринка «Ленинград-пати», во время которой одна из липецких рок-групп исполняет кавер-версии известных хитов группы «Ленинград». Конечно, к этой музыке никто не останется равнодушным! Отзывы о «Веранда-баре» в Липецке служат подтверждением положительного статуса этого заведения.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.