Ночной клуб "Неон" в Чебоксарах: услуги заведения и отзывы посетителей

Чебоксары - это город, динамично развивающийся в различных сферах деятельности: научной, промышленной, административной и культурной. По этой причине здесь можно встретить очень много интересных мест для человека, который знакомится с этим замечательным городом. Для жителей и гостей чувашской столицы здесь открыты двери многих развлекательных учреждений, об одном из которых сегодня и поговорим.

Ночной клуб "Неон" в Чебоксарах - это излюбленное место молодежи, ведущей ночной образ жизни. Здесь уютно расположились 3 отдельных холла, отвечающие потребностям отдыха в развлекательном заведении. А более подробно о нем вы узнаете из нашей статьи.

клуб неон чебоксары

Клуб "Неон" в Чебоксарах

Этот клуб расположился на одной из самых старых и протяженных улиц города, неподалеку от его центра. Найти его можно по адресу: улица Мичмана Павлова, 12. Пожалуй, нет такого горожанина, который не знал бы, где находится клуб "Неон" в Чебоксарах. Поскольку это масштабное заведение, где можно найти следующие виды услуг:

  • Танцпольный зал "Вегас Рум", где транслируются музыкальные хиты 80-х и 90-х годов. Любителям ретро-музыки здесь можно окунуться в атмосферу времен молодости и отдохнуть душой.
  • Основной танцпольный зал "Мейн Зон", где диджеи микшируют самые последние новинки коммерческого танцевального направления в музыке.
  • Караоке-бар "Челентано" создан для веселых компаний, предпочитающих сольные и групповые выступления в любом жанре.
    клуб неон чебоксары фото
  • Бильярдная зона.
  • Кальян.
  • VIP-зона.
  • Европейская кухня и блюда, приготовленных на гриле.
  • Карта бара со всевозможными коктейлями и напитками.

Средний чек оценивается в 600-700 рублей на 1 одного посетителя.

В выходные и праздничные дни "Неон" всегда наполнен интересной шоу-программой: приглашаются именитые диджеи, приезжают специальные гости, проводятся интерактивные развлечения, костюмированные шоу и многое другое.

Клуб "Неон" (Чебоксары) на фото выглядит не хуже, чем в реальности.

ночной клуб неон чебоксары

Входные условия в клубе

"Неон" рад принять посетителей в любой день недели, так как его двери открыты 7 дней в неделю: с 14:00 до 05:00.

Чтобы попасть в клуб "Неон" (Чебоксары), необходимо приобрести входной билет. Условия по его стоимости следующие:

  • с понедельника по четверг и в воскресенье: до 23:00 бесплатно для всех лиц.
  • с понедельника по четверг и в воскресенье: с 23:00 для дам - 50 рублей, для мужчин - 100 рублей. В будние дни именинник попадает в клуб бесплатно в любое время и может провести с собой 4 гостя на безвозмездной основе.
  • в пятницу и субботу: до 22:00 бесплатно для всех лиц.
  • в пятницу и субботу: с 22:00 для дам - 100 рублей, а для мужчин - 250 рублей. Именинник в уикенд может попасть в клуб бесплатно и провести с собой 2 гостей бесплатно. Также в эти дни после 03:00 ночи для всех дам вход становится свободным от цен, а для мужчин - всего 100 рублей.

У ночного клуба есть страничка официального сайта заведения, где можно отследить фотоотчеты с прошедших вечеринок, получить информацию о будущих событиях клубной жизни, и прочую интересующую информацию.

где находится клуб неон в чебоксарах

Отзывы о ночном заведении

Посетители клуба "Неон" в Чебоксарах не могут дать однозначный ответ по поводу своего мнения о заведении. С одной стороны, это музыкальное сопровождение хорошего качества, просторные помещения и широкий спектр услуг, который предлагает клуб. Все это позволяет компании друзей прийти в одно место и получить все, что необходимо для каждого гостя (бильярд, кальян, 2 танцевальные зоны, европейская кухня).

А с другой стороны, многие высказали недоумение касательно публики, которая посещает "Неон". Также негативно была отмечена работа службы секьюрити по сервису обслуживания и тех, кого они пускают в ночное заведение. Но в целом если рассматривать "Неон" как развлекательный комплекс, то он оценивается положительно.

Приготовление и подачу блюд европейской кухни посетители развлекательного комплекса оценили как среднюю, делая акцент не столь на работу кухни, сколько на возможность приятно провести время в "Неоне".

В заключение

В Чебоксарах функционирует много ночных клубов, среди которых есть и сетевые организации, прочно закрепившиеся в сфере клубной жизни. Ночной клуб "Неон" в Чебоксарах был открыт специально для того, чтобы можно было охватить интересы как можно большего количества людей. Возможно, по этой причине здесь можно встретить различную публику, посещающую заведение.

Благодаря открывшемуся "Неону" жителям Чебоксар не нужно выбирать место, где можно весело и шумно провести время - здесь есть все, чтобы насладиться отдыхом в ночном клубе.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.