Торговый центр "Ладья" в Митино

Митино – относительно молодой, но уже хорошо обжитой район на северо-западе Москвы. Развитая инфраструктура и продуманное расположение всех ее объектов позволяет жителям решать все насущные проблемы, не выезжая за пределы округа.

В Митино действует около десятка торговых сетей и среди них ТЦ «Ладья», который находится в самом центре района, прямо у выхода из метро.

ТЦ был открыт в 2005 году в месте пересечения улиц Митинской и Дубравной. Своим названием он обязан ладье, изображенной на символах округа – гербе и флаге.

Торговый центр «Ладья» в Митино считается одним их лучших мест для шопинга и отдыха. Здесь сосредоточены магазины, ресторанчики, заведения бытовых услуг, салоны красоты, кинотеатр.

ладья митино

ТЦ представляет собой архитектурное сооружение в четыре этажа с атриумом внутри и с фасадом в виде пластичного экрана. Общая площадь – 26 000 кв. м. Для посетителей здесь созданы все условия: современные удобные лифты, пандус, видеонаблюдение, беспроводной доступ к интернету на всей территории комплекса и многое другое.

Для автовладельцев предусмотрены находящиеся под охраной парковки, наземная и подземная, рассчитанные более чем на 300 машин, поэтому посетители, прибывшие на личном транспорте, могут совершенно спокойно отправляться за покупками.

В ТЦ «Ладья» в Митино арендуют площади владельцы ведущих сетевых компаний: магазинов «Детский мир» и «ЕвроДом», супермаркета «Перекресток», ресторана «IL Патио», магазинов косметики L'Occitane Ile de Beaute, мультиплекса «Люксор» и других.

О популярности ТЦ говорит его посещаемость: 20 000 человек в будни и 30 000 в выходные дни в среднем.

Магазины

На территории ТЦ «Ладья» (Митино) расположено порядка сотни магазинов, в том числе предлагающих продукцию известных мировых и российских брендов. Широко представлены товары самых разных направлений: одежда, белье и обувь для взрослых и детей, аксессуары и сумки, косметика и парфюмерия, ювелирные изделия, сувениры, подарки, товары для дома и занятий спортом, детские игрушки и многое другое.

Здесь можно приобрести товары известных марок, среди которых: Reebok, ECCO, Donatto, Giovanni Botticelli, OGGI, Adidas, SELA, InCity, ZARINA, Oodji, Бюстье, «Очкарик», «Триал-Спорт», ИОН, «Твое» и многие другие.

ладья тц митино

Для покупателей действует система скидок, регулярно проводятся акции и распродажи, что дает возможность приобретать качественные товары по очень привлекательным ценам. Магазины работают с десяти утра до десяти вечера.

Развлечения

Не только выгодным шопингом привлекает жителей Митино «Ладья». Кинотеатр «Люксор», оснащенный уникальной акустикой и современной видеоаппаратурой, - популярное место развлечения горожан. В распоряжении гостей шесть залов, ресторан с блюдами японской кухни и маленький бар. Здесь можно посмотреть фильмы разных жанров – от триллеров до романтических комедий. Мультиплекс «Люксор» в «Ладье» в Митино принадлежит сети кинотеатров, которая охватывает многие крупные российские города. Первый сеанс начинается в девять утра, а заканчивается работа в полночь. Стоимость билетов – 60-310 рублей.

За покупками в ТЦ «Ладья» в Митино можно смело отправляться с малышами. Ведь здесь есть комплекс «Маленький гений», где детей ждет множество игр, в том числе развивающих, пока родители занимаются своими делами.

ладья митино кинотеатр

Где перекусить

На территории торгового центра «Ладья» в Митино каждый найдет заведение на свой вкус. Всего их здесь семь:

  • IL Патио – итальянский ресторан.
  • Burger King – предлагает настоящую американскую кухню.
  • «Планета Суши»– специализируется на японских блюдах.
  • Кафе «Крошка-картошка» со своим фирменным блюдом – запеченным в фольге клубнем с начинкой.
  • Ресторан русской кухни формата фаст-кэжуал «Теремок».
  • Кафе азиатской кухни «Кунжут & Ко».
  • Кафе быстрых перекусов, принадлежащее сети KFC.

ладья люксор митино

Бытовые услуги

В ТЦ работает химчистка Nikko, где позаботятся о гардеробе клиентов. Здесь очистят одежду из текстиля, кожи и замши от разных видов загрязнений с помощью современных технологий за 24 часа или в срочном порядке – в течение 1 часа.

Дом быта «Проспер-СБ» предлагает услуги по ремонту часов, зонтов, сумок, заточке ножей и маникюрных ножниц. Есть ателье по ремонту одежды и обуви.

Салоны красоты

Опытные мастера салонов красоты и СПА предлагают услуги по уходу за лицом, волосами, руками и ногами. В студии RUSK_MITINO клиентов ждут все виды косметологических процедур, причесок, маникюра и педикюра.

Студия Лены Лениной предлагает полный набор ногтевого сервиса с применением современных технологий и профессиональной косметики.

Экспресс-студия Posh Forever обеспечит безупречный вид на любом празднике: здесь огромный выбор причесок для свадеб, для детей на день рождения и Новый год.

Студия «Красотка» предлагает лазерную эпиляцию, наращивание ресниц, глубокую чистку лица, антицеллюлитный массаж.

ладья митино

Где находится и как добраться

Адрес ТЦ «Ладья»: Москва, Дубравная, 34/29. Ближайшие станции метро «Митино» и «Тушинская».

Самый простой способ добраться – с помощью подземки. Если доехать до станции «Митино», то торговый центр окажется прямо у одного из выходов из метро.

Кроме этого, можно воспользоваться и наземном транспортом, который следует по улицам Дубравная и Митинская.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.