Где стоит побывать в Казани: "Чайхона 2"

Лаунж-кафе "Чайхона 2" в Казани расположился вдоль набережной реки Казанки, где посетители кафе могут насладиться не только вкуснейшими блюдами грузинской, восточной и европейских кухонь, но и насладиться живописными видами казанской акватории. В летнее время для посетителей открывается терраса на свежем воздухе, что создает прекрасное настроение и хороший аппетит.

чайхона 2 казань

"Чайхона 2" (Казань)

Это место окунает посетителей ресторана в атмосферу восточного радушия, уюта и потрясающей кухни. Каждая деталь интерьера продумана до мелочей: мягкие диваны, изображения птиц и барашков на стенах, птицы в клетках, светильники - все концептуально.

На ваших глазах профессиональная команда поваров приготовит блюда на мангале или печи тандыр. Все продукты, из которых готовятся блюда грузинской, восточной и европейской кухни, только самые лучшие и свежие. Вы можете быть уверены, чтобы вы не заказали - сочный шашлык, аппетитные манты, плов, пасту с морепродуктами или сладкий десерт - вы получите их самыми вкусными.

кафе чайхона 2

Широкий ассортимент карты бара включает в себя изысканные сорта вин и авторские коктейли, которые оставят у вас приятные впечатления от времени, проведенным в "Чайхоне 2" в Казани.

Для того чтобы попасть в "Чайхону 2" в выходной день, необходимо позаботиться заранее о бронировании столика. Поскольку мест может не оказаться в кафе. Интерес у горожан к этому заведению вызван неспроста: меню, созданное талантливым и амбициозным шеф-поваром, поражает вкусовыми переливами блюд.

Режим работы заведения

В "Чахону 2" в Казани можно найти по адресу: улица Мусина, 1, на одной из сторон берега Казанки. Часы работы заведения регламентированы заведением с 12 дня до 2 часов ночи, за исключением пятничного и субботнего вечеров, где работа кафе продлена до 4 часов утра.

У кафе "Чайхона 2" (Казань) предусмотрена доставка блюд на дом или офис при сумме заказа от 1000 рублей. Необходимо отметить, что средняя сумма чека выходит на 1000 рублей, с этим и связана минимальная сумма доставки блюд, приготовленных в лаунж-кафе. Эта услуга удобна для почитателей местной кухни, у которых нет возможности выехать в ресторан.

Отзывы посетителей

Абсолютно все критерии сервиса (качество блюд, чистота помещений, обслуживание, удобство и парковка) посетителями "Чайхоны 2" (Казань) оценены на самый высокий балл. Многие, кто хоть раз побывал здесь, планируют вернуться и поделиться с друзьями приятными впечатлениями.

лаунж кафе

Гости кафе придерживаются общего мнения об атмосфере, которая здесь царит: восточный ансамбль, исполненный в дизайне, не перегружен элементами, все лаконично, но очень уютно и красиво. Большое меню в кожаной и расписной обложке приятно держать в руках, это моментально мысленно переносит вас в восточную сказку. Каждое блюдо сопровождается описанием состава ингредиентов и сочной картинкой и красивым оформлением блюда. Карта бара также не стала исключением: здесь напитки и коктейли подобраны гармоничным образом к представленным блюдам.

Несмотря на то, что "Чайхона 2" находится в центре Казани, парковочная зона удобно организована для посетителей кафе. Абсолютно все, как и полагается для восточного гостеприимства, здесь создано во имя комфорта и удовольствия гостей.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.