Как включить поворотники в "Мафии 2" - устраняем недочет разработчиков

Для игровой индустрии "Мафия 2" стала одним из самых долгожданных проектов, выход которого обсуждался геймерами по всему миру. Вдохновляющиеся лучшими фильмами и книгами о мафии, разработчики постарались сохранить дух первой части серии и перенести его во вторую.

"Мафия 2" — возвращение в мир гангстеров

Как включить поворотники в Мафии 2

Игра рассказывает о жизни гангстеров сороковых годов. Главный герой, Вито Скалетто, живет вместе со своей семьей в городе Эмпайер-Бэй. Он промышляет мелкими грабежами и кражами, вплоть до того момента, когда случайно не попадается "на горячем". Однако вместо тюрьмы Вито ожидает фронт, так как действие игры происходит во время войны, и американские отряды нуждались в военных со знанием итальянского языка. После службы, наконец-то вернувшись на родину, Вито вновь погружается в гангстерскую жизнь, однако на сей раз знакомясь с более влиятельными и опасными людьми.

"Мафия 2" была встречена со смешанной реакцией: кто-то хвалил долгожданное продолжение и отмечал положительные стороны игры, а кто-то то и дело сравнивал ее с более удачливым предшественником в виде "ГТА 4" и не видел в ней никакого прогресса.

Плюсы и минусы

Так или иначе, у новой "Мафии" были объективно и сильные, и слабые моменты. Чего только стоит проблема игроков с затянутой ездой и извечный вопрос, заполонивший все форумы, о том, как включить поворотники в "Мафии 2".

Давайте для начала поговорим о достоинствах продолжения гангстерской франшизы. Игра смогла избавиться от сложного игрового процесса, который отпугивал многих игроков еще с первой части. Появилось и несколько особенностей, заметно упрощающих геймплей: автоматическое восполнение здоровья, система укрытий, сохранение перед важными миссиями и улучшенная огнестрельная физика. Дополнительные задания, которые можно было получать от сторонних персонажей, теперь отсутствуют — это позволяет игрокам полностью погрузиться в сюжет и не отвлекаться от повествования.

Что касается проблемы того, как включить поворотники в "Мафии 2" — самой распространенной проблемы, то здесь игрокам пришлось прибегнуть к помощи модов. Разработчики не учли эту деталь во время создания игры и не стали вносить официальные изменения после поступающих жалоб.

Как включить поворотники в "Мафии 2"

Сама функция в игре отсутствует. Примечательно, что именно Джо в начале может включить поворотники в "Мафии 2", как на фото ниже.

Как включить поворотники в Мафии 2 фото

Как игроку вам придется обратиться к тематическим форумам, на которых уже давно висит решение проблемы. Скачайте мод на включение поворотников и следуйте инструкции, находящейся в файле.

Таким образом вы сможете передвигаться по миру "Мафии 2", соблюдая правила дорожного движения.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
а что писать
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.